Настроения нету?

Мир - сер и уныл, люди вокруг - уебаны, шоколад не сладок, кофе не бодрит.


Что, узнал себя, аноним? Или ты один из тех отбросов, которым постоянно весело? Ну тогда иди, сядь на пенек, забей косячек.


Упадок настроения бывает у всех, даже по несколько раз на дню
По сути - только вы сами можете вытянуть себя из этого дерьма. С помощью друзей, любимого сериала, сладостей. Кому что удобнее. Кто-то сидит на подоконнике, пьет кофе с сигаретой и вдыхает ароматы ванили. Бывает, чо.


Главное в этом - не заразить окружение этой хуйней. Они не виноваты. Никогда не понимал людей, которые срывают свою злость на других.Не нужно делать по принципу "если уж мне плохо - так пусть и другие страдают".Карма, злая сука, и вы вечность будете унылы. Ну или вас убьют нахуй ломиком. 


Не замыкайтесь в себе, не ищите виноватых, не рассказывайте всем, о том, как вам хреново, не испоганьте настроение другу.


Ищите свое хорошее настроение. Просите помощи. Выход всегда рядом. Главное - ищите его, ищите быстрее, а не срите на головы окружающих.


Каждому добра и поменьше серых дней.

Всё становится лучше когда есть блютуз. (с) Теория Большого взрыва




Аве! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Быват просто хочется поговорить..

С кем угодно.. просто поговорить.. Ни о чем, просто так или выговориться.. Для этого подходят только 2 типа людей. Либо это незнакомый человек. Такой как попутчик в поезде. Либо друг(подруга), которому ты можешь рассказать все. Как же я люблю таких друзей. Люблю по дружески.. И ценю их.. Без них очень трудно. Я думаю у каждого должны быть такие друзья)


Dr. Patron ©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
хих)

Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Попытки

Мне с недавних пор умиляют и одновременно несколько раздражают фразы: "Я пытался. Я старался"... Есть один такой..прикол что ли. Мне его показал мой хороший друг. Суть в следующем: берётся какой-нибудь небольшой предмет (в моём случае это были наручные часы) и ложится на любую близлежащую поверхность. Человеку, которому показывают, говорится: "Попытайся поднять его".

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
музыка.

есть такие песни, которые на повторе. которые слушаешь миллион лет и они всегда потрясающие. есть такие песни, что мурашки по коже. есть песни, которые родные с минут вступления и до конца звучания. есть песни, которые выворачивают наизнанку. до плоти и крови въевшиеся в тебя.

а есть песни, как старая жвачка. липучие и мерзкие. которые вызывают судорогу брезгливости. которые хочется забыть сразу же после прослушивания. которые ненавидишь от начала до конца. ненавидишь не только голос исполняющего, но и музыку, которая звучит на фоне.

и наконец. есть песни, которые временно цепляют. такие вкусные, но забывчивые. которые слушаешь один раз, может месяц, может неделю. и потом, услышав случайно, ты понимаешь, что ностальгия тебя съедает и приносит приятные воспоминания.

но. главное, что есть вообще музыка, которая способна свести с ума, заставить влюбится, привести в замешательство, просто улыбнуться. музыка, как острая приправа к блюду жизни. она делает  все вкусней, ярче, более запоминающимся. порой услышишь песню, мелодию и вспоминаешь что-то так отчетливо, что сжимаются внутренности, будто почки пытаются обняться с легкими.

вот для чего нужна музыка.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О сатанизме и о daddy issues

Открыл тут все последние посты и наткунлся на этот пост о сатанизме и вспомнилась мне мировоззренческая молодость. 


Да, наверно от меня отвернутся последние читатели, но зато тут останутся самые проверенные, с которыми я смогу пойти в разведку, настоящие Рэмбо Первые Крови-читатели, в любом случае я должен сказать: да, когда-то я был сатанистом, но! К ритуалам, жервтоприношениям, обрядам посвящения и прочему клиническому идиотизму это не имеет никакого отношения. Причем же тогда сатанизм, спросите вы, затачивая свои осиновые колья. Я отвечу. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Справжніх друзів зараз немає...
Справжніх друзів зараз немає, тому, що всі шукають в тобі якусь вигоду, а коли

тебе використали, то просто не звертають навіть увагу на тебе, просто

іноді бувають такі хвилини коли для друзів важлива твоя підтримка і ти

намагаєшся їх вислухати до кінця і просто підтримати або порадити щось

корисне, а коли тобі потрібна підтримка або якась допомога, а можливо

лише підтримка словом, тому, що тобі дійсно важко і просто хочеться

плакати від цього душевного болю, але, раптом ти усвідомлюєш, що тебе

немає кому підтримати і залишається лише заплакати…
P.S. Подумайте

можливо комусь з ваших друзів потрібна підтримка, я вас благаю

підтримайте їх, тому, що це важко коли немає підтримки.(
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
ну, здрасте

пришел вот на этот сайт. почитал блоги, а там ересь.

аноны-недотроги борются со сквернословящими сапожниками, но последние не отстают и тоже пишут блоги в поддержку мата. 

отчаявшиеся революционеры пишут о том, как они ненавидят курить и бухать, о том, что всех малолеток пьющих Ягу надо бы истребить. 

ванильки выдают сопливые посты о нем.

криворукие тролли провоцируют школьников-задрочек на яростные комментарии, которые неплохо поднабъют первым рейтинг. 

хочу и я так повыебываться тут. жду первых минусов, ребята.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
хоть я и атеист, но это зацепило

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». 
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: 

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. 
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: 
— Что ты, дитя моё, плачешь? 
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: 
— Господи! Меня в храм не пускают! 
Обнял его Иисус: 
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
До боли знакомый незнакомец

Есть в моем городе парень один. Он меня знает, я его нет. Может и я знал его когда-нибудь, но забыл. Забавно, что мы с ним пересекаемся один-два раза в год и он всегда, заметив меня, подходит, чтобы поздороваться. Спрашивает, как у меня дела, как со спортом. Я ему отвечаю; интересуюсь, как его дела обстоят. Еще после нескольких фраз, наш диалог заканчивается.

И так с восьмого класса моего обучения в школе. Сейчас я на втором курсе в универе.

При последней нашей встрече я узнал его имя, но это не помогло мне вспомнить его.

Спросить его кто он и откуда мы знакомы.... уже слишком поздно, боюсь обидеть его. Да и мне нет же никакого вреда от того, что кто -то поздоровается со мной и поинтересуется моими делами.

Вот так он стал для меня знакомым незнакомцем =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Погода, тортик и игра :)

Весь день провела дома, а на улице просто замечательная погода солнышко
светит. Вот так и бывает когда на улице хорошая погода все заняты или просто
нет настроения, а вот когда -30 все зовут куда-нибудь сходить. -.-


Хотя день прошел весело, я сделала вкусный тортик и наткнулась на очень
милую игру :3. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
#

  В детстве я виделась окружающим эдаким доктором Зло. А все потому что мои куклы, все без исключения, походили на невест Франкенштейна. Мама пугалась за мое психическое здоровье, а бабушка ворчала, мол : "куклы дорогие, беречь надо, а ты.." И где ж им взрослым объяснишь, что детё мир так познавало. Все казалась тогда простым и понятным: красный всегда был красным, люди хорошими а мороженое вкусным - совершенно беззаботное время.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Ревность.

    Я сидел в
темном коридоре, в одном из многочисленных не столь желательных для
времяпровождения углов нашего университета. Сидел на корточках и тупо уставился
в конспект лекций, дожидаясь своей очереди, когда и я наконец-таки смогу зайти
в приоткрытую дверь и попробовать ответить на несколько вопросов, чтобы
получить зачет по какой-то малоинтересной мне теме. Поэтому все то, что было в
конспекте, в чужом (своего я уже давно не писал), все это не вызывало у меня
даже малейшего интереса, даже накануне очередной сдачи темы. К тому же я вообще
мало что в нем понимал, в этом предмете, а когда, как известно, мало что
понимаешь в чем-то, то и интереса дополнительного не возникает. Как может быть
интересно то, в чем вообще не можешь разобраться?..


Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
про нытиков

заебали надоели нытики. не нойте, а?

ну так прошу.

все ноете, ноете. просите вас пожалеть. вытереть вам сопельки. да кому вы сдались?

думаете вы такие всем безумно нужные?

у всех свои проблемы, пора бы осознать. и свои надо решать самим. нытьем проблеме не поможешь.

только людям настроение испортишь.

почему когда у вас все хорошо вы не кричите: Хей, Рэд, заходи! У меня все отлично! Давай я расскажу как мне хорошо!

да, бывает порой людям плохо. а многим просто в привычку ныть вошло. такие будничные нытики: о нет я сломала ноготь на мизинчике ноги, он не написал мне ответ на 10 смс и не любит меня.

а не похуй ли?

люди без ног живут, люди не слышат, люди хоронят матерей, люди голодают неделями. и знаешь, а они не ноют, как раз им жизнь уже показала, что всем похуй. что нужно выгрызать себе счастье, а не ждать его на блюдечке. на блюдечке с золотой каемочкой тебе только кусок говна принесут, украшенного розочкой.

всем лучей добра, няши

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Разреши

Разреши мне приехать.

Я возьму гитару,пару кед и помчусь на вокзал,по дороге скидывая все в рюкзак.

Возьму билеты на вечер,а пока пойду куплю сборник Твоих любимых Стругацких.

Приеду утром,встречать меня не нужно,нет,даже не думай.

Я зайду в ближайший магазин и куплю пломбир.У бабушки,сидящей возле магазина,куплю букет,банальных красных роз.

Я быстро прибегу к Твоему дому,зайду во двор и тихо-тихо постучу в дверь.

Ты будешь в синем платье,мое любимое из Твоих.Я вручу Тебе свои скромные подарки и приглашу прогуляться со мной.Буду показывать Тебе Твой район,буду говорить,мол,я здесь все знаю,вон продуктовый,а вооон там сидит милая бабушка,вон она,видишь?

Потом мы будем лежать на берегу и смотреть на звезды.Ты будешь смеяться,что я не знаю звезд,ни одного названия не знаю.

Поздно ночью мы пойдем к Тебе,я включу музыку на телефоне и приглашу Тебя танцевать.Я никогда не умел танцевать,а тут буду вальсировать очень грациозно.

Ты спросишь когда мне нужно уезжать,а я отвечу,что никогда теперь не уеду.

Ты только позови меня и разреши приехать. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
5 лет

Вот мы с любимой уже 5 лет вместе..эти годы пролетели как один час) нам с тобой настолько хорошо, что мы не замечаем времени)я тебя безумно люблю, будь со мной навсегда)


решил сделать своей любимой предложение руки и сердца, но друзья говорят, что в 19 лет женится рано..но я не хочу больше ждать и поэтому на днях я сделаю ей предложение)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓