Прочти, с тебя не убудет
Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Детская жестокость

В Калининградской области две 14-летние школьницы зверски избили подругу-инвалида, сняли все на мобильный телефон, а кадры выложили в Интернет. Этим делом занимается прокуратура, у которой есть вопросы, в том числе, и к полиции, которая сначала отказалась возбуждать уголовное дело. (с) Рамлер


Вот такие пироги. И это не единичный случай. Такое происходит в каждой школе.

Дети - жестокие существа, некоторые из них вообще не знают понятий "доброта" и "милосердие".


И не нужно говорить, что это не так.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Стыдно не спросить

Для начала - думаю, что я ошибался, когда не юзал шифт.

Может мне так и удобнее, но читаю то свои посты не только я. Думаю, моим читателям/подписчикам/недругам будет проще читать с заглавными буквами.


Остальное под катом.


Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Я рано состарюсь..

Я знаю,что рано состарюсь.

Не могу сказать в каком возрасте,но знаю,что это будет весьма скоро.

Лицо у меня будет все в морщинах,у меня уже сейчас их много,правда они все мимические,это потому что я много улыбаюсь.Да и вообще,мне говорят,мол,мне нужно идти в театральный,что мимика у меня хорошая.

Зрение у меня быстро испортится,за это спасибо технике.Компьютер/телефон/телевизор сделают доброе дело.А на книги я не сержусь,они стоят того.У меня уже сейчас зрение не очень,а дальше будет еще хуже.

Руки мои будут все в порезах,мозолях.Это от работы/гитары/спорта.Уже сейчас на моей ладони куча линий,а все так удивляются,когда видят,почему это у меня так много этих линий.

Я рано состарюсь,теперь Ты понимаешь это.Так что забери меня пока не поздно,пока я молод.Забери меня себе,навсегда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Почему люди, закончив отношения, говорят о том, что НЕ любили?!

Почему люди, закончив отношения и находясь в "свободном плавании" либо уже в других отношениях, говорят о том, что не любили?

Сначала вы понравились визуально друг другу, присутствовал флирт и стеснение (вообще, когда только завязываются отношения - это эйфория :)) Вы гуляли, первый поцелуй, держались за руку. Узнавали друг о друге, многочасовые разговоры по телефону) Ты купила билеты на футбол, играла его любимая команда. А ты украл ее на выходные и отвез на дачу показать свои тайники, где играли в прятки, прыгали с тарзанки...И дальнейшее развитие отношений...Вы были счастливы как дети, полностью раскрылись и растворились... 

А теперь говорите: "Я только думал(а), что это была любовь. Сейчас понимаю, что нет...и не было ее никогда".

Неужели трудно признать? Или настолько сильна обида? Ведь были причины, почему вы были вместе...Зачем тогда было это насилие над собой, если не было любви?

Затем, что вы любили и не надо бояться в этом признаться!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
По поводу ограничений тут истерят, обычно, флудеры и тролли
Речь идет о ограничениях на данном сайте. Нужны ли они?
По поводу ограничений тут истерят, обычно, флудеры и тролли - стоит в одном из комментариев.
Да...
Можно ограничить не только количество
комментариев, а и их длину. Затем - можно ограничить содержание. Затем убрать слова и
дать возможность комментировать только смайликами. Затем уменьшить и
количество смайлов. До двух. А затем и эти два смайлика заменить только
на плюс и минус. А затем заменить на единицу и ноль. Затем и в постах
начать писать только в двоичной форме. 

И вот тогда ввести ограничение на количество бит в посте. Затем и эти ограничить до
восьми. А потом до двух :1 и 0. И это будет самый экономный в мире сайт.

Без флудеров и троллей. Без авторов. Без комментариев. Аминь ..
P.S. Посмотрите    http://nektome.blog/id181422/blog/86233
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Забавные истории моего детства

До моего пятилетия мы жили в старом районе города. Старые двухэтажные дома, тихие дворики, размерное течение жизни.

Жили мы в трехкомнатной вартире, но одну комнату занимала Курка, тетка, которую я вообще не помню. 

Как рассказывала мне мама, с теткой жили они не очень гладко, та была на подселении. Они на постое спорили. Ну я этого всего уже не помню.

В дет. сад меня тогда не брали - был слишком мал и из-за моей фигни с глазом никто не хотел мне делать нужные для садика прививки. Только счаз не могу понять, как вот блять можно не сделать прививки необходимые ребенку то? 


Так вот со мной до четырех с половиной лет дома няньчилась мама. Сегодня вот с ней поговорили о детстве, вспомнили смешные ситуации) Некоторые я помню, некоторые нет. Ну да не важно.


Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Декабрь.

Сегодня погода была особенно ужасной. Тучи висели над городом целый день, а настроение упало до отметки "уже на все пофиг, лишь бы появилось солнышко". Под вечер решил выпить кофе и хоть немного взбодриться. Зашел на кухню, поставил чайник. Подошел к окну в надежде, что погода улучшилась. Там, за окном, был все тот же серый мир, пронизанный холодом зимы, которая никак не хочет отступать. Вдруг на подоконнике я заметил ярко-красное пятно. Зацвел декабрист. Сразу стало как-то легче, мир вокруг стал немного ярче.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Флешмоб: Аве, Шелдон!

Доброго вам времячка, мои пирожочки.



Вчера мы общались с Матвеем , и он подкинул идею.

Мы с ним подумали и таки решили заебенить флешмоб.


Суть проста - ставите на неделю, или хоть на пару дней этот аватар с Шелдоном 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Ребята, давайте жить дружно!

Вся наша жизнь - это шаблон который кто-то придумал и сказал: "Вот это хорошо и правильно, а вот это - уже нет" А кто он такой что бы указывать мне что хорошо, а что нет? Социум отвергает всякое отклонение от заданного курса. Ниформалы, панки, гопники, эмо - они тоже люди, и с их интересами надо считаться. Ну а если Вам это не нравится - зачем это открыто оскорблять, смеяться над их внешним видом, убеждениями. Вы еще не знаете как они смотрят на вас) Лучше и проше забить на это и наслаждаться жизнью. Той, которую вы сами захотите!

Так что, скажу словами еще одного позитивного кота: "Ребята, давайте жить дружно!"


Dr. Patron ©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Незнакомые человеки

Наблюдаю странную тенденцию.

Идёшь по улице, хороший день, одет вроде прилично да и на Фрэди Крюгера не похож, надо время спросить у кого-нибудь, а люди настолько отвыкли от того, что кним может обратиться незнакомый человек на улице, что аж отступают, зенки таращат, окидывают взглядом с ног до говолы и уж когда полностью убедятся, что ты не маньяк мыстро мотают головой, что не знают и быстренько топают прочь.

Не ну какого хера?! Давайте общаться с незнакомыми людьми!!!:D


пс увидел тут некоторые пафосно подписывают посты, чем я хуже?_______Cтарый Симба

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Гимн детства.

Только юность, только небо, только радость впереди. Это был гимн детства наших родителей.

(для школоты которым не понять гуглите в кентакле- трек "Крылатые качели").

А я слушаю и думаю все гимн современного детства, какой он? 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Человек с бумажкой... (социальный крик души)

Выходишь из метро, а напротив выхода стоит он или она. К вечеру обычно весь их позитив уходит, а в глазах лишь просьба "возьмите, пожалуйста!". Но нет, все проносятся мимо с кирпичными минами. Толкают. 

Я ранее думала, что самая ужасная работа в макдаке, но нет. Самая ужасная - 

           Раздача флаеров и листовок

                                

Стоишь вокруг ненормальной толпы в любую погоду и всем пофиг на то, что у тебя план. 

А в чем сложность взять ничего не весящую бумажку? Только руку протянуть и человек будет тебе благодарен в душе, а, возможно, и скажет тихо "спасибо". 

Но нет. Легче пройти, также бездумно, как и мимо этого поста. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
#

Не так давно я начала чувствовать жуткую необходимость высказаться - выплеснуть накопившуюся кучу мыслей. Знаете, это как встретить незнакомого человека и в порыве эмоций рассказать ему все что когда-то происходило и происходит с тобой - все интимные подробности своей жизни. Но поскольку человек я очень скрытный, да и незнакомца я еще не повстречала, то решила обосноваться тут.

Я бы назвала этот сайт местом для публичного хранения секретов - ты раскрываешь себя всем и в тоже время никому. Эта анонимность раскрепощает, заставляет чувствовать себя защищенной от " ненужных глаз". Потрясающее место. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
эврика

Такое ощущение, что все постят сидят, но никто не читает, а лишь следят за рейтингом)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Проститутка или блядь?

Хочу задать вопрос, кого из двух вы больше уважаете? Верней я не уважаю именно не одну, но больше проститутку чем блядь.

Проститутка - даёт за деньги, это её работа. Она товар. Живой товар так сказать. Всё просто и честно - заплатил - она дала. И всё на этом.

Блядь же. Не все бляди выглядят как бляди, я так скажу. Например, парень встречается с девушкой, она ему на право и налево изменяет (даёт почти каждому встречному) и он может об этом не знать например. Мне везло, если девушка мне изменяла я видел это сразу.

Но всё равно - блядь я в корне не уважаю. Совсем нет. А вот за легализацию проституции всеми руками и ногами. Ведь чаще чище сама проститутка, чем тот кто её снял.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Старый Феликс

Иногда интересно попытаться посмотреть на мир глазами маленького ребёнка, с удивлением открывающего для себя новую жизнь, или пожилого человека, который смотрит на окружающее сквозь призму прожитого и пережитого. Но и тот, и другой учатся жить в этом мире, каждый по-своему. Первый – потому что он в жизни новичок, второй – потому что этот мир для него в новинку.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓