Интернет-ресурсы и их назначение

И так, Уважаемые.

Просматривая ленту блогов, сложно не обратить внимание на то что не все понимают для чего нужен блог. Вся лента усыпана стихами, микропостами, которые называют статусами и...песнями. Почему именно сюда? Есть же специальные ресурсы созданные для поэтов и ведения микроблогов. Ну ладно если стихи и песни написаны Вами, но зачем писать сюда стихи чужого авторства?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Не похожее на других уже совершенно

А ты никогда не задумывался о том, как устроен мир? А о самом себе? Откуда берутся те или иные предпочтения? Например музыкальный вкус или стиль одежды. Оглянись, вокруг тебя огромное количество людей: твои родственники, друзья, знакомые или простые прохожие. Они все разные? Как бы не так.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Суицид. ты дура??

Сейчас 63% подростков совершают суицид.Ну на фиг вам это,а?Парень бросил, да вы угомонитесь ты красивая ещё найдёшь.А у этой клуши на уме одно:"Сейчас прыгну и все". Да ты тупая подумай что твои родители и близкие не переживут, из-за дебила прыгать.Почему нищие не прыгают? Да потому что они жить хотят.Почему тем кому жить осталось по две недели не убивают себя?Да у них надежда есть.Вот дети из детдома не прыгают, у них компьютеров нет, комнат своих, родителей и всей мелочи. А тебя парень бросит ты за нож или на крышу ты психически больна!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Mortal Kombat
Может быть, кто-то меня читает (какая самонадеянность), однако (да кому это нужно), словом, большая  часть записей моего блога удалена.
Удалена не мной, и в этом вся соль моего поста.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
!
вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - ради вас не захочется умереть
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
почему я бросил вуз или история о мне и образовательной системе

насколько я помню, в дет. саде я был тупым. тупым, как валенок.

особенно запомнился момент, когда было написано слово на доске, а мы должны были говорить, точнее складывать из бумажек слово по буквам и говорить, какая буква твердая, мягкая, куда падает ударение и т.д.и я тупо пиздил ответы у своей соседки, ибо нихрена в этом не соображал.я был настолько тупым, что спиздил киндер-сюрпризы с группой товарищей, думая, что они ничейные. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Внимание...
все любят когда на них обращают внимание...

и я от других ничем не отличаюсь

я с детства любил внимание, наверное, из-за того, что у меня нет ни братьев и ни сестер...
нет...вру...
есть
и старший брат и старшая сестра, но родные они мне лишь по отцу
поэтому мама меня никогда не обделяла вниманием
так и сейчас...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
2 минуты...
эти две минуты....эти дурацкие ДВЕ МИНУТЫ!

в пятницу и в субботу заходил сюда, чтобы наконец-то вылить свою чувства...
хм
И что я вижу?

"подождите 2 минуты...сервис обновляется"....

как-то взбесило
потерялись все мысли и фразы
НО
я не отчаиваюсь и чуть позже начеркаю пару строк

я с вами друзья мои!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
мечты.

Мне всегда в детстве снилось, что я летаю.

Беру вот так, с места и взлетаю. На тот момент я еще росла и это можно было понять.

Но сейчас, я остановилась в росте, по этому мне больше такое не снится

Но я по прежнему хочу летать. Вот так же взять, и с места, взлететь

И полететь над вершинами домов высоких, ночью.

В свете уличных фонарей. Лететь.

И не о чем не задумываться, наблюдать за жизнью других людей.

Взять так вылететь из окна ночью, что бы никто не слышал и не видел.

Мне так этого хочется.

Может это все из-за весны, не знаю :)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Неповторимое чувство..
Аааа... Меня немногие поймут. Ну а может и наоборот. У вас были такие вечера? Что вы вот просто сидите до поздна в интернете ...ммм. копаетесь например в музыке. И находите вдруг то, что-то необыкновенное лично для вас. Например  я очень люблю музыку. И от этой находки у вас душа взлетает, и вас тянет жить дальше, появляется вдохновение, открывается второе дыхание! Это можно по разному назвать, но это чувство просто не повторимо. Я всегда это испытываю весной! И прямо сейчас!) Я нашла песню, от которой меня просто уносит куда-то далеко.. Я не знаю когда точно.. Но примерно с прошлой осени меня моя подруга подсадила на группу Нервы. Тогда я поняла, что это именно то, что поёт в моём сердце.. Движет мной. И теперь, это просто не повторимое чувство... Это никак непохоже на первую любовь, даже в сравнение не идёт. Я нашла одну песню их. Она не особо известна и я долго её искала, так как не знала точного её названия. И это полёт души.. Да. Я ещё долго не смогу сегодня уснуть.. Это не объяснимая радость, но она дарит надежду на лучшее...! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Осевая ломаная

В каждый момент своей жизни мы думаем, что вот оно, наверное, вот сейчас и есть то, что будет уже всегда. Даём громкие слова верности тем, кто с нами, а самое смешное, что и себе тоже.

– Да, это моя любимая работа!

– Да, милая, мы будем с тобой вместе всегда.

– Да, пожалуйста. Ещё одну порцию чистого без содовой. Со льдом. Отдельно. Спасибо.

Через год мы уже на другой работе, потому что сил не было тащить лямку за троих с рабским отношением; через полгода одна милая сменяет другую, потому что «это жизнь»; да и чистый пить опротивит через пару месяцев. И вы начнёте смешивать с содовой.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Лишь она...

Она знает все обо мне.Всю свою боль я изливаю ей,она меня спасает от всего.С ней мне легко,она всегда выслушает.Перед ней не нужно что-то строить из себя,она любит искренность.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
.

Где бы ты ни был, кем бы не стал, не позорь тех, кто тебя воспитал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
обидно
 Обидно, когда делаешь все для человека, а он игнорирует это... похоже, я не умею выбирать настоящих друзей! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
..
Вот ты ждешь человека, ждешь. Считаешь минуты, секунды... Соскучился ужасно. И вот он здесь. А ты так и не можешь ему ничего сказать кроме пару банальных слов и длительного молчания. А потом он уходит и ты готов башкой об стенку до крови биться, потому что идиот, потому что не сказал ему о том, как сильно скучал и ждал его. Только теперь наверное слова мои - пустое.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓