18/04

С каждым днем я понимаю, что эмоции и чувства потеряли свой смысл. Люди улыбаются друг другу с мыслью "ненавижу тебя", целуют не любя, говорят что-то, но слова больше не имеют никакого смысла, так как несут ложь. Порой хочется просто разодрать себе грудь и размозжить голову оттого, что люди так мало способны дать друг другу. Увы, если во мне самом нет любви, радости, восторга и жара, другой не подарит мне их, и, будь мое сердце полно блаженства, я не сделаю счастливым того, кто стоит передо мной, бесчувственный и бессильный. Где ваши чувства, люди? Где ваша любовь, ваше милосердие, ваше сочувствие? Что случилось с этим миром? Сейчас им правят эта Злость. Этот Эгоизм. Эта Боль. Это Бесчувствие. Эта Зависть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. BrokenPromises
  3. Блог
  4. 18/04
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии