Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хм.. Мое мнение?.. Та шоб ты йогуртом своим подавилась :D
    Bonn: Ахах :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Меня бесит, что ты такая милая
    Bonn: Я милая? :D в каком месте я милая? :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты добрая :3 Хорошая :3 Позитивный такой человек :3 С тобой не соскучишься :3 Иногда ты меня бесишь :D Но это можно простить :3
    Bonn: От тебя милостью так и прет :D <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты плохая. Ты каса не прощаешь
    Bonn: Такое нельзя простить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как твоя ава переводится?
    Bonn: нем. - ...почему ты убиваешь себя...
    Это строчка из песни Nevada Tan - Warum?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты добрая :3 ты мне нравишься :3
    Bonn: Блин. Вы все такие милые :3 :D прям зашкаливаете :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И мне феньку :3
    Bonn: Не все сразу)
    #
    Написал Kassel
  8. 0
    Оой) я забыла подписаться) это Алёна)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сплети мне феньку :3
    Bonn: Я доплету свою и тогда за твою возьмусь, хорошо?)
    Только я не знаю кто ты :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bonn
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии