

Продавцы в магазинах - уникальные, по сути, люди.
Парой фраз могут испоганить тебе настроение, или же заставить тебя летать от счастья.
Могут продать тебе такую херню, которая тебе вообще не нужна или же помочь выбрать именно то, что тебе нужно, хотя ты и сам не знаешь, что тебе нужно.
Я люблю добрых продавцов.
В доме у нас расположен магазин канцелярских товаров. Я всегда здороваюсь с тамошними продавцами, они всегда спрашивают, как у меня дела, как школа (когда учился - часто в магазине ручки-тетрадки покупал), посоветуют, что нужно. Ну просто прэлестно (с).
Уже к первому классу стало понятно, что характер у меня будет тихим
и спокойным. Я не сильно бегал как угорелый по улице, лишь изредка играл с
ребятами в прятки или в войнушку. Трудно описывать самого себя, тем более почти
чужого человека из далекого прошлого, тот самый мальчик мне сейчас кажется
чужим. Как будто смотрю чужое кино, где в центре событий совсем другой
персонаж. Постараюсь ничего не упустить. Я был очень усидчивым. В 5 лет меня
Я не знаю, сколько можно уже глазами носить тоску,
Иногда кажется, что возьму и не выдержу,
Врежу ресницами в лицо воздуху, которым ты дышишь,
Ну что ж, пока я довожу до "разума" свой основной рассказ, я не могу не поделиться с Вами кое-каким своим наблюдением. Сегодня я снова был на улице. Напомню, что веду я по ряду причин домоседный образ жизни в последние два года. Поэтому я невольно акцентирую внимание на своих прогулках,на самом факте существования их. Я снова стоял на той самой горе, о которой упоминал в своей первой записи, и.. неожиданно почувствовал
Сегодня утром, выглянув в окно, наблюдала такую картину:
4 коровки мило прогуливались в палисадниках за домом.
Надо сказать, что город у нас не маленький, да и живу я практически в центре, а до ближайшего поселка около 20 км.. Откуда взялись эти милый существа не понятно..
В мою голову закралась странная мысль: у нас пару дней назад один мудак дядечка корову сбил на трассе, так вот может они мстить пришли? :D
В чате меня упрекнули, что я не поставил запятую.
Погуглив убедился в своей правоте, но таки решил, что все эти отмазки для разума, мол "я русский вообще не учил", или "пишу лучше некоторых и на том хорошо" не пойдут.
Да, пусть пишу на русском я сносно, но все таки частенько делаю ошибки.
И блять сам же упрекаю в этом других.
Вижу соринку в глазу ближнего, и не вижу бревна (хоть не такое уж бревно, а всего лишь соринка мелкая) в своем.
Посему прилюдно каюсь, прошу прощения у тех, кому мои ошибки кололи глаза (нене, не стебусь, серьезно говорю), и с сегодняшнего дня учу заново по сути (хотя по факту вообще в первый раз прочту) правила правописания.
По пункту в день вот отсюдова.
Всем добра и чего сами себе пожелаете)
Аве!
Захожу в троллейбус. В троллейбусе семейная пара, оба в возрасте до 40-ка. Мужчина берет у женщины два талона, поворачивается к компостеру и компостирует один. Через несколько минут подходит контролер и проверяет билетики. Мужчина показывает один пробитый билет. Контролер намекает на рядом стоящую женщину (жену, народу было мало), на что мужик говорит: «Да я ее в первый раз вижу!!»
Жена, естственно, в крик. Скандал длится минуты три. Мужик не признается - стоит на своем - не знаю ее и все тут. Контролерша (баба та еще) вскоре их утихомирила и, поверив мужику, с женщины штаф содрала в двадцатикратном размере. Еще через минуту после этого конечная остановка, все выходят. При выходе из троллейбуса мужик подает руку даме и говорит «Будешь знать, как мне на пиво не давать!»
Не знаю, как Вы относитесь к компьютерным играм, а по мне, так это бесполезная трата времени. Я куда с большим удовольствием читаю книги, потому что мое воображение безгранично, а додумывать что-то глядя в монитор не нужно, ведь там все сделано за нас.
Большинство моих знакомых не разделяют моего мнения. Да я и не настаиваю, хотя какое-то время я пыталась их переубедить. Ведь я считаю, что реальная жизнь гораздо интереснее и красочнее. Компьютерная графика никогда не сравнится с тем, что мы можем увидеть на улицах... я надеюсь
Собеседник найден - общайтесь Некто: че молчишь упырь Вы: я - молчаливый упырь, очевидно же Некто: а Вы: еще вопросы? Некто: мм больше нет Собеседник завершил беседу.
Шел я по парковой аллее.Вы спросите,почему это я находился в парке,когда университет совсем в другой стороне?Просто погода была очень внушительная,взбрело мне вдруг в голове,что надо бы пойти прогуляться после учебы.Ах,да,Вы ведь не спросите у меня этого,ибо Вы не знаете,где находится универ.Стало быть,и отвечать не на что.
Так вот брел я по дорожке,с бутылкой детского шампанского в одной руке,и чесночными булочками в другой.Люблю я,знаете,булочки с чесноком,странно,но люблю.Они такие вкусные,а с детским шампанским -вообще мечта гурмана.Только нужно запастись пачкой жвачки,сами понимаете.
Я выбрал себе милую лавочку и устроился,разложив все свое добро.Люблю вот так все раскладывать и любоваться тем,что у меня есть,с детства еще пошло.Я открыл шампанское и надпил,прямо с горла,такое удивительное чувство,даже не опишу,но здорово.Чувствовал себя каким-то королем,честное слово.Потом я принялся за булки,но тут я заметил собаку,такую брошенную,одинокую.Как Вы понимаете,булками наслаждалась она,а не я.Но я был доволен,даже очень.Попивал шампанское и наблюдал за людьми,мило так.Все такие занятые,деловые,бегут куда-то,один я сижу и смотрю на всех.
И понял я,что эту Жизнь не пойму никогда,но будет она от этого только лучше.
Перестало тянуть на улицу, да и вообще тянуть,
Представляю крыши и лето, трубы и прогулки за руку.
Не представляю тебя, ты - не существуешь в мыслях,
Знаешь, иногда хочется просто обнимать и быть в объятьях.
Знаешь.. Да что ты знаешь.. Ни-че-го ты не знаешь.
Кто-то стирает перед тем как отправить сообщение
И пишет вместо красноречивых признаний "как дела?",
Наматывая свою грусть на бутылку или своих псевдодрузей.
А я долго мою голову, ведь в ней слишком много мыслей.
Мыть голову -не значить мыть волосы. Заблуждение.
Представляешь, я улыбаюсь когда тебя вижу,
Пусть тебя не существует и ты всего лишь моя мечта,
Я думаю что ты где-то ходишь. Ты. Да именно ты -та.
Весна делает меня чем-то похожим на супер героя.
Только не на супермэна или человека паука, а наделяет меня такими суперспособностями как:
-опухшее ебало
-нос-водопад
-способность чесать красные глаза днями напролёт
Обожаю весну чё уж там
Я записываю пока слышу полуглухие тексты,
Строчки пусть криво, и не всегда ложатся на место
Я гуляю с собакой, это повод не казатся одиноким,
Я просмотрел бы сотни картин слепых людей,
Жаль они нкогда не смогут их нарисовать,
Я прослушал бы сутки всхлип подоконников,
Когда их бьют тучи своими слезами,
Но даже дождю надоедает плакать,
Момент.И вот уже высохли.Нету.
Отплакались, бесшумные электрички унесут вдаль,
И нет больше слов чтобы кричать про тоску,
Просто уехал, испарился в себе,
наполнив воздух паром табака и смол,
С детства пытался рисовать, но пальцы.
По клавишам рождены стучать, вникуда.
Можно всю ночь зажимать шифт,
И пытаться казаться, и еще несколько глаголов.
Зачеркнутые мысли раскатывать по столу,
По ниточке распуская огромный клубок,
Так же беспомошно как в детстве подлые шнурки,
завязавшиеся в узел. тугой. и снять ботинки
уже не получится. мы начинаем новый день,
но одеваем вчерашние кроссовки.
репост. интересны ваши мысли.
Пост-накипело.
Когда летом 2009 года в наш маленький городок пришел путник со звучным именем Мировой Финансовый Кризис, всем стало не до веселья. Отец балансировал на грани увольнения, маму отправили в охуенный рабочий график - работала она всего 4 дня в месяц, по половине смены. тобишь получала 1/10 часть своей з.п.
Именно в то время я подался в Интернет в поисках денег. Начал поглощать тоннами информацию, делать первые сайты, оказывать услуги написания текстов и т.д.
С тех пор и по сей момент я был и есть вебмастером - грубо говоря чуваком, который шарит выжимать деньги из Интернета.
И все это время мне совокупляют мозг. Друзья, знакомые, родственники и вообще неизвестные мне люди.
кастрюле мангала. Нет не поход, а путешествие на пару сотен лет назад и только свет ноутбука под свечами. Одиночество, так вот какое ты, не дома в контакте, а тут. Хотя ты не одинок, с тобой свежий ветер и подтаявший снег, запах сосны.
Да, в мире ароматов и вечерней сигареты, с которой ты так и встретишь рассвет.
Боже! Какое знакомое чувство!) Все эти лёгкость, воздушность, мечтательность и романтичное настроение. Это очарование, уносящее тебя в светлую запредельную высь, где так хорошо и откуда не хочется возвращаться. Всё кажется таким светлым, чистым, одухотворённым. Губы сами складываются в улыбку, а на сердце так прекрасно и легко! Как будто ты долгие годы искал путь домой. Плутал в лесах. Стирал в кровь ноги о пыль мостовых. Мок под дождями и перебираясь через реки. Ты прошёл пол света, пересёк не одну границу. Чего ты только не видел! И странные ритуалы, и забавных людей, и необычных зверей. Красочные карнавалы, поля битв, отплывающие к солнцу портовые корабли. Но всё было не то! Ты шёл, ты искал, и вот наконец нашёл, то, что искал. Ты вернулся домой...
Я, кажется, полюбил, ребят.) Только не смейтесь! Я полюбил фортепьянную музыку.. :)