По-любому в детстве мы все хотели жить в одном большом доме с нашей лучшей подругой О ЧЕМ ВЫ Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ
По-любому в детстве мы все хотели жить в одном большом доме с нашей лучшей подругой О ЧЕМ ВЫ Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ
Мужчины?Они,в отличие от нас,умеют молчать.Умеют долго терпеть.Умеют не плакать,когда больно.Они умеют сильно скучать.И никогда не звонить
Раннее утро. Небо только-только забрезжило на востоке, но светает уже очень скоро. Проходит каких-то полчаса, и первые лучи солнца слегка касаются вершин сосен, ласково накрывая их мягким светом. Только птицы щебечут всё громче и громче, а больше ничего не рушит покоя тишины.
Это так тяжело, жить с пустым сердцем. Я знаю, многие сейчас жалуются на то, что в мире стало меньше любви. Меньше добра, меньше теплых слов. Мы часто ошибаемся. Ведь такова наша натура. Но как бы тяжело нам ни было, мы не можем выливать в этот мир свою грусть или одиночество. Выставлять это всем напоказ бессмысленно. Мы должны делать это место лучше. И помогать тем, кто не может справиться сам. Оглянитесь вокруг, сколько людей в данный момент тянет к Вам руку? Может кого-то спасет один звонок, одна фраза "привет" или же просто Ваша улыбка.
Хотите, дам простой, но ценный совет?
В любой ситуации соображайте быстрее. Берите глубже. Проглатывайте.
("Abneigung")
У Вас бывали такие моменты, когда Вы закрываете глаза, и перед Вами появляется совсем новый, ещё ничем не испорченный Мир? Вы сами его создали, здесь Вы - Бог! Вы можете сотворить всё, что угодно. Идеальный мир.
И вот, перед Вами уже простираются зеленеющие луга. Ветер шумит где-то в бесконечных зарослях высокой травы... Справа вдалеке синеют громадные горные хребты, сверкая заснеженными пиками вершин. Вы оборачиваетесь и видите бескрайнее море, и Солнце, поднимающееся из синей глубины далёких волн. Над морем мирно проплывают алые облака, озарённые светилом. Рассвет...
Ты здоров?
Твои родители живы и здоровы?
У тебя есть родные и друзья рядом?
Твои родные и друзья живы и здоровы?
У тебя есть работа или ты учишься?
У тебя есть крыша над головой?
У тебя есть что-нибудь из продуктов в холодильнике?
На все вопросы ответ положительный? Тогда тебе повезло, так же, как и мне.
Жизнь ахуенна, если не требовать от нее слишком много.
По подсчетам ученных 70% людей симулируют эволюцию (с)
каюсь, спиздил цитату из вконтактика. но блять правда же.
Бла-бла-бла.
Вам же по сути всё равно. Можно постить чушь и получить сотни лайков, а по настоящему хорошие мысли уже давно затеряны где-то в глубоких просторах инета.
Кажется, всего лишь чат, но кого бы из своих знакомых не расспрашивала, все отвечают в один голос "Да, именно здесь я нашла свою любовь".
Как бы это плохо и неправильно не звучало, но получается именно так. Общаются тут не видя внешних качеств, которые решают все в реальной жизни. Тут люди влюбляются в другую твою сторону...более душевную)
К чему я пишу этот блог?!Да к тому, чтобы и в реальной жизни люди смотрели не на фигуру и лицо, а через глаза просматривали душу человека и влюблялись именно в нее.
Однажды я очнулся на песчаном пляже. Передо мной была бескрайняя синева океана, позади меня - заросли экзотических растений с непроизносимыми названиями. Я был один. Я не помнил как попал сюда и почему. По правде сказать я даже не задумался тогда об этом. Но одно я знал точно: я не хочу возвращаться обратно. Только не в этот ужасный, полный насилия и злобы мир, в котором меня угораздило родиться. Я решил оглядеться: в воде плавали разноцветные рыбы, переливаясь в лучах солнца, по небу неторопливо плыли пушистые облака, летела одинокая чайка. Под ногами был мелкий белый песок, прогревшийся на солнце.
часто слышу, мол бери пример со своих родителей, не будь таким.
да вы же совершенно не знаете моих родителей. просто ничего толкового сказать не можете и кидаете мне в лицо шаблонные фразы.
бред.
Представьте, что Вы можете создавать что-то вроде мини-портала в любую точку этого мира. Вы можете достать всё, что угодно. Вы приходите в кафе, направляетесь к барной стойке, спрашиваете у бармена который час и идёте в дальний угол просторного зала. Спрятав руку за пазуху, Вы создаёте портал. Что Вы достанете? Деньги из хранилища банка, который находится за много миль от Вас? Драгоценные камни, переливающиеся на солнце всеми цветами радуги? Возможно ту дешевую побрякушку, которую Вы когда-то заметили в сувенирной лавке далёкого города, но так и не купили?.. Я бы достал горсть только что поджаренного кофе. Свежего, еще обжигающе-горячего, с этим неповторимым бодрящим ароматом, который заставляет задуматься о чем-то совсем беззаботно-далёком...