Что такое "хорошо" и что такое "плохо"? Все же знают, что хорошо это когда...нет плохого. Без зла нельзя понять, что такое добро. У одного, всем вам известного писателя был такой замечательный способ деления героев на любимых и нелюбимых:
Что такое "хорошо" и что такое "плохо"? Все же знают, что хорошо это когда...нет плохого. Без зла нельзя понять, что такое добро. У одного, всем вам известного писателя был такой замечательный способ деления героев на любимых и нелюбимых:
А все пишут о любви и ненависти, считая их самыми сильными эмоциями - антонимами. Безразличие. Без - раз -лично? а может быть Без разницы лично? Не знаю. Только одно знаю - без того самого лично -это похлеще чем ветер в лицо и черные голые ветки, чьё-то полумертвое люблю и скучаю.
А я начал понимать дождь. Он - мой идеал. Он приходит в гости тогда когда хочет. Он мокрый, и смывает с тебя все нарисованные лица. Как и безразличие, вызывает бурю эмоций показывая тебя настоящего. Побывали в споре отвечать спокойно и с лицом, переполненным безразличием? Безликим. Странно, но именно оно толкает на безумства. Любовь ? Смешно. Ненависть? Еще смешнее. Необдуманные поступки и горячая голова, в 99% становятся разочарованием, агрессией. От любви до ненависти один шаг. А от них двух до безразличия - беговая дорожка. Вы скажете хороший, увлеченный человек не может быть холоден и безразличен? Мне всеравно.
Лет наверное до 18-19 я был не то что бы бабником...хоть и пытался что-то родное в девушках разглядеть, но о чем то серьезном и долгом как то даже не задумывался. Удивительно что будучи таким безразличным к отношениям, выбора было просто навалом и в компаниях, гулянках, интернете постоянно находилась дама которая влюблялась, признавалась и готова была хоть на край земли.
Ох, Великий Шайда.
Введи, пожалуйста, перед входом на анонимный чат небольшой тест на проверку грамматики...
[свято верю в чудеса.]

А у вас тоже было такое, что все надоело.
Ты хочешь выйти на улицу и просто прогуляться, берешь телефон, чтобы позвонить друзьям и понимаешь, что звонить-то некому.
Ты ходишь в учебное заведение/на работу, приходишь и не можешь вспомнить что было за этот день.
На вопрос "Как дела?" всегда отвечаешь "Нормально" осознавая что вовсе не нормально, но кого интересуют чужие проблемы?
И ты живешь в своем мире. Своем созданном мире. Потом ты можешь найти друга "по несчастью" и он станет тебе лучшим и единственным другом.
А вот что же делать с этим? Как же выйти из этого состояния?
Я не знаю..
Он прильнул ко мне,и его слезы намочили мою клетчатую рубашку.Теперь было похоже,что я попал под дождь,но меня это ни капли не волновало.
Я ничего не говорил,дал ему время успокоиться.За 7 лет я ни разу не видел его слез.Он всегда был таким сдержанным,каким-то правильным.Я и не думал,что он может заплакать,честно.Да мне вообще казалось,что слезоточивых желез у него нет.Даже,когда мы были маленькие,он не плакал,зато я ревел,как грозовая туча.Я ведь говорил,что я слабый.
Так мы сидели долго.Он уже успокоился,но все еще сморкался в мое плечо,а я и не сопротивлялся.Мне было даже приятно,не могу объяснить это чувство.
Наконец-то он поднялся и заговорил.
-Макс..Я виноват перед Тобой..
-Ты ни в чем не виноват,нет.Просто я дурак,Ты ведь знаешь.
-Знаю.
-Ну вот,- я даже улыбнулся,и он тоже.
Его улыбка так сказочно засветила,прелестное зрелище.Его карие глаза совсем просохли и дружелюбно смотрели на меня.Он взял меня за руку,а я похлопал его по плечу.И в один миг я все осознал.Почему из всех друзей плакаться я ходил именно к нему.Почему любил бороться с ним на руку,хотя заведомо знал,что он победит.Почему рассказывал ему все.Да,я любил его.
Когда это прозвучало у меня в голове,ужас охватил меня.
Мир - сер и уныл, люди вокруг - уебаны, шоколад не сладок, кофе не бодрит.
Всё становится лучше когда есть блютуз. (с) Теория Большого взрыва
С кем угодно.. просто поговорить.. Ни о чем, просто так или выговориться.. Для этого подходят только 2 типа людей. Либо это незнакомый человек. Такой как попутчик в поезде. Либо друг(подруга), которому ты можешь рассказать все. Как же я люблю таких друзей. Люблю по дружески.. И ценю их.. Без них очень трудно. Я думаю у каждого должны быть такие друзья)
Dr. Patron ©
Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь".
Мне с недавних пор умиляют и одновременно несколько раздражают фразы: "Я пытался. Я старался"... Есть один такой..прикол что ли. Мне его показал мой хороший друг. Суть в следующем: берётся какой-нибудь небольшой предмет (в моём случае это были наручные часы) и ложится на любую близлежащую поверхность. Человеку, которому показывают, говорится: "Попытайся поднять его".
есть такие песни, которые на повторе. которые слушаешь миллион лет и они всегда потрясающие. есть такие песни, что мурашки по коже. есть песни, которые родные с минут вступления и до конца звучания. есть песни, которые выворачивают наизнанку. до плоти и крови въевшиеся в тебя.
а есть песни, как старая жвачка. липучие и мерзкие. которые вызывают судорогу брезгливости. которые хочется забыть сразу же после прослушивания. которые ненавидишь от начала до конца. ненавидишь не только голос исполняющего, но и музыку, которая звучит на фоне.
и наконец. есть песни, которые временно цепляют. такие вкусные, но забывчивые. которые слушаешь один раз, может месяц, может неделю. и потом, услышав случайно, ты понимаешь, что ностальгия тебя съедает и приносит приятные воспоминания.
но. главное, что есть вообще музыка, которая способна свести с ума, заставить влюбится, привести в замешательство, просто улыбнуться. музыка, как острая приправа к блюду жизни. она делает все вкусней, ярче, более запоминающимся. порой услышишь песню, мелодию и вспоминаешь что-то так отчетливо, что сжимаются внутренности, будто почки пытаются обняться с легкими.
вот для чего нужна музыка.
Открыл тут все последние посты и наткунлся на этот пост о сатанизме и вспомнилась мне мировоззренческая молодость.
Да, наверно от меня отвернутся последние читатели, но зато тут останутся самые проверенные, с которыми я смогу пойти в разведку, настоящие Рэмбо Первые Крови-читатели, в любом случае я должен сказать: да, когда-то я был сатанистом, но! К ритуалам, жервтоприношениям, обрядам посвящения и прочему клиническому идиотизму это не имеет никакого отношения. Причем же тогда сатанизм, спросите вы, затачивая свои осиновые колья. Я отвечу.
пришел вот на этот сайт. почитал блоги, а там ересь.
аноны-недотроги борются со сквернословящими сапожниками, но последние не отстают и тоже пишут блоги в поддержку мата.
отчаявшиеся революционеры пишут о том, как они ненавидят курить и бухать, о том, что всех малолеток пьющих Ягу надо бы истребить.
ванильки выдают сопливые посты о нем.
криворукие тролли провоцируют школьников-задрочек на яростные комментарии, которые неплохо поднабъют первым рейтинг.
хочу и я так повыебываться тут. жду первых минусов, ребята.