logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Хм.. Мое мнение?.. Та шоб ты йогуртом своим подавилась :D
Bonn:
Ахах :D
#
Написал аноним
03 сентября 2013
0
Меня бесит, что ты такая милая
Bonn:
Я милая? :D в каком месте я милая? :D
#
Написал аноним
02 сентября 2013
+1
Ты добрая :3 Хорошая :3 Позитивный такой человек :3 С тобой не соскучишься :3 Иногда ты меня бесишь :D Но это можно простить :3
Bonn:
От тебя милостью так и прет :D <3
#
Написал аноним
02 сентября 2013
0
Ты плохая. Ты каса не прощаешь
Bonn:
Такое нельзя простить
#
Написал аноним
02 сентября 2013
0
Как твоя ава переводится?
Bonn:
нем. - ...почему ты убиваешь себя...
Это строчка из песни Nevada Tan - Warum?
#
Написал аноним
02 сентября 2013
+1
Ты добрая :3 ты мне нравишься :3
Bonn:
Блин. Вы все такие милые :3 :D прям зашкаливаете :D
#
Написал аноним
02 сентября 2013
0
И мне феньку :3
Bonn:
Не все сразу)
#
Написал
Kassel
02 сентября 2013
0
Оой) я забыла подписаться) это Алёна)
#
Написал аноним
02 сентября 2013
0
Сплети мне феньку :3
Bonn:
Я доплету свою и тогда за твою возьмусь, хорошо?)
Только я не знаю кто ты :D
#
Написал аноним
02 сентября 2013
nektome.blog
Bonn
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Это строчка из песни Nevada Tan - Warum?
Только я не знаю кто ты :D