зацепило,не могу остаться в стороне.

Сегодня комментировала одну запись. Девушка писала, по поводу того, что хочется жить красиво, в частности одеваться, кушать и так далее, дайте миллион- ну это коротко говоря. Начался спор у нас с ней, ну естественно, как же без этого) Собственно девушка писала мне, что хотелось бы жить красиво, одеваться в красивые вещи, кушать вкусную еду и одним словом всем этим наслаждаться ( кому же не хочется? интересно).

 

"Нет, подождите"- подумала я. Хочется ни хочется, а надо соответствовать своим возможностям. К примеру я, живу небогато, одеваюсь скромно и на рынке (да, а что тут такого?), наедаюсь тарелкой супа,  слава Богу, и я счастлива. А знаете почему? Да потому что богатые чаще всего не ценят то, что у них есть. Им купить машину как нечего делать. Ну купил, ну новая, да, ну дальше то что? Ну ходили мы в дорогущий ресторан, наелись всякой всячины вкусной, дальше что? Посрал, извиняюсь, в дорогом туалете с "алмазами". Ну и?

 

 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
вы что там все, ахуели?
В Подмосковье врачи трижды отказали умирающему в помощи. Ссылка на новость


Пару лет назад, моя прабабушка, которая жила с нами, пошла в соц. центр. Там старики общаются полдня, их развлекает молодежь и работники сего центра, кормят, церковь рядом, телевизор с сериалами. Что еще нужно старику то.

Так вот, у нее случился у инсульт. Вызвали скорую. Ехала она час и восемнадцать минут. Расстояние от центра до станции скорой помощи 1300 метров, городок у нас маленький, пробок нету. 

Сразу по приезду в больнице бабушка умерла. Знакомая медсестра сказала, что машина была. Просто скорая не считает нужным ездить на помощь 80летним старикам.

Вот такая МОЯ история. 

Ладно в нашем жопограде могут свалить все на то, что нету машин/врачей/бензина.

Но блять, в подмосковье то. 


Так вот, уважаемые циничные сотрудники скорой помощи и больниц. Я искренне желаю, чтоб когда вы умирали, вам никто не пришел на помощь. Приехала скорая, в глаза вас послала нахуй и уехала. 


И искренне надеюсь, что примут закон, согласно которому, врача, допустившего такое, будут публично пороть розгами.


Добра вам и не попасть в лапы нашей ахуенной, бесплатной и доступной медицины. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Внучек, уступи место, а...

приветствую тебя, дружественная форма жизни (с) Теория Большого взрыва 


так уж меня то ли воспитали, то ли сам считаю нужным уступать место для сидения людям пенсионного возраста. (и женщинам любого возраста уступаю, но сейчас не об этом).


с детства, в садике и дома (если родителям не похуй на свое чадо) говорят, что нужно уважать пенсионеров, помогать им, уступать место и т.д.

типа они старше, отдали жизнь Родине.

так вот, те, кто яро уважает пенсионеров - не читайте дальше, ибо испорчу вам настроение.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Заранее.

Я заранее знаю что могу ей написать, подойти, познакомиться…
знаю о чем мы будем говорить сейчас, завтра, через неделю. Знаю что в моих
руках и силах изменить ход общения в самые разные стороны, причем скорее всего
так и должно быть.
 Я знаю что мне не
составляет труда куда-то её позвать, подарить букет цветов, удивить, в чем то
помочь,
  с 10ого раза вытащить куда-либо…одним
словом сделать 200 шагов на встречу и добиться.



Только сейчас, в какой то момент останавливаешься… Где-то дальше
начала, когда ситуация напоминает чуть-чуть приоткрытую дверь и ты хочешь
узнать что там, кто там, ждут ли тебя там вообще?! И дверь то вроде приоктрыта,
и тебе не составляет труда открыть её нараспашку…  Но узнать то ведь хочется? И ты сначала
стучишься… потом задаешь вопрос «есть кто?» и на последок пытаешься хоть что-то
разглядеть в этой щелке.



В общем то ничего не мешает сделать так как хочешь, кроме
грёбаного ощущения, что от тебя никто ничего не ждет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
глупо,очень глупо

Захожу я , собственно говоря, на сайт, минут 15 назад зашла, много комментариев, хороших, добрых комментариев) Спасибо этим людям) Но нет, дело не в этом. А вот в чем...

 Одна умница или умник,посмотрев мои фотографии, а точней вот эту, решил(а) сделать мне замечание по поводу того,что "дома лучше бы убралась,а не посты писала". Так вот, уважаемый аноним, дом это не мой, у меня дома всегда чисто и уютно, здесь живет друг моего парня со своей девушкой,а девушка неряха (по этому поводу претензии лично к ней), и еще хотелось бы сказать, буквально прошлый пост был на тему того, что люди судят неподумавши, а что с этим человеком случилось, а почему так и т.д. и т.п не удосуживаются узнать и спросить.

 

Так вот, аноним, живут они в таких условиях, потому что в нашем городе заработать нормально денег, чтобы хватило на съем нормальной квартиры со всеми причендалами, нет возможности. Ребята эти живут в общаге, снимают комнату, паренек работает охранником, 1,5 суток не спит и стоит на ногах. Девочка его учится. Убрать... Да, убрать она могла, но не убрала, и что теперь? А вы такой чистюля прям?

 

Так что...Не судите о людях, лишь увидев какую-то фотографию. Это уж ну совсем, ну совсем глупо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
стихи

Всегда думал, что читать стихи это как-то стрёмно, но недавно задался вопросом- "Что же я за унылое говно если так и не читал ни Блока, ни Лермонтова, ни Есенина, о которых так много слышал и даже смотрел рекламку про аптеку и фонарь?"
Отрыл дома томик и начал читать и...чёрт возьми, мне понравилось!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Которебенок

Дата твоего рождения 11.11.11

Ты у меня голубоглазая, из рода донских сфинксов.

Родилась ты совсем розовенькой, голенькой.

Сейчас тебя совсем не узнать.

Ты пришла в мою жизнь еще совсем крохой.Помещалась у меня на ладошке.

Такая маленькая, горячая, беззащитная грелочка.

Когда я принесла тебя домой, ты плакала, что мамы нет рядом.

Я могла сидеть с тобой часами. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Непонимание

Я не понимаю многих вещей. Мне совершенно не стыдно в этом признаваться. Я не понимаю молекулярную биологию, с трудом - органическую химию. Плохо понимаю человеческую душу, и ещё хуже понимаю женщин (мужчине их вообще почти невозможно понять =) ). Но в этом нет ничего сильно уж страшного: это всё узкоспециализированные области, или загадки, над которыми человечество ломает голову уже не один век. Но есть ещё одна вещь, которой я не понимаю, и которая ну никак не подходит под выше названные критерии. Я не понимаю почему люди живут в дерьме.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
таланты

Ну, без пиздежа, из тучи бесполезной херни, что я умею, более менее прикольно получается всётаки рисование. 

Нехуй делать?-пошёл рисовать

Всё заебало?- сел рисовать

Случилось говно?- нажрался и сел рисовать.


Как видите, друзья, для меня это практически та самая панацейная клизма.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Спасибо вам)
Хотела просто сказать спасибо вам ребята. Всем,кто когда либо давал мне советы,комментировал или даже ругал, все равно спасибо вам огромное. Без вашей критики и теплых слов у меня бы ничего не получилось. Я стараюсь для вас, чтобы вам понравилось и пишу от чистого сердца. Еще раз спасибо вам огромное)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Щекотливая темка
Опять же, как и уже многие написанные мои посты, этот связан с колледжем и спорами с учителем. Хотя нет, сегодня я была полностью согласна с нашей преподавательницей, хоть мне и не понравилось, как именно она выражалась. Суть будет заключаться в двух темах, так как они для меня несколько нераздельны в силу ассоциаций, моих личных.
Для кого-то отношения, это поцелуйчики и подарочки, для кого-то поступки, а для кого-то просто слова. Но речь пойдет даже не об отношениях, а скорее об их проявлении.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 77 | Перейти в пост>
нет...не так...

Знаете, меня всегда, всегда раздрожали люди, которые смотрят только на внешность другого человека и не дай Бог какой-нибудь шрамик или прыщик-" фу...фу...фу...". Да что ты говоришь-так и хочется сказать.

 

У каждого есть недостаток во внешности, абсолютно у каждого. И этих недостатков много, не стану перечислять, каждый, прочитав это, поймет о чем я говорю. Вот многие "умные" люди смеются над калеками, над человеком, у которого шрам на все лицо или еще что по хуже.

 

Знаете,а ведь я когда была маленькая, меня сбила машина, серьезная авария была, с того света вытаскивали, а мне только только исполнилось 9 лет. И что вы думаете... 3 дня без сознания в реанимации и еще 5 дней, чтобы придти в себя после операций, пол года в больнице и мучения на всю жизнь.

 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
о вечном

Петербуржец обнаружил змею в собственном туалете


Как сообщают «Вести», предположительно змея была сильно обезвожена и выползла утолить жажду. По некоторым данным, это полоз азиатский, однако точная порода змеи неизвестна, как и то, ядовита рептилия или нет. Изначально, человек, который обнаружил рептилию, решил, что это розыгрыш, но потом понял, что она живая.

Вначале сотрудники МЧС, прибывшие на место ЧП, планировали эвакуировать жильцов дома, однако потом, когда поняли, что змея не ядовитая, отказались от этой мысли. Однако они посоветовали жильцам закрывать крышки унитазов, что бы змея вновь не пришла «на водопой».


Я думаю, что я не один любитель посидеть на толчке, почитать состав освежителя воздуха, книгу или газету.

Так что не мне одному нужно будет проявлять бдительность, чтоб змея за сраку не укусила.

вот такие вот пироги.

каждому добра и по добротному освежителю в туалет.

аве!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
profile

Товарищи долбоебы, жирные "тролли", и просто адекватные люди, довожу до вашего сведения, что сегодня я впервые вниматочно почитала свои Мнения о личости. Как-то ни холодно, ни жарко, признацца, но некий осадок отвращения к Анонимусам остается.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 52 | Перейти в пост>
чат жил! чат жив! чат будет жить!

раньше я писал, что никогда не зайду в чат.

простите меня, я наврал. 


я заходил в чат еще десятки раз, десятки раз встречал тупых пезд, просто оленей и других не очень то классных существ.


но сегодня четыре часа говорил с хорошей девушкой Таней.

она превратила мое гавняное настроение в отличное, мою лень в желание работать.

короче, она классная. просто классная.


так вот, к чему я веду.

да, в чате полно уебанов. но ищите, юные джедаи, и когда-то вы найдете мега ахуенного человека, с которым захотите говорить сутки напролет.


так что каждому добра и всегда классных собеседников в чате.

аве! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
куришь, пьёшь? крутая?

куришь, пьёшь? крутая? я посмотрю на тебя, когда ты придёшь к врачу на консультацию и он скажет тебе в твои двадцать, что у тебя никогда не будет детей.и я тогда я посмотрю на тебя, в твои глаза, полные боли и слёз. а ты кури, пей дальше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
показать ещё ↓