Жвачку я нашел с трудом.Она все как-то уворачивалась от моей руки,проворная попалась.Но от меня все же уйти не смогла.Я взял две подушечки,мятные,люблю мятные.А еще,всегда беру именно две,даже когда меня,так сказать,угощают-я прошу две.Это я заразился от реклам про жвачку,если Вы замечали,там всегда берут по две,вот я и подхватил,а вылечиться так и не смог.
Сталкиваясь с такими личностными качествами, как жестокость, грубость, сухость, мы безропотно приписываем обладателя такого букета к людям с черствыми душами, невольно начинаем ненавидеть, презирать или просто бояться его. А вы уверены, что поступаете правильно? Вы когда-нибудь задумывались, почему люди становятся такими???
Все мы знаем, что со временем рана покрывается корочкой. Но ведь раны бывают не только физическими, но и моральными, душевными.
Что же такое "черствость души"? По сути, это когда душа покрывается какой-то оболочкой, корочкой... Прямо как от ранки! Только представьте, сколько потрясений, горя, трагедий, ран пришлось пережить черствому человеку, чтобы его душа полностью облачилась в корочку!
Все еще презираете "черствых людей"?©
Почему-то люди боятся бессонницы. Странно... Не понимаю их. Должно быть, я смотрю на нее несколько иначе.
Сначала бессонницу не любишь, ненавидишь, терпеть не можешь. Но постепенно она становится обыденностью и к ней привыкаешь. Со временем бессонница перестает быть врагом: она превращается в твоего постоянного ночного спутника, товарища, друга... А ведь такого друга еще поискать надо! Она никогда не предаст, не обманет, она придет в любом случае, никогда не бросит тебя, так или иначе найдет повод напомнить о себе. В ней даже можно найти что-то положительное! Ведь нечасто выдается время подумать. Просто подумать... И неважно о чем - да обо всем на свете!
Бессонница - это ключик к вашему внутреннему миру. Не надо ее бояться: она не явится просто так, без причины, если на это нет нужды. Она просто поможет вам разобраться в себе, а потом исчезнет, изредка напоминая о своем существовании ночными весточками.©
Точка зрения? Это кругозор, только с очень маленьким радиусом.
Знаете, что такое радиус? Пожалуй, лучше всех это известно козе, привязанной к колышку.
Люди имеют привычку сводить все в одно маленькое пятнышко, а позже - тыкать его под нос каждому.
Но ведь еще из школьного курса физики всем известно, что точка - не более чем абстрактная величина, размерами и формой которой можно пренебречь. Что я и делаю со всеми точками, в том числе и зрения.
("Abneigung")
я бы хотела себе соседа у которого вечерами можно было бы
сидеть на кухне, пить чай и говорить обо всем на свете
Итак, все заметили, что за бортом появилась опухшая ото сна рожа весны.
Конечно же это всех радует, можно наконец уже в АПРЕЛЕ снять шапки и зимние куртки, вдохнуть пыли и оценить уровень ущерба окружающей среде за зиму и конечно же наблюдать как наши милые дамы блещут своей красотой, собственно о последнем пункте и пойдёт речь.
А история начиналась так просто и незатейливо,
как я уже писал - вы охуели, девочки.
зачем засирать блоголенту цитатами? они же блять никому в жопу не ебались.
зачем засирать блоголенту записами, типа "ебать, я проснулась" или "ебать, я заболела".
я всегда минусую записи, которые просто засирают ленту и не несут смысла: цитаты, пост из одного предложения, этих ебанных зигующих (вы вообще горите в аду с адольфиком, пидары).
я никогда, НИКОГДА не ставил и не поставлю минус посту, который человек написал от души, либо изложил свои мысли, взгяды; написал забавную жизненную ситуацию. даже пост, типа "я проснулся", но где человек выложил еще пару мыслей, или описал свой сон заслуживает внимания. и если он хорош - обязательно плюсану.
даже если я не согласен или этот человек меня раздражает - я не поставлю минус.
зачем? он потрудился, поделился своими мыслями.
красавчик же.
призываю вас, анонимы, мои друзья и знакомые - люто, бешено минусуйте засирающие блогозаписи посты. тупо лепите минуса. возможно, тупые пезды и уебаны, пишушие их поймут, что они срут там, где не нужно и прекратят это делать.
дадут возможность насладится толковыми добротными записями.
а добротным записям всегда лепите плюс. любому автору же приятно, чо
желаю вам добра и побольше толковых постов.
аве!
Поздравляю всех веб-разработчиков, верстальщиков, веб-дизайнеров, и других так или иначе связанных с веб-разработкой.
Так же, сегодня международный день Интернета, в России он празднуется 30 апреля, но международный — именно сегодня.
человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
скриншоты из чата
Иногда бывает такое чувство, что мир вокруг тебя - большое серое пятно. Настроение паршивое и как его улучшить не понятно. А потом вдруг появляется человек, которого ты может и не знаешь вовсе. И он "дарит немного краски": просто выслушал, написал пару строк, а мир становится чуточку ярче.
Каждый вечер раздражительность. Бесполезность. Болезненность. Структура недоверия.
Никто не приручил, никто не ответит.
("Abneigung")
Боги не помогут,
Люди не услышат.
В бесконечно тёмном
нынешнем обличье.
Как цена за жалость,
Боль и за измену
Как вина за шалость,
Смех и перемену.
Стены лживой пылью
Встанут перед нами.
Как на смену правде
Ложь растёт годами.
Времена проходят,
Пламя догорает.
Что сегодня в моде,
Завтра станет старью.
Что сожгли сегодня,
Завтра превозносят.
Где же были боги?
Что же нам осталось?
Где же были люди?
Что же здесь случилось?
В мире правда вымрет,
Вот как получилось.
Плач далёкий слышен,
Дождь укроет свыше
Люди не помогут,
Боги не услышат...
Левый ботинок за будкою с пивом.
Плащ позабыт, где-то сдан в гардероб.
Март. Я лежу. Я в говно. Мне тоскливо
