Еще вчера вышла на улицу прогуляться. Зашла во двор, села на лавочку(как раз напротив этих коварных женщин), включила музыку в наушниках и наслаждалась вечером.
Почему-то мне показалось странным то, как они на меня смотрели и явно что-то бурно обсуждали. Что же, как и любого, меня захватило жуткое любопытство. Я выключила музыку и стала вслушиваться в разговор.....Пожалуй лучше бы я этого не делала!!!Они сидели и обсуждали, причем громко и не стесняясь, сколько парней затащили меня в кровать и насколько я несексуальней их в молодости!!!!!
После этого меня терзает один вопрос- неужели наше поколение в старости будет еще хуже?))
Думаю в глубине души каждый готов бороться и рвать другим глотки за лучшее место в этом мире. В этом не есть проявление эгоизма, а лишь его ответвление-эгоцентризм. По-моему с этого все и начинается. Но ведь не любя себя, тебя никто больше и не полюбит....в тоже время люди не любят эгоистов. Вам не кажется, что это полный бред?!Но выход из этой ситуации все-таки есть....И он по-моему очевиден-делать все в меру. Как мне советовали многие знакомые:" Люби себя, критикуй и совершенствуйся, не забывая о чувствах других". В общем так и есть. Каждый любит себя и ждет лучшего отношения.
Поэтому делая вывод из всего вышесказанного, хочется сказать, что не сосредотачивайтесь только на себе...окружающие в какой-то мере тоже составляют частичку вас. Не забывайте об этом
Кажется, всего лишь чат, но кого бы из своих знакомых не расспрашивала, все отвечают в один голос "Да, именно здесь я нашла свою любовь".
Как бы это плохо и неправильно не звучало, но получается именно так. Общаются тут не видя внешних качеств, которые решают все в реальной жизни. Тут люди влюбляются в другую твою сторону...более душевную)
К чему я пишу этот блог?!Да к тому, чтобы и в реальной жизни люди смотрели не на фигуру и лицо, а через глаза просматривали душу человека и влюблялись именно в нее.
