но почему если кто-то тебя любит, то это сразу бред?
Алексей: ну если меня кто то любит это не бред, но если пишут здесь то это бред, так как к таким сообщениям на некто я не очень хорошо отношусь... так что вот такие дела
Алексей: приведи примеры того из за чего меня можно считать "Уебаном", да и про тебя тоже самое можно просто так сказать;) так что докажи или помалкивай
Вы, дорогие Гаи Фоксы, хватит нести всякий бред, если у вас есть претензии к Алексею, то высказывайте их прямо, а не через анонимку. Или вы "со стальными яйцами" только в некто?
ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ- ЕБАНИ НА СТЕНУ!
Алексей: ну в принцепе это их дело куда и что кидать, этот сайт и создан для этого:D это их выбор)
че приеблись к нему не понимаю
вообщее, аххаха
ебанутые у вас мысли, люди, вы о себе задумайтесь
написали говно и вот рады, ебаать, как смешно
гелче стало что ли вам?
и я тебя не защищаю, просто говорю про "некоторых"
опезды вы!
за себя то умеете стоять ебаные губошлепы!?
Алексей: ну по сути самые самые такие веселые ребята, это ДЕнис печкин, Филя-просто филя:DD Кристина Коптева и Саня Маслов)
А ещё мой друг с детства, Женька Савельев:DD
но хорошее впечатление
самое феерическое
ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ- ЕБАНИ НА СТЕНУ!
вообщее, аххаха
ебанутые у вас мысли, люди, вы о себе задумайтесь
написали говно и вот рады, ебаать, как смешно
гелче стало что ли вам?
и я тебя не защищаю, просто говорю про "некоторых"
опезды вы!
за себя то умеете стоять ебаные губошлепы!?
А ещё мой друг с детства, Женька Савельев:DD
бесишь
1-Яна 2-Ксения 3-Александра 4-Вика 5-Катя 6-Ваня 7-Андрей 8-Стас 9-Женя 10-Олег 11-Таня 12-Влад 13-Максим 14-Даша 15-Света 16-Аня 17-Алла 18-Марина 19-Настя 20-Сергей
хотелось бы пообщаться:)
17. Иван тузов
19. Даниил Абаимов
23. Любимцева Алина
28. Леха Репин