Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты ему не нужна..
    Butit: кому это?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько встречаетесь уже?
    Butit: с кем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Butit: отвали, дорогая моя 9классница)
    ахахахххаха)красава)
    Butit: ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а почё?????

    Ах ну да конечно расстовайтесь,желаю тока этого!блять!
    Butit: отвали, дорогая моя 9классница)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну в смысле не расстовайтесь!окей?
    Butit: не окей)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты с Димой?о боже,не шутите так больше!окей?
    Butit: как так?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милах*
    Butit: )*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прикольные мнения, так настроения поднимает))) эти идиотские мнения)
    Butit: согласна с идиотскими)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая))
    Butit: спасиб)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Эээ...ну с таким, ну таким, эээ....кароче) надо показывать в живую
    Butit: я тебя поняла)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну ты с таким лицом любое слово говоришь:D
    Butit: с каким таким?:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты мой "личный сорт смеехааа"=*
    понялаа кто я??
    Смееешнааая
    на танцах, все смеюсь и смеюсь:D
    Butit: поняла:)
    да не смешная я)
    достаточно одно слово сказать и ты ржешь) по моему ты немного того)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нравится нижняя часть страницы, уважай и помни... вообще вы классные...были :*
    Butit: и мне нравится)
    да уплыли)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не ной!!!
    утка,всё будеееет:***
    Butit: верю. знаю)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    красавица)
    Butit: ага:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    интересно)
    Butit: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не \я же пошутил) просто да или нет?
    Butit: какая разница
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не я боюсь) ахаха
    ну простло да нет?
    Butit: да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы с димой расстались чтоль?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Значит так и должно было случиться
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как дела?
    Butit: пучком
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Улыбайся
    Butit: стараюсь:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты любишь диму?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Милая!!!
    Butit: о да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а мне кажется что он не достоин тебя
    ты достойна большего
    Butit: мало ли чего тебе кажется
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бутит моя любимая
    Butit: охох
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ...красивая
    Butit: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    зайко милая моя
    Butit: без зайкоо
    #
    Написал аноним
  29. -1
    на НГ выглядела шикарно))
    Butit: спасиб)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    бутит авторитет :Dw
    Butit: харэ тупить а
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Butit
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3