Об извращениях нашего времени
Есть много странностей, которых мне по-видимому не дано понять, но когда я с ними сталкиваюсь, то стараюсь смотреть на них толерантно, утешая себя мыслью, что мир состоит из разных людей. Сегодня мой мозг бешено завопил в ответ: "Ну, не настолько же!!!".
А история начиналась так просто и незатейливо,
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
блогозаписи

как я уже писал - вы охуели, девочки.
зачем засирать блоголенту цитатами? они же блять никому в жопу не ебались.


зачем засирать блоголенту записами, типа "ебать, я проснулась" или "ебать, я заболела".


я всегда минусую записи, которые просто засирают ленту и не несут смысла: цитаты, пост из одного предложения, этих ебанных зигующих (вы вообще горите в аду с адольфиком, пидары).


я никогда, НИКОГДА не ставил и не поставлю минус посту, который человек написал от души, либо изложил свои мысли, взгяды; написал забавную жизненную ситуацию. даже пост, типа "я проснулся", но где человек выложил еще пару мыслей, или описал свой сон заслуживает внимания. и если он хорош - обязательно плюсану. 


даже если я  не согласен или этот человек меня раздражает - я не поставлю минус.

 зачем? он потрудился, поделился своими мыслями.

красавчик же.


призываю вас, анонимы, мои друзья и знакомые - люто, бешено минусуйте засирающие блогозаписи посты. тупо лепите минуса. возможно, тупые пезды и уебаны, пишушие их поймут, что они срут там, где не нужно и прекратят это делать.

дадут возможность насладится толковыми добротными записями.

а добротным записям всегда лепите плюс. любому автору же приятно, чо


желаю вам добра и побольше толковых постов.

аве!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
4.04 день не найден. С Праздником вас!


Поздравляю всех веб-разработчиков, верстальщиков, веб-дизайнеров, и других так или иначе связанных с веб-разработкой. 

Так же, сегодня международный день Интернета, в России он празднуется 30 апреля, но международный — именно сегодня.


404 дискотека 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Без шрамов
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой 
человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. 
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
картинки делать мне смешно

скриншоты из чата

вас ждет тупость, долбоебизм, мудачество, расизм, 10 смертных грехов и прочие плохие ништяки.


в пост нельзя загрузить больше трех фото, потому под катом выложил ссылки на радикал.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Раскраска.

Иногда бывает такое чувство, что мир вокруг тебя - большое серое пятно. Настроение паршивое и как его улучшить не понятно. А потом вдруг появляется человек, которого ты может и не знаешь вовсе. И он "дарит немного краски": просто выслушал, написал пару строк, а мир становится чуточку ярче. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Раздражительность.

Каждый вечер раздражительность. Бесполезность. Болезненность. Структура недоверия.


Никто не приручил, никто не ответит.


 


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Безымянный стих

Боги не помогут,

Люди не услышат.

В бесконечно тёмном

нынешнем обличье.

Как цена за жалость,

Боль и за измену

Как вина за шалость,

Смех и перемену.

Стены лживой пылью 

Встанут перед нами.

Как на смену правде

Ложь растёт годами.

Времена проходят,

Пламя догорает.

Что сегодня в моде,

Завтра станет старью.

Что сожгли сегодня,

Завтра превозносят.

Где же были боги?

Что же нам осталось?

Где же были люди?

Что же здесь случилось?

В мире правда вымрет,

Вот как получилось.

Плач далёкий слышен,

Дождь укроет свыше 

Люди не помогут,

Боги не услышат...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
***(с)
Шапка упала в холодный сугроб.
Левый ботинок за будкою с пивом.
Плащ позабыт, где-то сдан в гардероб.
Март. Я лежу. Я в говно. Мне тоскливо
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
зацепило,не могу остаться в стороне.

Сегодня комментировала одну запись. Девушка писала, по поводу того, что хочется жить красиво, в частности одеваться, кушать и так далее, дайте миллион- ну это коротко говоря. Начался спор у нас с ней, ну естественно, как же без этого) Собственно девушка писала мне, что хотелось бы жить красиво, одеваться в красивые вещи, кушать вкусную еду и одним словом всем этим наслаждаться ( кому же не хочется? интересно).

 

"Нет, подождите"- подумала я. Хочется ни хочется, а надо соответствовать своим возможностям. К примеру я, живу небогато, одеваюсь скромно и на рынке (да, а что тут такого?), наедаюсь тарелкой супа,  слава Богу, и я счастлива. А знаете почему? Да потому что богатые чаще всего не ценят то, что у них есть. Им купить машину как нечего делать. Ну купил, ну новая, да, ну дальше то что? Ну ходили мы в дорогущий ресторан, наелись всякой всячины вкусной, дальше что? Посрал, извиняюсь, в дорогом туалете с "алмазами". Ну и?

 

 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
вы что там все, ахуели?
В Подмосковье врачи трижды отказали умирающему в помощи. Ссылка на новость


Пару лет назад, моя прабабушка, которая жила с нами, пошла в соц. центр. Там старики общаются полдня, их развлекает молодежь и работники сего центра, кормят, церковь рядом, телевизор с сериалами. Что еще нужно старику то.

Так вот, у нее случился у инсульт. Вызвали скорую. Ехала она час и восемнадцать минут. Расстояние от центра до станции скорой помощи 1300 метров, городок у нас маленький, пробок нету. 

Сразу по приезду в больнице бабушка умерла. Знакомая медсестра сказала, что машина была. Просто скорая не считает нужным ездить на помощь 80летним старикам.

Вот такая МОЯ история. 

Ладно в нашем жопограде могут свалить все на то, что нету машин/врачей/бензина.

Но блять, в подмосковье то. 


Так вот, уважаемые циничные сотрудники скорой помощи и больниц. Я искренне желаю, чтоб когда вы умирали, вам никто не пришел на помощь. Приехала скорая, в глаза вас послала нахуй и уехала. 


И искренне надеюсь, что примут закон, согласно которому, врача, допустившего такое, будут публично пороть розгами.


Добра вам и не попасть в лапы нашей ахуенной, бесплатной и доступной медицины. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Внучек, уступи место, а...

приветствую тебя, дружественная форма жизни (с) Теория Большого взрыва 


так уж меня то ли воспитали, то ли сам считаю нужным уступать место для сидения людям пенсионного возраста. (и женщинам любого возраста уступаю, но сейчас не об этом).


с детства, в садике и дома (если родителям не похуй на свое чадо) говорят, что нужно уважать пенсионеров, помогать им, уступать место и т.д.

типа они старше, отдали жизнь Родине.

так вот, те, кто яро уважает пенсионеров - не читайте дальше, ибо испорчу вам настроение.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Заранее.

Я заранее знаю что могу ей написать, подойти, познакомиться…
знаю о чем мы будем говорить сейчас, завтра, через неделю. Знаю что в моих
руках и силах изменить ход общения в самые разные стороны, причем скорее всего
так и должно быть.
 Я знаю что мне не
составляет труда куда-то её позвать, подарить букет цветов, удивить, в чем то
помочь,
  с 10ого раза вытащить куда-либо…одним
словом сделать 200 шагов на встречу и добиться.



Только сейчас, в какой то момент останавливаешься… Где-то дальше
начала, когда ситуация напоминает чуть-чуть приоткрытую дверь и ты хочешь
узнать что там, кто там, ждут ли тебя там вообще?! И дверь то вроде приоктрыта,
и тебе не составляет труда открыть её нараспашку…  Но узнать то ведь хочется? И ты сначала
стучишься… потом задаешь вопрос «есть кто?» и на последок пытаешься хоть что-то
разглядеть в этой щелке.



В общем то ничего не мешает сделать так как хочешь, кроме
грёбаного ощущения, что от тебя никто ничего не ждет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
глупо,очень глупо

Захожу я , собственно говоря, на сайт, минут 15 назад зашла, много комментариев, хороших, добрых комментариев) Спасибо этим людям) Но нет, дело не в этом. А вот в чем...

 Одна умница или умник,посмотрев мои фотографии, а точней вот эту, решил(а) сделать мне замечание по поводу того,что "дома лучше бы убралась,а не посты писала". Так вот, уважаемый аноним, дом это не мой, у меня дома всегда чисто и уютно, здесь живет друг моего парня со своей девушкой,а девушка неряха (по этому поводу претензии лично к ней), и еще хотелось бы сказать, буквально прошлый пост был на тему того, что люди судят неподумавши, а что с этим человеком случилось, а почему так и т.д. и т.п не удосуживаются узнать и спросить.

 

Так вот, аноним, живут они в таких условиях, потому что в нашем городе заработать нормально денег, чтобы хватило на съем нормальной квартиры со всеми причендалами, нет возможности. Ребята эти живут в общаге, снимают комнату, паренек работает охранником, 1,5 суток не спит и стоит на ногах. Девочка его учится. Убрать... Да, убрать она могла, но не убрала, и что теперь? А вы такой чистюля прям?

 

Так что...Не судите о людях, лишь увидев какую-то фотографию. Это уж ну совсем, ну совсем глупо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
стихи

Всегда думал, что читать стихи это как-то стрёмно, но недавно задался вопросом- "Что же я за унылое говно если так и не читал ни Блока, ни Лермонтова, ни Есенина, о которых так много слышал и даже смотрел рекламку про аптеку и фонарь?"
Отрыл дома томик и начал читать и...чёрт возьми, мне понравилось!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Которебенок

Дата твоего рождения 11.11.11

Ты у меня голубоглазая, из рода донских сфинксов.

Родилась ты совсем розовенькой, голенькой.

Сейчас тебя совсем не узнать.

Ты пришла в мою жизнь еще совсем крохой.Помещалась у меня на ладошке.

Такая маленькая, горячая, беззащитная грелочка.

Когда я принесла тебя домой, ты плакала, что мамы нет рядом.

Я могла сидеть с тобой часами. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
показать ещё ↓