Черт возьми этих бабулек!!!

Еще вчера вышла на улицу прогуляться. Зашла во двор, села на лавочку(как раз напротив этих коварных женщин), включила музыку в наушниках и наслаждалась вечером. 

Почему-то мне показалось странным то, как они на меня смотрели и явно что-то бурно обсуждали. Что же, как и любого, меня захватило жуткое любопытство. Я выключила музыку и стала вслушиваться в разговор.....Пожалуй лучше бы я этого не делала!!!Они сидели и обсуждали, причем громко и не стесняясь, сколько парней затащили меня в кровать и насколько я несексуальней их в молодости!!!!!

После этого меня терзает один вопрос- неужели наше поколение в старости будет еще хуже?))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Отличный пост, мы будем тусить по клубам а не сидеть на лавочках и обсуждать, нам будет просто не до них =)
    Лерка: Хорошие перспективы)))Определенно нравятся))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Они же бабушки, пусть развлекаются как могут. У них уже гораздо меньше возможностей поднять себе настроение, вот и опускаются до сплетен. Не стоит обращать на них внимание)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А разве эти бабушки не были молодыми? И их не обсуждали их бабушки?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лерка Романько
  3. Блог
  4. Черт возьми этих бабулек!!!
Черт возьми этих бабулек!!!