Еще вчера вышла на улицу прогуляться. Зашла во двор, села на лавочку(как раз напротив этих коварных женщин), включила музыку в наушниках и наслаждалась вечером.
Почему-то мне показалось странным то, как они на меня смотрели и явно что-то бурно обсуждали. Что же, как и любого, меня захватило жуткое любопытство. Я выключила музыку и стала вслушиваться в разговор.....Пожалуй лучше бы я этого не делала!!!Они сидели и обсуждали, причем громко и не стесняясь, сколько парней затащили меня в кровать и насколько я несексуальней их в молодости!!!!!
После этого меня терзает один вопрос- неужели наше поколение в старости будет еще хуже?))
