Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахахаха
    последнее мнение узнать от кого по грамотности можно:D
    Алексей: я скорее всего знаю кто это:D
    дурачок он:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЖДи Пацан, скора бондиты приедут общатся с тобой :)
    Алексей: когда ждать то?:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя самая лучшая девушка!)
    Алексей: хаха спасибо) приятно очень)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красавчик)))))))))))))
    Алексей: аахх спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дианка приедет;)
    Алексей: прааавильно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Даже не знаю
    Ответь пожалуйста
    Алексей: выше)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто завтра приедет?
    Алексей: хаха а ты подумай)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    родная да?
    Алексей: нет, двоюродная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так ты ж сам сказал что после нг расстанетесь
    Алексей: хаха ты нормальный? ты где увидел это? почитай внимательно.....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с девушкой не собираешься расставаться уже??
    надеюсь что нет! вы подходите друг другу:)
    Алексей: а с чего это ты взял, аноним, что я собирался расставаться с ней, а за подходим спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а как же твоя первая любовь?
    Алексей: что? ты это к чему?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, заебали
    Вам то какая разница?
    Нет не расстались
    Ясно
    И хватит публичности
    Наша Личная жизнь
    Не ваша
    Стройте свою
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да
    под нг трудно расставаться
    Алексей: /
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Расстались? Аву поменял. Давно вас вместе не видел.
    Алексей: во-первых, она уехала в лагерь, во-вторых, она при****а, а в-третьих, скорее всего так и будет, но не под нг
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ахуенный чел))))

    ALEX
    Алексей: хаха спасибо лех:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    люди, вы пишите полный бред!!!
    какое вам дело до их отношений???
    если у вас недотрах то к другим не лезьте пожалуйста!!!
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А чего такого то. Если есть чувства может быть секс
    Алексей: эм я короче не знаю что тебе ответить даже на это
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты мне нравишься:3
    Алексей: хаха чтож сказать, спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хватит херню писать люди добрые
    Алексей: да да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахахаха
    до секса далеко еще:D
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я очень рад что вы вместе с Дианой,хочу,что бы у вас был секс)добра вам
    Алексей: эм... ноу коментс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    отъебись от Фили
    нет
    не расстался!
    Алексей: ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так называемый Филя с девушкой не расстался?
    Алексей: отъебись
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошая вы пара)
    добра вааам;3
    Алексей: спасибо конечно... но я даже не знаю чего тебе ответить
    #
    Написал аноним
  25. 0
    аноним, успокойся уже
    и не лезь
    с СОколовской мудак неграмотный
    и с хуя ты ему воощее что-то запрещаешь блять
    Алексей: вот вот
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с этай Сакаловкской! разве после этаго всего ты так и будишь с ней общаться?
    Алексей: хаха после чего такого то? хаха аноним ты истукан
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С кем прекратить отношения? Не поняла.
    Алексей: хха да кстати я тоже)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а после этого всего твоя девушка не против?
    я щитаю, надо прикратить с ней всяческие отношения!!!
    Алексей: ты нормальный аноним? с кем мне надо прекращать всяческие отношения, смотри обосную сейчас мою точку зрения. смотри, девушка в чем долна быть против, то что какой то глупый аноним пишет херню? или тоже самое с маринкой, я просто с ней общаюсь и все) так что тут не зза что меня отчитывать и все дела)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты с Мариной так и общаешься что ль?
    Алексей: а что не должен?:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну отжег :D
    Алексей: что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10