Новых комментариев: 0
  1. 0
    допустим, что впечатление произвели многие
    но хорошее впечатление
    самое феерическое
    Алексей: затрудняюсь ответить)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    назови имя последнего человека с которым ты познакомился и он произвел на тебя хорошее впечатление?
    Алексей: Много людей произвели впечатление на меня в последнее время,
    #
    Написал аноним
  3. 0
    но почему если кто-то тебя любит, то это сразу бред?
    Алексей: ну если меня кто то любит это не бред, но если пишут здесь то это бред, так как к таким сообщениям на некто я не очень хорошо отношусь... так что вот такие дела
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю тебя=*
    Алексей: О_о бред
    #
    Написал аноним
  5. 0
    последнее мнение от Валеры;)
    Алексей: :DD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЛЁША ТВОЙ УЕБАН,А НЕ КРАСИВЫЙ
    Алексей: приведи примеры того из за чего меня можно считать "Уебаном", да и про тебя тоже самое можно просто так сказать;) так что докажи или помалкивай
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катя его сестра
    Алексей: ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Грачёва твоя сестра?
    Алексей: дааа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень красивый)
    Алексей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чурбан)хахах)
    Алексей: чурбан? О_о what? ты хотя бы знаешь кто такие чурбаны?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С Дианой встречаетесь?
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нарвишься давно**бросай свою и давай встречаться?!!***я намного лучше!
    Алексей: =/ хаха давай не страдай херней...;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто нравится?
    Алексей: а какая разница?) от этого что то изменится?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с Дианкой вместе?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Уверен даже если бы и была надеюсь она тебя бросит потому что выёбываешься много больно
    Алексей: ххаха блеееать ну даа;) приведи пример)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нету у него девушки
    Алексей: ты уверен(а)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравишься очень у тебя есть девушка?
    Алексей: все сложно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы, дорогие Гаи Фоксы, хватит нести всякий бред, если у вас есть претензии к Алексею, то высказывайте их прямо, а не через анонимку. Или вы "со стальными яйцами" только в некто?
    ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ- ЕБАНИ НА СТЕНУ!
    Алексей: ну в принцепе это их дело куда и что кидать, этот сайт и создан для этого:D это их выбор)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    че приеблись к нему не понимаю
    вообщее, аххаха
    ебанутые у вас мысли, люди, вы о себе задумайтесь
    написали говно и вот рады, ебаать, как смешно
    гелче стало что ли вам?
    и я тебя не защищаю, просто говорю про "некоторых"
    опезды вы!
    за себя то умеете стоять ебаные губошлепы!?
    Алексей: хоу хоу ГЦ.... ГЦ!:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Девушка есть?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну так давай несколько
    Алексей: ну по сути самые самые такие веселые ребята, это ДЕнис печкин, Филя-просто филя:DD Кристина Коптева и Саня Маслов)
    А ещё мой друг с детства, Женька Савельев:DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Напиши имя самого позитивного и доброго человека которого ты знаешь
    Алексей: самого не могу написать, есть несколько самых таки людей:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кк,там много всего,даже читать лень.В любом случае,отстаньте от Лёшки,он хороший:)
    Алексей: хаха спасибо, Жень:D
    #
    Написала Евгения Ланг
  24. 0
    придирчивый дохуя
    бесишь
    Алексей: воу воу да я не придирчивый... приведи пример в чем я придирчив
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Петухом стал .-.
    Алексей: с чего ты это взял(а)?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Напиши к каждому имени,фамилию, того человека,который придет в голову)
    1-Яна 2-Ксения 3-Александра 4-Вика 5-Катя 6-Ваня 7-Андрей 8-Стас 9-Женя 10-Олег 11-Таня 12-Влад 13-Максим 14-Даша 15-Света 16-Аня 17-Алла 18-Марина 19-Настя 20-Сергей
    Алексей: хаха блеееать:DD зачем?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    классный:)веселый такой, жизнерадостный:)
    хотелось бы пообщаться:)
    Алексей: Пообщайся в чем проблема, я добрый... не загрызу:D добавься если хочешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть девушка?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давай еще с новыми 10ку
    Алексей: блеать давай уж херней то не будем страдать:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пусть
    Алексей: 13. Паша парфенов
    17. Иван тузов
    19. Даниил Абаимов
    23. Любимцева Алина
    28. Леха Репин
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12