Доброго вам времячка, мои пирожочки.
Вчера мы общались с Матвеем , и он подкинул идею.
Мы с ним подумали и таки решили заебенить флешмоб.
Суть проста - ставите на неделю, или хоть на пару дней этот аватар с Шелдоном
Доброго вам времячка, мои пирожочки.
Вчера мы общались с Матвеем , и он подкинул идею.
Мы с ним подумали и таки решили заебенить флешмоб.
Суть проста - ставите на неделю, или хоть на пару дней этот аватар с Шелдоном
Вся наша жизнь - это шаблон который кто-то придумал и сказал: "Вот это хорошо и правильно, а вот это - уже нет" А кто он такой что бы указывать мне что хорошо, а что нет? Социум отвергает всякое отклонение от заданного курса. Ниформалы, панки, гопники, эмо - они тоже люди, и с их интересами надо считаться. Ну а если Вам это не нравится - зачем это открыто оскорблять, смеяться над их внешним видом, убеждениями. Вы еще не знаете как они смотрят на вас) Лучше и проше забить на это и наслаждаться жизнью. Той, которую вы сами захотите!
Так что, скажу словами еще одного позитивного кота: "Ребята, давайте жить дружно!"
Dr. Patron ©
Наблюдаю странную тенденцию.
Идёшь по улице, хороший день, одет вроде прилично да и на Фрэди Крюгера не похож, надо время спросить у кого-нибудь, а люди настолько отвыкли от того, что кним может обратиться незнакомый человек на улице, что аж отступают, зенки таращат, окидывают взглядом с ног до говолы и уж когда полностью убедятся, что ты не маньяк мыстро мотают головой, что не знают и быстренько топают прочь.
Не ну какого хера?! Давайте общаться с незнакомыми людьми!!!:D
пс увидел тут некоторые пафосно подписывают посты, чем я хуже?_______Cтарый Симба
Только юность, только небо, только радость впереди. Это был гимн детства наших родителей.
(для школоты которым не понять гуглите в кентакле- трек "Крылатые качели").
А я слушаю и думаю все гимн современного детства, какой он?
Выходишь из метро, а напротив выхода стоит он или она. К вечеру обычно весь их позитив уходит, а в глазах лишь просьба "возьмите, пожалуйста!". Но нет, все проносятся мимо с кирпичными минами. Толкают.
Я ранее думала, что самая ужасная работа в макдаке, но нет. Самая ужасная -
Стоишь вокруг ненормальной толпы в любую погоду и всем пофиг на то, что у тебя план.
А в чем сложность взять ничего не весящую бумажку? Только руку протянуть и человек будет тебе благодарен в душе, а, возможно, и скажет тихо "спасибо".
Но нет. Легче пройти, также бездумно, как и мимо этого поста.
Не так давно я начала чувствовать жуткую необходимость высказаться - выплеснуть накопившуюся кучу мыслей. Знаете, это как встретить незнакомого человека и в порыве эмоций рассказать ему все что когда-то происходило и происходит с тобой - все интимные подробности своей жизни. Но поскольку человек я очень скрытный, да и незнакомца я еще не повстречала, то решила обосноваться тут.
Я бы назвала этот сайт местом для публичного хранения секретов - ты раскрываешь себя всем и в тоже время никому. Эта анонимность раскрепощает, заставляет чувствовать себя защищенной от " ненужных глаз". Потрясающее место.
Хочу задать вопрос, кого из двух вы больше уважаете? Верней я не уважаю именно не одну, но больше проститутку чем блядь.
Проститутка - даёт за деньги, это её работа. Она товар. Живой товар так сказать. Всё просто и честно - заплатил - она дала. И всё на этом.
Блядь же. Не все бляди выглядят как бляди, я так скажу. Например, парень встречается с девушкой, она ему на право и налево изменяет (даёт почти каждому встречному) и он может об этом не знать например. Мне везло, если девушка мне изменяла я видел это сразу.
Но всё равно - блядь я в корне не уважаю. Совсем нет. А вот за легализацию проституции всеми руками и ногами. Ведь чаще чище сама проститутка, чем тот кто её снял.
Иногда интересно попытаться посмотреть на мир глазами маленького ребёнка, с удивлением открывающего для себя новую жизнь, или пожилого человека, который смотрит на окружающее сквозь призму прожитого и пережитого. Но и тот, и другой учатся жить в этом мире, каждый по-своему. Первый – потому что он в жизни новичок, второй – потому что этот мир для него в новинку.
Я смотрю на время своих постов, все они написаны ночью или выложены утром. И сразу захотелось это исправить, сразу все поменять, перепостить. Думаю ничего , напишу пост днем и все исправлю, перечеркну всю тенденцию, вот так вот легко -написав очередной пост. Но тут я посмотрел на время. а оно равняется половине десятого.Люди пытаются все время выровнять время по струнке, придумывают точнейшие швейцарские часы, измеряющие его. Или каждый день подводят свои обычные. Вы пытаетесь составить план дня, распорядок чтобы эргономично использовать свое время.Смеюсь. Использовать время? Да нет же, это время использует вас, отводит вам 24 часа в сутки на день, и делай что хочешь, но время не пойдет на компромисс. У времени нет уступков, оно только наложит вам обязательства в виде морщин на вашем лице. Время научит вас не опаздывать, вставать вовремя, а вы наивные думали что время всего 4 циферки на вашем телефоне?
На середине шестой кружки кофе я вдруг понял, что скучаю.
Весьма странная реакция моего сознания на бездействие/безысходность. Когда нужно чем-то себя занять, измученный мозг сам находит решение. Еще бы согласовывал его со мной, было бы просто замечательно.
Нужно скучать сердцем. Это когда по-настоящему, а не от скуки и безделья. С этим ощущением приятно засыпать.
А это черепно-мозговое "скучаю" - сродни мигрени. Наверно, не усну сегодня.
("Abneigung")
Некоторые вещи вроде поезда или определённого парка или кафе, чашка кофе, даже снег, вызывают воспоминания, которые так стараешься забыть и кажется, что со временем таких вещей станет столько, что проще будет выколоть себе глаза.
Все слышали по новостям про героя Сергея Солнечникова.
Я восхищаюсь этим человеком!!
Он не испугался, не убежал, он закрыл собой гранату, что бы спасти молодых парней!!
Совершенно осознанно пошел на этот шаг, не испугался, а исполнил свой долг...
Таких сыновей должны воспитывать матери, таких героев должна помнить Родина!!!
В голове столько разных мыслей, столько слов роится. Новая книга - новое содержимое для мозга. Новые мысли, на основе которых формируются другие мысли и тянут за собой следующие. Потоки мыслей формируются в небольшие абзацы, а абзацы - в полноценный текст. Вот так и рождаются рассказы. Рассказы, которые складываются у меня в голове, но не всегда записываются.
Я люблю подарки. Больше всего люблю небольшие, но приятные для души - книгу, либо новую красивую чашку, головоломку Рубика (не кубик, а новый шар. Довольно таки забавная штука)
Я не люблю золото. Ну вот не переношу я его.
А людей с 10 кольцами на руках вообще не понимаю, хотя дело ихнее.
Сегодня ездила по делам в центр города. Стала свидетельницей вот такого эпизода:
молодая
мама идет с девочкой лет 4-х, 5-и. Девочка просит маму купить ей
пирожок, та ей отказывает, ничем не аргументируя. Но это все ладно, я
сама опасаюсь покупать что-то на улице. Девочка плакать начала, говорит
маме: -Я кушать хочу!
В ответ: -И чо, бля?
Я аж споткнулась, как услышала!
Как таких мамаш только земля держит!?
Сегодня вот наткнулся на пост.
Пусть он не очень кошерно написан,но все же.
Я вот твердо уверен, что 50% школьников - долбанные тупые уебаны, на которых родители забили болт.
Еще 40% - более адекватные дети/подростки, которые подражают этим уебанам, дабы не быть белыми воронами.
И последние 10% - адекватные ребята, перешагнувшие барьер психологического совершеннолетия.