Новых комментариев: 0
  1. 0
    Моё мнение таково, что его мало кто поймёт, мало кто подойдёт к нему близко и мало кто сможет попробовать его на вкус. Человеку тяжело понять и поверить в то, что отрицают многие. И главное, что доказательств ни тому ни другому нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии