Школота

Возможно это предел реальности,но,О Боги(!),школьники тоже могут выражать свои мысли литературным языком.Возможно,иногда,школьники оказываются намного образованнее в общении со студентами или же просто людьми,которые старше.
Еще почти все говорят,что школьники слушают Нирвану только потому,что это модно,но ведь не все школьники слушают Нирвану понтуясь и презирая новых исполнителей?Вы никогда не задавали себе этот вопрос.Вот.А ведь это только потому что вы отрицаете существование людей,которым и понтоваться ни к чему.Все школьники-школота.и всё.А ведь иногда школьники бывают умными.Задумайтесь,подумайте,поразмыслите над этим...я надеюсь мой блог заставит вас подумать над чем-нибудь,и сделать выводы.Вот так. На этой радостной ноте я вас покидаю.......

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
А в сводках последних известий все те же знакомые рожи
Хочется нового.
Вчера пыталась найти новую музыку, неизвестных еще мне, но интересных исполнителей. Все равно вернулась к старому и проверенному. Хочется новых прелюдий. Всех этих первых знакомств. Хочется напиться с любым случайным прохожим. Согласна даже на драку. На что-нибудь, что в голове различит проходящие дни.
Сегодня вот купила другие сигареты.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Мало кто знает исполнителя этой милой песни.
На Гавайях его называли "The Gentle Giant" - Нежный Гигант. Он и был гигантом, но голос у него был, как у хрупкой девушки – высокий, вкрадчивый и нежный. Мировая слава пришла к нему уже после смерти. В день похорон национального героя на всей территории Гавайских островов были приспущены флаги - IZ был третьим человеком, удостоившимся такой почести. После этого десять тысяч человек пришли на пляж Макуа, чтобы выполнить последнюю волю музыканта – развеять его прах
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Дружба и преданность... Впечатлило

Жертва определена. Колдун берёт очередную куклу вуду, которая, кажется, чувствует всю эту боль! 



Эта короткометражка была создана в 2008 году Хоакин Болдуин (Joaquin Baldwin) в Калифорнийском университете UCLA (University of California at Los Angeles). Работа была отобрана для многих фестивалей и получил более 100 премий и наград.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
В бой
Перефразировав известную поговорку, могу сказать, что все, что не убивает - делает нас мудрее. Главное - не дать убить свою душу. Как только перестаешь чувствовать - бой проигран. Душа - единственное за что необходимо бороться и с самим собой тоже. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ночь помятого времени.

Моё время - ночь, ночь когда не надо быстро идти чтобы менялось окружение - оно в темноте или мерцании фонарей, которые выключаются раз в 30 секунд для экономии Собяниным денег на освещение города. Ночь. Ночь это как день но ничего лишнего. Когда оглядываешься и видишь только очертания, силуэты, и думаешь что не видишь ничего. Нет ты видишь все что можешь видеть, минимум, а днем ты думаешь что ему не идет зеленая куртка, что он плохо смотрится в этом пальто или губы, совсем некрасивые губы. Ночь -время, когда отпадает все лишнее, не думаешь о том, что у тебя на кроссовках след от того самого мужика что наступил тебе на ногу не извинившись, именно тогда ты открываешься миру, не зажатый тысячей комплексов, ты один, и это - моя ночь. Ночь помятого времени. 

   Так получается что ночь и день - переплелись и перепутались, завились в клубок и соблюдают баланс. Смешно. Но пока ты спал я написал эти строки. Пока сплю я, ты борешься с днем, толкучкой, и вечным будильником который любишь больше чем свою тещю, или не тещю, или не будильник. Неважно. Это твой день. А ночь помятого времени - волшебный мир где даже в городе-миллионнике несколько запоздалых мух, и всего сотня таких как я, нет, нет не тех кто пьет северное сияние в клубе. А нас, людей из помятого времени.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
где эта ночь нас заставит спать.

Да что ваша жизнь, игра выбора и пустота слов,

Ошибся сегодня в выборе своего пути в завтра,

И уже выясняется что к испытанию не готов,

Забившись в угол сам или загнали вас волки,

Это игра слов, взгяд на мир из под челки,

Хоть в каждом пути, что не выбирала судьба,

Бывали улыбки, и чаще чем нет звучало да,

Неважно что думаешь ты, сожалеешь ли,

Что по выбранному пути тебе придется идти,

Ведь с утра ты умываешся, смывая грязь ночи,

И трубы уносят с водой все вчерашние сроки,

Не важно машина автобус, троллейбус, метро,

Жизнь это путь, пусть вникуда или вникто,

Единственно правилный выбор распутья дорог,

Подумать куда идти, не ждать чтобы сильный помог,

Стоять вечность на пустоте перекрестка,

Не изменив ничего, бьет.. кнутом, хлестко,

Не замечая, хранить эти слезы в себе, шрамы,

Идти вникуда, позабыв про наказы мамы,

Меняя простыни после ласковой ночи,

Держишься молодцом, но в душе то не очень,

И снова игра, слов, жестов, подмены понятий,

С утра тяжело поднимая уставшее тело с кроватей,

Кроватей во множественном числе, не кровать,

Ведь черт его знает, где эта ночь нас заставит спать.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
И я когда-то был лапочкой

И я когда-то был лапочкой. Хотел быть девочкам хорошим другом, верил в единственную любовь. Я помогал, был милым, ухаживал, и все то, что принято делать ухажерам или просто культурным людям. Естественно, ничем хорошим этот расклад закончиться не мог. Все стало так, как должно быть: я стал неудачником, получая вслед только насмешки. Девушки знали, что ради них я буду готов на все. И были правы. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
всё не те

Кажется пришло время немного публично поныть.(внимание маты, сам даже минусану)


Бля как же заебало, постоянно не те люди, одни не те...я так устал от этого, ну какого хуя ни одного того самого человека, который так нужен сейчас, стадо уёбков...СУКА!

ну и потрахаться охота, да, ни кто не желает? только чур стройная, симпотичная и кареглазая

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Стивен Уилтшир
Этого человека зовут Стивен Уилтшир. Он страдает аутизмом с детства. Вы знаете, что такое аутизм? Это нарушение работы нервной системы и мозга. Как правило, люди страдающие аутизмом, зациклены на упорядочивании предметов окружающих их. Сценарий их поведения постоянно повторяется. Чем же так знаменит Стивен Уилтшир? Кто-то скажет. Ну да, рисует он город, ну и что? А то, что ему хватило 20-ти минут полёта над городом, на вертолёте, что бы запомнить целую панораму города Нью-Йорк. Вот вам и аутизм.                                          
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Тебе так идет синий (2)

Жвачку я нашел с трудом.Она все как-то уворачивалась от моей руки,проворная попалась.Но от меня все же уйти не смогла.Я взял две подушечки,мятные,люблю мятные.А еще,всегда беру именно две,даже когда меня,так сказать,угощают-я прошу две.Это я заразился от реклам про жвачку,если Вы замечали,там всегда берут по две,вот я и подхватил,а вылечиться так и не смог.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Черствые

Сталкиваясь с такими личностными качествами, как жестокость, грубость, сухость, мы безропотно приписываем обладателя такого букета к людям с черствыми душами, невольно начинаем ненавидеть, презирать или просто бояться его. А вы уверены, что поступаете правильно? Вы когда-нибудь задумывались, почему люди становятся такими??? 

Все мы знаем, что со временем рана покрывается корочкой. Но ведь раны бывают не только физическими, но и моральными, душевными

Что же такое "черствость души"? По сути, это когда душа покрывается какой-то оболочкой, корочкой... Прямо как от ранки! Только представьте, сколько потрясений, горя, трагедий, ран пришлось пережить черствому человеку, чтобы его душа полностью облачилась в корочку!

Все еще презираете "черствых людей"?©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Верный Ночной Товарищ.

Почему-то люди боятся бессонницы. Странно... Не понимаю их. Должно быть, я смотрю на нее несколько иначе. 

Сначала бессонницу не любишь, ненавидишь, терпеть не можешь. Но постепенно она становится обыденностью и к ней привыкаешь. Со временем бессонница перестает быть врагом: она превращается в твоего постоянного ночного спутника, товарища, друга... А ведь такого друга еще поискать надо! Она никогда не предаст, не обманет, она придет в любом случае, никогда не бросит тебя, так или иначе найдет повод напомнить о себе. В ней даже можно найти что-то положительное! Ведь нечасто выдается время подумать. Просто подумать... И неважно о чем - да обо всем на свете! 

Бессонница - это ключик к вашему внутреннему миру. Не надо ее бояться:  она не явится просто так, без причины, если на это нет нужды. Она просто поможет вам разобраться в себе, а потом исчезнет, изредка напоминая о своем существовании ночными весточками.©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Точка. Зрения.

Точка зрения? Это кругозор, только с очень маленьким радиусом.


Знаете, что такое радиус? Пожалуй, лучше всех это известно козе, привязанной к колышку.


Люди имеют привычку сводить все в одно маленькое пятнышко, а позже - тыкать его под нос каждому.


Но ведь еще из школьного курса физики всем известно, что точка - не более чем абстрактная величина, размерами и формой которой можно пренебречь. Что я и делаю со всеми точками, в том числе и зрения.


 


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
свет

я бы хотела себе соседа у которого вечерами можно было бы 

сидеть на кухне, пить чай и говорить обо всем на свете

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
ВЕСНА-ОЧКИ, думаю парни согласятся

Итак, все заметили, что за бортом появилась опухшая ото сна рожа весны.

Конечно же это всех радует, можно наконец уже в АПРЕЛЕ снять шапки и зимние куртки, вдохнуть пыли и оценить уровень ущерба окружающей среде за зиму и конечно же наблюдать как наши милые дамы блещут своей красотой, собственно о последнем пункте и пойдёт речь.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓