преддевятимайское.
В школе отправили разносить шоколад и письма с поздравлениями ветеранам в своём районе. У меня было три-четыре человека. осталась одна бабулька, которая жила дальше (выше) всех. В частном секторе, очень высоко, практически в лесу.
преддевятимайское.
В школе отправили разносить шоколад и письма с поздравлениями ветеранам в своём районе. У меня было три-четыре человека. осталась одна бабулька, которая жила дальше (выше) всех. В частном секторе, очень высоко, практически в лесу.
где-то уже растут деревья,
из которых однажды сколотят наши гробы.
Я прочитал за небольшой кусочек прожитой своей жизни достаточно много книг. Абсолютно разных: бывали милые лёгкие романы, бывали детективы с закрученным сюжетом, бывали шутливые сатирические рассказы. Бывали книги, которые я закрывал сразу. Есть те, которые я не могу дочитать до сих пор, потому что они оказываются гораздо толще, чем кажется.
Признаться, я считаю что родственные отношения не делают отношения между людьми особенными - но своего отца я люблю и восхищаюсь. Его поступками, делами, характерами - наверно мы так любим всех своих родных. Но восхищаюсь я его талантом. Он музыкант, и наверно музыкант с рождения.
Стальные черные скрепки оставляют следы,
Давно не писал стихов. Все пишут про георгиевские ленточки и охуенное волонтество, наклейки клеют на машины к 9 мая, поэтому и я напишу.
Спокойствие при наличие сигарет,
Когда в увлечениях толстых - балет.
Кто-то смотрит на глаза, а кто-то на сиськи.
Так откровенно еще. Прямо на сиськи.
Ведь наверняка, парень, после первого свидания, скорее запомнит какая у девушки фигура, чем цвет глаз!
А мне лично, намного приятнее услышать "в твоих глазах больше красоты, чем в тех же сиськах"
Хорошо, что есть ещё люди, которые замечают такую красоту. Им, честное и искреннее, спасибо!
Но в большинстве, молодые люди замечают сиськи, да жопу. И только после этого, в зависимости от размеров, начинают общение. Анастасия Валерьевна вот уже писала об этом.
Ms. Joy ©
Небо- моя тетрадь. Так вот тут, в городе у меня нет тетради. поэтому приходится писать здесь.
Вам кажется что Ваша жизнь скучна и уныла? Не знаете как жить дальше и зачем? Умные люди в своих умных книгах советуют влюбиться. Я же могу предложить Вам куда более действенный способ решения этой проблемы.
Я не понимаю тех людей, которые берут и вяжут их куда попало, носят на своей груди(ветераны исключение). Разве они заслужили право их носить? Георгиевская лента-символ мужества, доблести, отваги. Нельзя ее просто носить даже на 9 Мая, это право нужно заслужить. Это сделали наши отцы, деды, прадеды, но не мы
Больно видеть в ней модный аксессуар на праздник, она стала чем-то вроде мишуры на новый год(
Бывают такие люди-занозы-в-заднице, которые держат тебя в прошлом и не отпускают. Сколько бы стартов не делал, все равно возвращаешься к ним, как будто привязан. Может пройти день, а может и пара лет, они почему-то заставляют возвращаться раз за разом.
У меня было в жизни достаточно таких людей. Я бы не сказала что они принесли мне огромный вред. Страшнее стать одним из них.
Наблюдаю за котенком. Он сидит на подоконнике и смотрит в окно. Он еще совсем маленький, всего 4 месяца от роду.
Пытаюсь представить, что же творится у него в голове. Не получается.
За свои 4 месяца жизни, он ни разу не выходил на улицу. Он видел улицу лишь с окна и с балкона.
Он с интересом разглядывает проезжающие внизу машины, людей, всё спешащих куда-то. Но еще живее он реагирует на неожиданно пролетающих возле окна голубей или воробьев.
У него миска всегда полная. Он всегда в центре внимания. Он всегда ухожен и чист. Но счастлив ли он? Ведь для него всю его жизнь миром будет лишь несколько комнат квартиры.
Снова пытаюсь представить себя на его месте. Получилось. И мне сразу стало тоскливо. Я бы не смог так прожить, в тепле и всегда сытый, но без свободы.
Представил-то я себя на его месте с точки зрения человека, но будь я действительно на месте котенка, я бы разве думал об этом? Думал бы я вообще?
И кто знает, что у него в голове творится. Вон, гоняет шмеля огромного, залетевшего через форточку...
Отключили интернет на неделю .
ЧИТАЕШЬ КНИГИ,УЧИШЬСЯ, ВЕСЬ В ДЕЛАХ, ВЫНОСИШЬ МУСОР,ПОМОГАЕШЬ МАМЕ,ДАЖЕ ПАПЕ.ММ КРАСОТА. может чаще отключать ? или вообще отключить на всегда. меньше проблем
Попробуйте прочитать под неё: The Pretty Reckless - Heart, По-моему, будет лучше, чем просто так.
И снова мощнейший всплеск эмоций. И снова по отношению к незнакомому человеку. И опять мечешься, не находишь себе места. Сходишь с ума, пытаясь понять что это.
Устал, морально, физически. Я устал так, как только можно устать.
Ничего уже не хочу.
Только сидеть бы на траве и играть с Тобою в нарды. Рядом лежит пес, а что ему еще делать, играть он ведь не умеет. А еще будем пить чай, холодный фруктовый чай. Ты обольешься, как всегда, и пойдешь переодеваться. А я устроюсь удобнее под деревом, обняв пса, и буду думать. О том, что вот она, моя настоящая Жизнь. И вовсе не страшны были те испытания, и как хорошо, что я не сдался тогда, те усилия стоили того. Затем Ты прибежишь и плюхнешься рядом со мной, робко протянешь мне гитару, ничего не сказав. Я буду играть, играть для Тебя, играть этому Миру. И эти струны будут струнами моей Души.
Как думаешь, что будет, если я снова напишу Тебе?