Некто me.

Кажется, всего лишь чат, но кого бы из своих знакомых не расспрашивала, все отвечают в один голос "Да, именно здесь я нашла свою любовь". 

Как бы это плохо и неправильно не звучало, но получается именно так. Общаются тут не видя внешних качеств, которые решают все в реальной жизни. Тут люди влюбляются в другую твою сторону...более душевную)

К чему я пишу этот блог?!Да к тому, чтобы и в реальной жизни люди смотрели не на фигуру и лицо, а через глаза просматривали душу человека и влюблялись именно в нее.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая ты
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Эх, был тут замечательная история про девушку, которая была влюблена в парня-инвалида. До слез прошибало после прочтения.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Но бывает,что общаешься с человеком, с ним интересно,всё понятно)
    и вдруг ... чат обрывается...
    Вот это неприятно так :)
    Лерка: В таких случаях следует сразу обмениваться электронной почтой))ну или страницой вк, если такая есть...сама попала один раз в такую ситуацию и очень обрадовалась, когда нашли друг друга в соц. сетях)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    На мой взгляд ты никогда не будешь с человеком если он тебе внешне не симпатичен ИМХО.
    Лерка: "Любовь зла-полюбишь и урода")))Серьезно, настоящая любовь может быть даже с тем, кто внешне не удался
    #
    Написал аноним
  5. +1
    действительно, хорошо понять человека можно только если узнать его внутренний мир)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Приятно видеть единомышленников
    Лично я больше внимания обращаю на музыку которую слушает человек
    Лерка: По-моему тоже верно. Что как ни музыка показывает тебя настоящего))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    и правда!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Одна девушка сказала, что приедет ко мне, я до сих пор еще не уверен, но собирается второго апреля, поездом до меня двое с половиной суток, но она полетит самолетом с пересадками.
    Лерка: Ух ну ничего себе)))У меня знакомая общается с парнем, она сама с Минска, а он с Нижнего.....вот собираются встретиться в Питере 17 июня)))Все-таки это очень мило))))
    #
    Написал аноним
  9. +4
    решила тут пообщаться в текстовом чате,ни разу не наткнулась ни на какого нормального,все предлагают интим:D бесить начинает)
    Лерка: Хаха, я смотрю ты просто притягиваешь маньяков)))Ну ничего....думаю скоро пройдет))
    #
    Написал аноним
  10. +4
    моя любовь тоже нашлась именно здесь,правда я не имею понятия где она сейчас. мы не общаемся уже долгое время,а его люблю,всей душой. он обещал меня свозить на бал,белых лошадей обещал,но видимо я не принцесса и ему по душе кто-то другой пришёлся
    Лерка: Знаешь, разное бывает...возможно он действительно полюбил кого-то другого. Поэтому посоветую на этом не зацикливаться и идти дальше. Думаю ты тоже найдешь своего принца(желательно с лошадями))).Удачи)
    #
    Написал аноним
  11. +5
    везет же твоим друзьям)))
    Лерка: Тут поспорить не могу))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лерка Романько
  3. Блог
  4. Некто me.
Некто me.