Новых комментариев: 0
  1. +3
    Ты лучше её.значит она дала ему повод,чтоб он начал за ней бегать.а вам с будахой счастья.он классный парень
    Butit: ))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Бутитка, самая хорошая!)
    Butit: полностью с тобой согласна)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    надо было давно этого лоха кинуть
    Butit: он не лох блин
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Повезло тебе с Будахой!
    Butit: точно))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а может нет,а может да
    а может это все слова
    а может я,а может лю
    а может я тебя люблю
    а может нет,а может да
    а может это все слова
    а может я,а может ты
    а может вместе будем мы
    Butit: =)*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    бутит не слушай никого)ты хорошая)))
    Butit: я и не слушаю)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    вы вместе с Димой?)
    Butit: нет
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты не достойна димы!!!!!
    Butit: иди ка ты нахуй
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Изменилась...где же прежняя веселая Бутит?
    Butit: всегда на месте:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    вы будете с Димой вместе, иначе никак
    Butit: да лаадно
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я люблю тебя но ты меня не замечаешь
    Butit: )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    люблю тебя**моя любимая**
    Butit: и я тебя люблю!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    полюбой Дима писал))
    Butit: нет не он
    #
    Написал аноним
  14. +1
    он и тут уже
    #
    Написал аноним
  15. +1
    карга старая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а она еще умная, иногда
    а в остальном согласен
    Butit: иногда?всегдаа)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а мне кажется,что хорошая попа, отличная грудь и сексуальная улыбка у самой бутитки- все это есть))да же??
    Butit: нет же)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Напиши у кого из твоих друзей:1)хорошая попа 2)отличная грудь 3)Красивые глаза 4) шикарные волосы 5)длинные ноги 6)сексуальная улыбка 7)изящный нос 8) идеальный торс
    Butit: не хочуу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    такая милая)))
    Butit: оо даа)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какая те на хуй разница
    Butit: вот именно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну че вы встречаетесь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ммм.....клево)
    Butit: даа)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты встречаешься с Будой Балмаевым?
    B: )

    это значит да?
    Butit: отстань
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хаха шайба это да
    B: но но
    меня любят:DD
    Butit: любят, любят
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты встречаешься с Будой Балмаевым?
    Butit: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хаха шайба это да
    Butit: но но
    #
    Написал аноним
  28. 0
    уй какие первооткрыватели то
    уебы вы)
    Butit: ))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бутитка лучше этой шайбы,это точно)
    еее, аноним ты пиздец
    подойди и ей это скажи, окей?
    Butit: ноо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    народ, ну какая вам разница, что вы лезете в чужие дела!
    следите за своей личной жизнью.
    вместе, не вместе, стремно или нет,вас вообще не касается
    меня просто убивает ваша тупость, ну а если так интересно: подойди и спроси,слабо?!
    Butit: конечно слабо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Butit
  3. По рейтингу
По рейтингу