Классификация моих (б)ванных процедур

Раз уж я зачастила писать про такое излюбленное мной времяпровождение, как ванны, то сейчас предложу вашему вниманию мою классификацию данной приятной процедуры.


Специально её не придумывала, просто так сложилось =)

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Нирвана или "Наш мир прекрасен"

А что предстаёт перед вами при упоминании слова "нирвана"? Идеальный мир без лжи, без обиды, без гнева? Нирвана...это там, где все люди будут ходить с улыбками и помогать друг другу? Нирвана...все будут аккуратными, во всём порядок, никому не больно? Все довольны и счастливы. Так выглядит эта ваша нирвана?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
где настроящие блоггеры?
 
Простите, что засераю своим присудствием ленту, но интересно:

вот как здесь люди становяться читаемыми? какие тему здесь в почете? просто смотрю ленту где 10 и выше и вижу, картинка, стишок, картинка, картинка, тп высказалась, тп высказалась тп поплакала и тп обосрала себе подобных , ох какая печаль))) прочее бла-бла
и как найти тех самых "интересных людей"? просто читать не оч хочеться бред, а хочеться интересных мыслей, но не о сущности бытия, а, например, смешных историй или просто пиздатый рассказ) вы согласны? или если вы являетесь таковым, то киньте на себя ссылочку)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Angst
Я панически боюсь физической боли. И не верю  в такую фразу, как "Лучше оторвать ногу, чем пережить расставание с любимым человеком". Нет, ну как это понимать? Боюсь стоматологов, что неудивительно. Боюсь врачей, боюсь кровь. Да,  с кровью мы вообще не дружим -  падаю в обморок, если вижу кровь с пальца, например. Так что, если хотите меня, к примеру, ограбить- можете порезать палец, направить его на меня, как бы целясь, со словами "Это ограбление! Стоять!" Ну и всё, грабьте меня полностью.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
единомышленники

приятно в анонимном чате находить людей со схожими увлечениями/взглядами/жизнями.

убеждаешься, что ты не один такой ебанавт в хорошем смысле этого слова =)

а часто ли вы натыкаетесь на единомышленников или просто очень похожих, вот прям таки "своих" людей, минуя всех этих шлюх, троллей и спамеров?


p.s.

немного приболел. насморк, кашель, голова болит, усталось и похуизм апатия.

лечится? да ну нахуй, само пройдет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
ужаснах! (с)

чо блять за херня в блоголенте? милые девочки, пиздуйте спать/в школу/на улицу/убейтесь (нужное подчеркнуть). хорош блять срать цитатами в блоголенту. все знают, какие вы ахуебительно умные и красивые. это  вам не вконтактик и не ваш розовенький дневничок.

это спарта, блеать!!!11


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
гребаные мажоры!

проблема у меня, маленькая такая.... но, ссука, бесит!

обьясняю: я не из богатой семьи + мама недавно потеряла работу, у меня работа начнеться только через месец. с деньгами сейчас напряг, поэтому вещей новых купить не могу, но вроде и не совсем как бомж одета. есть парень,который мне нравиться, и я ему нравлюсь ( я не малолетка, сразу говорю, а то а ж самой тошно от того что пишу) НО! ему нравяться ухоженные девушки, с брендоваными шмотками "нарощеными" волосами, ногтями и прочей хуйней, и он каждый раз, каждый Божий день пытаеться меня этим попустить, что мол я так не одиваюсь,. бля, как обьяснить, что не у всех папы богатые и что не все могут себе такое позволить. я просто никогда не стеснялась, того, кто мои родители, то, как я одета. темболее, через месец-полтора у меня все это будет, все будет хорошо у меня с роботой,.

я делаю все, чтоб никто не заметил, что мне не приятно, но меня уже доводит все это. заебали меня ебаные мажоры!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Зеленые человечки могут испугаться нашей "человечности".
Да простит меня человек, идею блога которого я так подло утащила.
Простит и забудет. ;)

И да, считаем это развитием вот этой вот темы.
Представьте себе ситуацию, прилетели на Землю инопланетяне. Те, кто в них не верит, ну вы уж поднатужитесь, представьте, что вот такие зеленые человечки прилетели.
И собственно увидели они человека, подходят к нему и интересуются куда это они попали и кто здесь обитает. Узнав, что здесь живут люди, они спрашивают: "А кто это такие? Кто такой человек?"
И что же вы ему ответите?м?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Интернет-ресурсы и их назначение

И так, Уважаемые.

Просматривая ленту блогов, сложно не обратить внимание на то что не все понимают для чего нужен блог. Вся лента усыпана стихами, микропостами, которые называют статусами и...песнями. Почему именно сюда? Есть же специальные ресурсы созданные для поэтов и ведения микроблогов. Ну ладно если стихи и песни написаны Вами, но зачем писать сюда стихи чужого авторства?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Не похожее на других уже совершенно

А ты никогда не задумывался о том, как устроен мир? А о самом себе? Откуда берутся те или иные предпочтения? Например музыкальный вкус или стиль одежды. Оглянись, вокруг тебя огромное количество людей: твои родственники, друзья, знакомые или простые прохожие. Они все разные? Как бы не так.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Суицид. ты дура??

Сейчас 63% подростков совершают суицид.Ну на фиг вам это,а?Парень бросил, да вы угомонитесь ты красивая ещё найдёшь.А у этой клуши на уме одно:"Сейчас прыгну и все". Да ты тупая подумай что твои родители и близкие не переживут, из-за дебила прыгать.Почему нищие не прыгают? Да потому что они жить хотят.Почему тем кому жить осталось по две недели не убивают себя?Да у них надежда есть.Вот дети из детдома не прыгают, у них компьютеров нет, комнат своих, родителей и всей мелочи. А тебя парень бросит ты за нож или на крышу ты психически больна!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Mortal Kombat
Может быть, кто-то меня читает (какая самонадеянность), однако (да кому это нужно), словом, большая  часть записей моего блога удалена.
Удалена не мной, и в этом вся соль моего поста.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
!
вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - ради вас не захочется умереть
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
почему я бросил вуз или история о мне и образовательной системе

насколько я помню, в дет. саде я был тупым. тупым, как валенок.

особенно запомнился момент, когда было написано слово на доске, а мы должны были говорить, точнее складывать из бумажек слово по буквам и говорить, какая буква твердая, мягкая, куда падает ударение и т.д.и я тупо пиздил ответы у своей соседки, ибо нихрена в этом не соображал.я был настолько тупым, что спиздил киндер-сюрпризы с группой товарищей, думая, что они ничейные. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Внимание...
все любят когда на них обращают внимание...

и я от других ничем не отличаюсь

я с детства любил внимание, наверное, из-за того, что у меня нет ни братьев и ни сестер...
нет...вру...
есть
и старший брат и старшая сестра, но родные они мне лишь по отцу
поэтому мама меня никогда не обделяла вниманием
так и сейчас...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓