Некто me.

Кажется, всего лишь чат, но кого бы из своих знакомых не расспрашивала, все отвечают в один голос "Да, именно здесь я нашла свою любовь". 

Как бы это плохо и неправильно не звучало, но получается именно так. Общаются тут не видя внешних качеств, которые решают все в реальной жизни. Тут люди влюбляются в другую твою сторону...более душевную)

К чему я пишу этот блог?!Да к тому, чтобы и в реальной жизни люди смотрели не на фигуру и лицо, а через глаза просматривали душу человека и влюблялись именно в нее.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая ты
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Но бывает,что общаешься с человеком, с ним интересно,всё понятно)
    и вдруг ... чат обрывается...
    Вот это неприятно так :)
    Лерка: В таких случаях следует сразу обмениваться электронной почтой))ну или страницой вк, если такая есть...сама попала один раз в такую ситуацию и очень обрадовалась, когда нашли друг друга в соц. сетях)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    действительно, хорошо понять человека можно только если узнать его внутренний мир)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Приятно видеть единомышленников
    Лично я больше внимания обращаю на музыку которую слушает человек
    Лерка: По-моему тоже верно. Что как ни музыка показывает тебя настоящего))
    #
    Написал аноним
  5. +5
    везет же твоим друзьям)))
    Лерка: Тут поспорить не могу))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лерка Романько
  3. Блог
  4. Некто me.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии