а после этого всего твоя девушка не против?
я щитаю, надо прикратить с ней всяческие отношения!!!
Алексей: ты нормальный аноним? с кем мне надо прекращать всяческие отношения, смотри обосную сейчас мою точку зрения. смотри, девушка в чем долна быть против, то что какой то глупый аноним пишет херню? или тоже самое с маринкой, я просто с ней общаюсь и все) так что тут не зза что меня отчитывать и все дела)
последнее мнение узнать от кого по грамотности можно:D
дурачок он:D
Ответь пожалуйста
надеюсь что нет! вы подходите друг другу:)
Вам то какая разница?
Нет не расстались
Ясно
И хватит публичности
Наша Личная жизнь
Не ваша
Стройте свою
под нг трудно расставаться
ALEX
какое вам дело до их отношений???
если у вас недотрах то к другим не лезьте пожалуйста!!!
до секса далеко еще:D
нет
не расстался!
добра вааам;3
и не лезь
с СОколовской мудак неграмотный
и с хуя ты ему воощее что-то запрещаешь блять
я щитаю, надо прикратить с ней всяческие отношения!!!