И так, Уважаемые.
Просматривая ленту блогов, сложно не обратить внимание на то что не все понимают для чего нужен блог. Вся лента усыпана стихами, микропостами, которые называют статусами и...песнями. Почему именно сюда? Есть же специальные ресурсы созданные для поэтов и ведения микроблогов. Ну ладно если стихи и песни написаны Вами, но зачем писать сюда стихи чужого авторства?
