По подсчетам ученных 70% людей симулируют эволюцию (с)
каюсь, спиздил цитату из вконтактика. но блять правда же.
По подсчетам ученных 70% людей симулируют эволюцию (с)
каюсь, спиздил цитату из вконтактика. но блять правда же.
Бла-бла-бла.
Вам же по сути всё равно. Можно постить чушь и получить сотни лайков, а по настоящему хорошие мысли уже давно затеряны где-то в глубоких просторах инета.
Кажется, всего лишь чат, но кого бы из своих знакомых не расспрашивала, все отвечают в один голос "Да, именно здесь я нашла свою любовь".
Как бы это плохо и неправильно не звучало, но получается именно так. Общаются тут не видя внешних качеств, которые решают все в реальной жизни. Тут люди влюбляются в другую твою сторону...более душевную)
К чему я пишу этот блог?!Да к тому, чтобы и в реальной жизни люди смотрели не на фигуру и лицо, а через глаза просматривали душу человека и влюблялись именно в нее.
Однажды я очнулся на песчаном пляже. Передо мной была бескрайняя синева океана, позади меня - заросли экзотических растений с непроизносимыми названиями. Я был один. Я не помнил как попал сюда и почему. По правде сказать я даже не задумался тогда об этом. Но одно я знал точно: я не хочу возвращаться обратно. Только не в этот ужасный, полный насилия и злобы мир, в котором меня угораздило родиться. Я решил оглядеться: в воде плавали разноцветные рыбы, переливаясь в лучах солнца, по небу неторопливо плыли пушистые облака, летела одинокая чайка. Под ногами был мелкий белый песок, прогревшийся на солнце.
часто слышу, мол бери пример со своих родителей, не будь таким.
да вы же совершенно не знаете моих родителей. просто ничего толкового сказать не можете и кидаете мне в лицо шаблонные фразы.
бред.
Представьте, что Вы можете создавать что-то вроде мини-портала в любую точку этого мира. Вы можете достать всё, что угодно. Вы приходите в кафе, направляетесь к барной стойке, спрашиваете у бармена который час и идёте в дальний угол просторного зала. Спрятав руку за пазуху, Вы создаёте портал. Что Вы достанете? Деньги из хранилища банка, который находится за много миль от Вас? Драгоценные камни, переливающиеся на солнце всеми цветами радуги? Возможно ту дешевую побрякушку, которую Вы когда-то заметили в сувенирной лавке далёкого города, но так и не купили?.. Я бы достал горсть только что поджаренного кофе. Свежего, еще обжигающе-горячего, с этим неповторимым бодрящим ароматом, который заставляет задуматься о чем-то совсем беззаботно-далёком...
Самое мерзкое в подставах - это то, что никогда не подозреваешь, кто тебя кинет и в какой момент. Вроде ведь, знаешь людей, что вокруг тебя, как облупленных. Прямо насквозь видишь. Но, вопреки законам логики, физики и здравого смысла, стреляет именно незаряженное ружье.
("Abneigung")
До этого я не знал, как обычно начинается конец. Но недавно между лопаток поселилось четкое ощущение красной точки. Оптического прицела - чьего-то любящего взгляда. Даже известно, чьего.
Двойственное чувство. С одной стороны, так приятно смотреть, как твое лицо буквально светится счастьем. Чувствую себя почти что всемогущим. Достаточно прижать тебя к себе чуть ближе. С другой стороны, ощущается легкий укол совести. Кажется, что я просто гублю твою жизнь ради собственного удовольствия. Дальше приходит неизбежное чувство вины: я просто пользуюсь твоим теплом, приезжаю и уезжаю, когда захочу.
Тем временем, объятия становятся все тесней, свободы все меньше. Я связан по рукам и ногам. Я запутался. Мечусь между двух домов - своего и твоего (ставшего мне уже в чем-то роднее моего). За меня давно все решено.
Но я так люблю тебя. Засыпаю у тебя на руках. Наверно, это и есть начало конца моей свободы. Но я не жалею. Я сдаюсь.
("Abneigung")
А все люди уже становятся простыми.. В них нету той искры , которая была раньше.. Слишком мало ума , слишком много лени и глупой наивности.
Привет, анон. Пишу с целью сообщить тебе новость, которую мне вчера рассказал тот крутой чувак, в которого ты веришь(Супермен, Гарри Поттер,
Питер Пэн, апостол Петр или же пророк Мухаммед, который явился ко мне во сне. Выбирай сам, анон )
Итак, слушай, что просили тебе передать.
А у нас весна,а за окном идет снег,
А в декабре идет зеленый побег,
А у нас все наоборот, перевернулось,
Вчера ты не пришел и она не вернулась.
А у нас зимой дождь идет, водой покрывая,
Да, и модно любить, слезы от всех скрывая,
Руки в бинтах разбивать здорово, шрамы,
Написать статус в контакте что любишь маму,
Кофе пить растворимый, согревая пальцы,
На аватарку ставить котеечек, хорошо не зайцы,
А у нас хикки назвали тех, кто не выходит из дома,
Неудачником быть здорово, еще напиватся рома,
А у нас есть верный друг - его зовут интернет,
В его компании можно скоротать много лет.
Правда он любит нас за абонентскую плату,
А мы любим родителей за большую зарплату.
А у нас весна. Март. За окном тот же снег.
Хипстер, хикки, ваниль, главное не человек.