- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Моё мнение таково, что его мало кто поймёт, мало кто подойдёт к нему близко и мало кто сможет попробовать его на вкус. Человеку тяжело понять и поверить в то, что отрицают многие. И главное, что доказательств ни тому ни другому нет.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
