Стивен Уилтшир
Этого человека зовут Стивен Уилтшир. Он страдает аутизмом с детства. Вы знаете, что такое аутизм? Это нарушение работы нервной системы и мозга. Как правило, люди страдающие аутизмом, зациклены на упорядочивании предметов окружающих их. Сценарий их поведения постоянно повторяется. Чем же так знаменит Стивен Уилтшир? Кто-то скажет. Ну да, рисует он город, ну и что? А то, что ему хватило 20-ти минут полёта над городом, на вертолёте, что бы запомнить целую панораму города Нью-Йорк. Вот вам и аутизм.                                          
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Тебе так идет синий (2)

Жвачку я нашел с трудом.Она все как-то уворачивалась от моей руки,проворная попалась.Но от меня все же уйти не смогла.Я взял две подушечки,мятные,люблю мятные.А еще,всегда беру именно две,даже когда меня,так сказать,угощают-я прошу две.Это я заразился от реклам про жвачку,если Вы замечали,там всегда берут по две,вот я и подхватил,а вылечиться так и не смог.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Черствые

Сталкиваясь с такими личностными качествами, как жестокость, грубость, сухость, мы безропотно приписываем обладателя такого букета к людям с черствыми душами, невольно начинаем ненавидеть, презирать или просто бояться его. А вы уверены, что поступаете правильно? Вы когда-нибудь задумывались, почему люди становятся такими??? 

Все мы знаем, что со временем рана покрывается корочкой. Но ведь раны бывают не только физическими, но и моральными, душевными

Что же такое "черствость души"? По сути, это когда душа покрывается какой-то оболочкой, корочкой... Прямо как от ранки! Только представьте, сколько потрясений, горя, трагедий, ран пришлось пережить черствому человеку, чтобы его душа полностью облачилась в корочку!

Все еще презираете "черствых людей"?©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Верный Ночной Товарищ.

Почему-то люди боятся бессонницы. Странно... Не понимаю их. Должно быть, я смотрю на нее несколько иначе. 

Сначала бессонницу не любишь, ненавидишь, терпеть не можешь. Но постепенно она становится обыденностью и к ней привыкаешь. Со временем бессонница перестает быть врагом: она превращается в твоего постоянного ночного спутника, товарища, друга... А ведь такого друга еще поискать надо! Она никогда не предаст, не обманет, она придет в любом случае, никогда не бросит тебя, так или иначе найдет повод напомнить о себе. В ней даже можно найти что-то положительное! Ведь нечасто выдается время подумать. Просто подумать... И неважно о чем - да обо всем на свете! 

Бессонница - это ключик к вашему внутреннему миру. Не надо ее бояться:  она не явится просто так, без причины, если на это нет нужды. Она просто поможет вам разобраться в себе, а потом исчезнет, изредка напоминая о своем существовании ночными весточками.©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Точка. Зрения.

Точка зрения? Это кругозор, только с очень маленьким радиусом.


Знаете, что такое радиус? Пожалуй, лучше всех это известно козе, привязанной к колышку.


Люди имеют привычку сводить все в одно маленькое пятнышко, а позже - тыкать его под нос каждому.


Но ведь еще из школьного курса физики всем известно, что точка - не более чем абстрактная величина, размерами и формой которой можно пренебречь. Что я и делаю со всеми точками, в том числе и зрения.


 


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
свет

я бы хотела себе соседа у которого вечерами можно было бы 

сидеть на кухне, пить чай и говорить обо всем на свете

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
ВЕСНА-ОЧКИ, думаю парни согласятся

Итак, все заметили, что за бортом появилась опухшая ото сна рожа весны.

Конечно же это всех радует, можно наконец уже в АПРЕЛЕ снять шапки и зимние куртки, вдохнуть пыли и оценить уровень ущерба окружающей среде за зиму и конечно же наблюдать как наши милые дамы блещут своей красотой, собственно о последнем пункте и пойдёт речь.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Об извращениях нашего времени
Есть много странностей, которых мне по-видимому не дано понять, но когда я с ними сталкиваюсь, то стараюсь смотреть на них толерантно, утешая себя мыслью, что мир состоит из разных людей. Сегодня мой мозг бешено завопил в ответ: "Ну, не настолько же!!!".
А история начиналась так просто и незатейливо,
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
блогозаписи

как я уже писал - вы охуели, девочки.
зачем засирать блоголенту цитатами? они же блять никому в жопу не ебались.


зачем засирать блоголенту записами, типа "ебать, я проснулась" или "ебать, я заболела".


я всегда минусую записи, которые просто засирают ленту и не несут смысла: цитаты, пост из одного предложения, этих ебанных зигующих (вы вообще горите в аду с адольфиком, пидары).


я никогда, НИКОГДА не ставил и не поставлю минус посту, который человек написал от души, либо изложил свои мысли, взгяды; написал забавную жизненную ситуацию. даже пост, типа "я проснулся", но где человек выложил еще пару мыслей, или описал свой сон заслуживает внимания. и если он хорош - обязательно плюсану. 


даже если я  не согласен или этот человек меня раздражает - я не поставлю минус.

 зачем? он потрудился, поделился своими мыслями.

красавчик же.


призываю вас, анонимы, мои друзья и знакомые - люто, бешено минусуйте засирающие блогозаписи посты. тупо лепите минуса. возможно, тупые пезды и уебаны, пишушие их поймут, что они срут там, где не нужно и прекратят это делать.

дадут возможность насладится толковыми добротными записями.

а добротным записям всегда лепите плюс. любому автору же приятно, чо


желаю вам добра и побольше толковых постов.

аве!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
4.04 день не найден. С Праздником вас!


Поздравляю всех веб-разработчиков, верстальщиков, веб-дизайнеров, и других так или иначе связанных с веб-разработкой. 

Так же, сегодня международный день Интернета, в России он празднуется 30 апреля, но международный — именно сегодня.


404 дискотека 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Без шрамов
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой 
человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. 
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
картинки делать мне смешно

скриншоты из чата

вас ждет тупость, долбоебизм, мудачество, расизм, 10 смертных грехов и прочие плохие ништяки.


в пост нельзя загрузить больше трех фото, потому под катом выложил ссылки на радикал.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Раскраска.

Иногда бывает такое чувство, что мир вокруг тебя - большое серое пятно. Настроение паршивое и как его улучшить не понятно. А потом вдруг появляется человек, которого ты может и не знаешь вовсе. И он "дарит немного краски": просто выслушал, написал пару строк, а мир становится чуточку ярче. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Раздражительность.

Каждый вечер раздражительность. Бесполезность. Болезненность. Структура недоверия.


Никто не приручил, никто не ответит.


 


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Безымянный стих

Боги не помогут,

Люди не услышат.

В бесконечно тёмном

нынешнем обличье.

Как цена за жалость,

Боль и за измену

Как вина за шалость,

Смех и перемену.

Стены лживой пылью 

Встанут перед нами.

Как на смену правде

Ложь растёт годами.

Времена проходят,

Пламя догорает.

Что сегодня в моде,

Завтра станет старью.

Что сожгли сегодня,

Завтра превозносят.

Где же были боги?

Что же нам осталось?

Где же были люди?

Что же здесь случилось?

В мире правда вымрет,

Вот как получилось.

Плач далёкий слышен,

Дождь укроет свыше 

Люди не помогут,

Боги не услышат...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
***(с)
Шапка упала в холодный сугроб.
Левый ботинок за будкою с пивом.
Плащ позабыт, где-то сдан в гардероб.
Март. Я лежу. Я в говно. Мне тоскливо
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓