Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто не вместе?
    Butit: никтоо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да они уже не вместе))
    Butit: ..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бутитка лучше этой шайбы,это точно)
    Butit: )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебе не стрёмно,что они вместе?
    Butit: хватит а
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ннндаа! авще странно))
    Butit: ннноооо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блин, а они реально встречаются??или чо? че то не видно..
    Butit: или)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как она могла что-то там позволить?
    так получилось,сердцу не прикажешь
    Butit: но тут точно дело не в сердце)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а че так??
    Butit: не знаю я, в гордом одиночестве пройду, четко будет))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто пара на последний звонок?
    Butit: никто походу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бедная-.-жалко тебя((
    Butit: я не бедная
    че жалко-то?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты ревнуешь??
    Butit: а как же)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лучшая подруга?
    Butit: хамстер)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шлеп шлеп)
    Butit: иди ты а
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Самая моя моя...
    Butit: ээ..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а че правда билигма с димой встречаются?
    Butit: я че справочное бюро?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    классная девчонка)фигура что надо)
    Butit: ну спасиб)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красотка
    Butit: тима тима)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сука тупая бесишь
    Butit: че за негатииив?)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ты красивая))
    Butit: ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    по вам не скажешь, что вы встречаетесь
    Butit: мы не встречаемся ептель
    #
    Написал аноним
  21. 0
    неет????
    Butit: неет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вы с димой расстались?
    Butit: 100500 лет назад))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я люблю тебя,бутит*
    Butit: и я тебя люблю*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хаха кто такой добиваловка?))
    Butit: хз
    #
    Написал аноним
  25. 0
    все равно добьюсь тебя
    Butit: ха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    "Готов исполнить все мечты,
    Лишь бы счастливой была ты!"
    это слова тебе говорили?
    Butit: о да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тор-ло-ло
    Butit: муженек мой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему у Димы не стоит сп?)
    Butit: хз
    #
    Написал аноним
  29. 0
    че мнения скрыла
    #
    Написал аноним
  30. 0
    диме
    Butit: хаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Butit
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2