Кажется, всего лишь чат, но кого бы из своих знакомых не расспрашивала, все отвечают в один голос "Да, именно здесь я нашла свою любовь".
Как бы это плохо и неправильно не звучало, но получается именно так. Общаются тут не видя внешних качеств, которые решают все в реальной жизни. Тут люди влюбляются в другую твою сторону...более душевную)
К чему я пишу этот блог?!Да к тому, чтобы и в реальной жизни люди смотрели не на фигуру и лицо, а через глаза просматривали душу человека и влюблялись именно в нее.

и вдруг ... чат обрывается...
Вот это неприятно так :)
Лично я больше внимания обращаю на музыку которую слушает человек