Новых комментариев: 0
  1. +2
    серьёзно если ты с кем то встречаешься мне жаль ту девушку,ей столько с тобой придется терпеть...и эти измены тоже мне кажется,она мне кажется не дура терпеть это не будет,а хотя она и дура раз тебя выбрала!
    Алексей: воу воу палехче... говорю же херню несешь, если реально считаешь что я плохой то ладно так уж и быть, предъяви мне доказательства что я такой плохой и я признаю... а так нет:D меня это даже немного забавит)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Мне тогда ту девушку жалко,как она это всё терпет хахаха,бабник из тебя конечно хороший ко всем девкам лезешь,как девушку то зовут я с ней пообщаюсь насчет тебе мне кажется ей будет интересно узнать про все твоё хождение по девкам
    Алексей: хахах вуууухахаах ладно ладно) чуть позже скину ссылку даже) хаха ну ты конечно загнул аноним, что мол я ко всем лезу:D если я с кем то обнимаюсь на приветствие или на пращание, это ещё ни чего не значит) ну раз ты так уверен в том что я плохой валяй:D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    че лезешь то ко всем?
    прям везде суешься, дождешься, и ткнут тебя лицом в асфальт, тебя ничему жизнь то не учит!
    пресс накачал и гордишься им?
    плоский как доска, ручки как веточки, ножки, так вообще две соломинки, смешон!
    наверняка еще, тебе мальчики нравятся, дергаешь письку на голых парней? да?
    Алексей: хаха вот это да вот это поворот событий:D хуя себе:DD окей, давай по порятку
    1. к кому я лезу? и как я лезу?
    2. ты уверен(а) что я плоский как доска и то что я такой каким ты меня описал(а)
    3. ты ещё просто не видел(а) таких каким ты меня назвала:D
    хаха но блеать то что ты написал(а) это просто смешно:D вот ей богу, ты выставляешь себя прям каким то унтерменшом)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Божечки...быстрей бы 12 апреля,можно будет тебя увидеть,очень симпатичный:3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты косишь под бибера???
    Смени партфюм
    Алексей: ХАХАХА ЧТООО?! да да я конечно же кошу под него) ты чего не знал, аноним, у меня дома его фотки развешены:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    тебе мамка не разрешает забиться что ли?! как уебан с этой тряпкой! типо круто? да как дебил, честно, стремно. сними чей, не позорься!
    Алексей: блеат ья с удовольствием забьюсь, дай мне только 40к на руков)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    она не просто "не хорошо" сидит,она просто уёбско выглядит,это стрёмно)
    Алексей: :*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Да,твоя повязка, не к месту была,ссори если это тебе обидно,но правда,не к чему она тебе,это нисколько не круто,вообще даже смотрится по уёбски,без обид
    Алексей: хахах да мне пофигу) просто она уже разношена и не лежит так как новая, и просто когда ты "хороший" бегаешь по залу и вообще везде то она конечно не будет так же хорошо сидеть) так что мне поф)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    что же за прикол был с тряпкой, изрисованная в партаках, которую ты надел на руку? это было красиво, круто, модно? это было стремно и позорно
    Алексей: хаха знаешь это круто) а если ты это считаешь позорно, то мне похуй:D не понравилось? ну и поф) это же я такой позорный хожу с этой херней, а не ты) рааадуйся)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    все на публику, капец
    она приухела? а не ты ли,мм?
    Алексей: хахах так то прихуел:D ну да ладно:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Они отличная пара с Дианой, милые очень. У него есть девушка, друзья.. В жизни может быть важен ни кто то один, а несколько, так что, господа анонимы, вы-ДОЛБОЕБЫ! Разберитесь со своей личной жизнью и потом пишите всякую хуеплятину.
    Алексей: ;)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    какой же бред пишут здесь!:D
    какая разница какие у него музыкальные вкусы? по моему это не секрет и если ты подойдешь к нему и спросишь:"Леш, а что ты слушаешь?" он без проблем ответит (если вы конечно знакомы:D)
    У него есть лучшая подруга и девушка и наверное они обе ему очень дороги! как тут можно выбирать? сам(а) подумай!
    И по моему о его девушке в некто не зачем разговаривать. Мало ли кто тут написать то может:D
    Алексей: единственный, здравомыслящий человек:D молодец;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    азазазаза
    я хочу поговорить с тобой о твоей "девушке"
    Алексей: почему о "девушке" ?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    девушка есть?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ахахахаха
    идите нахуй
    он прекрасен
    бля
    где и когда он долбоеб?
    Умнее каждого из вас тут будет
    жалкий ты аноним
    ущербный аноним
    иди гуляй
    Алексей: хаха дааа... так его так:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    такое феерическое,какой ты феерический долбаёб.
    Алексей: ну так если я такой "феерический долбаёб" ну так докажи мне это) в чем же это заключается)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    он красивый, а с дианой они вообще отличная пара, ребят, молодцы, я рада:)
    смотрю на вас и нарадоваться не могу, оба красивые:)
    Алексей: хахах спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    иди ка ты отсюда
    мой Леша красивый, не знаю как твой, но мой красивый
    и да, УЕБАН?
    Ты путаешь, дорогой(ая)
    мы разговариваем о разных людях
    ты ошибся(лась)
    Алексей: хаха тыж моя радость:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахахахаха;)
    мне всегда не нравилось твое некто:D
    разборочки:)
    да да да
    Леша у меня красивый:*
    решила хоть раз тут написать:)
    Алексей: хахах:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    блять
    нахуя писать парню комплименты у которого есть девушка?
    Или кто-то не знает об этом?
    Ну так блять знайте, она у него есть
    Блять
    бесит
    хватит блять сопли свои писать и стелиться перед ним
    он знает что он красивый
    напоминать ему об этом не надо.
    И его девушка сама об этом может ему сказать
    Алексей: С некоторыми твоими утверждениями я не согласен, почему если говорят что то хорошее, то все сразу стеляться?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    милые такие:)
    счастья вам
    я рад за вас;)
    Алексей: ахах хм спасибо)
    приятно оч)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Да. Мы вместе.
    P. S. Диана.
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  23. +1
    есть она у него.
    Алексей: ноу коментс)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    девушка есть?
    Алексей: выше все сказано
    #
    Написал аноним
  25. +1
    кто для тебя Диана Харитонова?
    Алексей: Ну подруга, относительно недавно познакомились
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ахахаха
    Лешка то выпендривается?
    Ахахахаха
    ты слышал это, Леш?!
    Ребяяяят, вы о чем?
    Где когда и каким образом он это делает?
    Он замечательный человек!
    Добрый, отзывчивый, искренний
    в конце концов он простой
    он хороший парень;)
    девушке его повезет, не надо тут ля ля
    вобщем вывод: Алешка- хороший паренек:D
    Алексей: хахах спасибо) приятно слышать)
    хаха а точнее видеть:D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Лешка, ты очень хороший человек:)
    приятно с тобой общаться
    есть темы
    настроение поднимаешь всегда:)
    спасибо тебе)
    общаемся мало, а узнала многое о тебе:)
    ты хороший!
    Алексей: хаха спасибо) приятно слышать лестные слова в свой адрес)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    рожей на аве не вышел..
    Алексей: хаха извините царь всех аватарок что не вышел:D будем стараться в следующий раз)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    у тебя девушка есть?
    хахах, сколько уже вместе, 3 дня?
    ты же обнимаешься со всеми подряд и изменяешь налево и направо!
    Алексей: а тебе не похер ли?)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тебе мало бы, когда ты от парня алены получил? видимо да, и скоро еще твоё личико пострадает и возможно не только оно!
    ты не плоский? кому ты гонишь? кому нах нужен такой парень, который ни за себя постоять не может, ни за свою девушку! "пресс" в реально мужских разборках не поможет!
    и видимо, ты запутался в определении пола предыдущего анонима,мудила)
    Алексей: хаха ты угрожаешь?) хаха и ещё раз тебе повторяю, ты же всего не знаешь) ты имеешь право считать что хочешь на счет моего тело сложения) но при этом, я тебе вот что хочу сказать, я не запутался в определении пола анонима, а если ты что думал, что типо если я написал "унтерменш" это только парень, то мудила это ты, унтерменши, это Недочеловеки находящиеся на низшей стадии развития,животные в образе людей, так что;) и все же я тебя не понимаю) к кому же я пристаю?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. По рейтингу
По рейтингу