18/04

С каждым днем я понимаю, что эмоции и чувства потеряли свой смысл. Люди улыбаются друг другу с мыслью "ненавижу тебя", целуют не любя, говорят что-то, но слова больше не имеют никакого смысла, так как несут ложь. Порой хочется просто разодрать себе грудь и размозжить голову оттого, что люди так мало способны дать друг другу. Увы, если во мне самом нет любви, радости, восторга и жара, другой не подарит мне их, и, будь мое сердце полно блаженства, я не сделаю счастливым того, кто стоит передо мной, бесчувственный и бессильный. Где ваши чувства, люди? Где ваша любовь, ваше милосердие, ваше сочувствие? Что случилось с этим миром? Сейчас им правят эта Злость. Этот Эгоизм. Эта Боль. Это Бесчувствие. Эта Зависть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нужно любить и полюбят вас. Только не так, а по настоящему
    #
    Написал Добрый вечер
  2. 0
    =Где ваша любовь, ваше милосердие, ваше сочувствие? Что случилось с этим миром? Сейчас им правят эта Злость. Этот Эгоизм. Эта Боль. Это Бесчувствие. Эта Зависть.=
    Вот и ответ
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  3. +1
    дальше будет только хуже, люди потерял любовь, потеряли Бога.
    а Бог - есть любовь.
    согласись, это же ад на земле. все из за ЭГОИЗМА и ГОРДОСТИ. желанием жить только для себя как червяк, как паразит. мы живем на чужих костях на чужой крови за нас пролитой во время войны и т д. и все пофигу ! А Христа Распятого за грехи наши в это время в пятницу перед Пасхой вообще ненавидят и богохульствуют .
    так чего можно ожидать? только ада , здесь при жизни на земле! и ты это тоже чувствуешь .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BrokenPromises
  3. Блог
  4. 18/04
18/04