Ахаха ода детка. Теперь ты точно мой. Ты прям меня послушался. Я даже не ожидала. Я сказала растанься и ты растался
Алексей: иди нахуй блять, ебанутая.... она нахуй чего то мозги компостирует, ты блять тут еще, ты думаешь я чего блять тупой что ли вообще, я даже не ебу кто ты и я должен ещё из за этого расставаться с любимым человеком?
Алексей: блять... вот я не пойму ты адекватный человек или как? ты хочешь сказать я не могу обнять человека которого я давно знаю? аа? и блять раз я так делаю значит все норм и в этом нет ничего плохого? аа?!
ты так в этом уверенна?
мне даже стало интересно кто ты, но я мб и догадываюсь!
Всегда и везде с парнями
По-моему много ума не надо, чтобы понять что расстался и давно