Раз уж я зачастила писать про такое излюбленное мной времяпровождение, как ванны, то сейчас предложу вашему вниманию мою классификацию данной приятной процедуры.
Специально её не придумывала, просто так сложилось =)
Раз уж я зачастила писать про такое излюбленное мной времяпровождение, как ванны, то сейчас предложу вашему вниманию мою классификацию данной приятной процедуры.
Специально её не придумывала, просто так сложилось =)
А что предстаёт перед вами при упоминании слова "нирвана"? Идеальный мир без лжи, без обиды, без гнева? Нирвана...это там, где все люди будут ходить с улыбками и помогать друг другу? Нирвана...все будут аккуратными, во всём порядок, никому не больно? Все довольны и счастливы. Так выглядит эта ваша нирвана?
Может не те сновиденья?
Может не то вдохновенье?
А может не те уже стали?
А может причина - мы сами?
приятно в анонимном чате находить людей со схожими увлечениями/взглядами/жизнями.
убеждаешься, что ты не один такой ебанавт в хорошем смысле этого слова =)
а часто ли вы натыкаетесь на единомышленников или просто очень похожих, вот прям таки "своих" людей, минуя всех этих шлюх, троллей и спамеров?
p.s.
немного приболел. насморк, кашель, голова болит, усталось и похуизм апатия.
лечится? да ну нахуй, само пройдет.
чо блять за херня в блоголенте? милые девочки, пиздуйте спать/в школу/на улицу/убейтесь (нужное подчеркнуть). хорош блять срать цитатами в блоголенту. все знают, какие вы ахуебительно умные и красивые. это вам не вконтактик и не ваш розовенький дневничок.
это спарта, блеать!!!11
проблема у меня, маленькая такая.... но, ссука, бесит!
обьясняю: я не из богатой семьи + мама недавно потеряла работу, у меня работа начнеться только через месец. с деньгами сейчас напряг, поэтому вещей новых купить не могу, но вроде и не совсем как бомж одета. есть парень,который мне нравиться, и я ему нравлюсь ( я не малолетка, сразу говорю, а то а ж самой тошно от того что пишу) НО! ему нравяться ухоженные девушки, с брендоваными шмотками "нарощеными" волосами, ногтями и прочей хуйней, и он каждый раз, каждый Божий день пытаеться меня этим попустить, что мол я так не одиваюсь,. бля, как обьяснить, что не у всех папы богатые и что не все могут себе такое позволить. я просто никогда не стеснялась, того, кто мои родители, то, как я одета. темболее, через месец-полтора у меня все это будет, все будет хорошо у меня с роботой,.
я делаю все, чтоб никто не заметил, что мне не приятно, но меня уже доводит все это. заебали меня ебаные мажоры!!!
Безумие - это шанс или приговор?А ведь без безумцев мир стал бы такой скучный, не находите?
И так, Уважаемые.
Просматривая ленту блогов, сложно не обратить внимание на то что не все понимают для чего нужен блог. Вся лента усыпана стихами, микропостами, которые называют статусами и...песнями. Почему именно сюда? Есть же специальные ресурсы созданные для поэтов и ведения микроблогов. Ну ладно если стихи и песни написаны Вами, но зачем писать сюда стихи чужого авторства?
А ты никогда не задумывался о том, как устроен мир? А о самом себе? Откуда берутся те или иные предпочтения? Например музыкальный вкус или стиль одежды. Оглянись, вокруг тебя огромное количество людей: твои родственники, друзья, знакомые или простые прохожие. Они все разные? Как бы не так.
Сейчас 63% подростков совершают суицид.Ну на фиг вам это,а?Парень бросил, да вы угомонитесь ты красивая ещё найдёшь.А у этой клуши на уме одно:"Сейчас прыгну и все". Да ты тупая подумай что твои родители и близкие не переживут, из-за дебила прыгать.Почему нищие не прыгают? Да потому что они жить хотят.Почему тем кому жить осталось по две недели не убивают себя?Да у них надежда есть.Вот дети из детдома не прыгают, у них компьютеров нет, комнат своих, родителей и всей мелочи. А тебя парень бросит ты за нож или на крышу ты психически больна!
Сколько слез пролито даром. За ненужных людей, за глупые обстоятельства..
насколько я помню, в дет. саде я был тупым. тупым, как валенок.
особенно запомнился момент, когда было написано слово на доске, а мы должны были говорить, точнее складывать из бумажек слово по буквам и говорить, какая буква твердая, мягкая, куда падает ударение и т.д.и я тупо пиздил ответы у своей соседки, ибо нихрена в этом не соображал.я был настолько тупым, что спиздил киндер-сюрпризы с группой товарищей, думая, что они ничейные.