серьёзно если ты с кем то встречаешься мне жаль ту девушку,ей столько с тобой придется терпеть...и эти измены тоже мне кажется,она мне кажется не дура терпеть это не будет,а хотя она и дура раз тебя выбрала!
Алексей: воу воу палехче... говорю же херню несешь, если реально считаешь что я плохой то ладно так уж и быть, предъяви мне доказательства что я такой плохой и я признаю... а так нет:D меня это даже немного забавит)
Мне тогда ту девушку жалко,как она это всё терпет хахаха,бабник из тебя конечно хороший ко всем девкам лезешь,как девушку то зовут я с ней пообщаюсь насчет тебе мне кажется ей будет интересно узнать про все твоё хождение по девкам
Алексей: хахах вуууухахаах ладно ладно) чуть позже скину ссылку даже) хаха ну ты конечно загнул аноним, что мол я ко всем лезу:D если я с кем то обнимаюсь на приветствие или на пращание, это ещё ни чего не значит) ну раз ты так уверен в том что я плохой валяй:D
че лезешь то ко всем?
прям везде суешься, дождешься, и ткнут тебя лицом в асфальт, тебя ничему жизнь то не учит!
пресс накачал и гордишься им?
плоский как доска, ручки как веточки, ножки, так вообще две соломинки, смешон!
наверняка еще, тебе мальчики нравятся, дергаешь письку на голых парней? да?
Алексей: хаха вот это да вот это поворот событий:D хуя себе:DD окей, давай по порятку
1. к кому я лезу? и как я лезу?
2. ты уверен(а) что я плоский как доска и то что я такой каким ты меня описал(а)
3. ты ещё просто не видел(а) таких каким ты меня назвала:D
хаха но блеать то что ты написал(а) это просто смешно:D вот ей богу, ты выставляешь себя прям каким то унтерменшом)
Да,твоя повязка, не к месту была,ссори если это тебе обидно,но правда,не к чему она тебе,это нисколько не круто,вообще даже смотрится по уёбски,без обид
Алексей: хахах да мне пофигу) просто она уже разношена и не лежит так как новая, и просто когда ты "хороший" бегаешь по залу и вообще везде то она конечно не будет так же хорошо сидеть) так что мне поф)
что же за прикол был с тряпкой, изрисованная в партаках, которую ты надел на руку? это было красиво, круто, модно? это было стремно и позорно
Алексей: хаха знаешь это круто) а если ты это считаешь позорно, то мне похуй:D не понравилось? ну и поф) это же я такой позорный хожу с этой херней, а не ты) рааадуйся)
Они отличная пара с Дианой, милые очень. У него есть девушка, друзья.. В жизни может быть важен ни кто то один, а несколько, так что, господа анонимы, вы-ДОЛБОЕБЫ! Разберитесь со своей личной жизнью и потом пишите всякую хуеплятину.
какой же бред пишут здесь!:D
какая разница какие у него музыкальные вкусы? по моему это не секрет и если ты подойдешь к нему и спросишь:"Леш, а что ты слушаешь?" он без проблем ответит (если вы конечно знакомы:D)
У него есть лучшая подруга и девушка и наверное они обе ему очень дороги! как тут можно выбирать? сам(а) подумай!
И по моему о его девушке в некто не зачем разговаривать. Мало ли кто тут написать то может:D
иди ка ты отсюда
мой Леша красивый, не знаю как твой, но мой красивый
и да, УЕБАН?
Ты путаешь, дорогой(ая)
мы разговариваем о разных людях
ты ошибся(лась)
блять
нахуя писать парню комплименты у которого есть девушка?
Или кто-то не знает об этом?
Ну так блять знайте, она у него есть
Блять
бесит
хватит блять сопли свои писать и стелиться перед ним
он знает что он красивый
напоминать ему об этом не надо.
И его девушка сама об этом может ему сказать
Алексей: С некоторыми твоими утверждениями я не согласен, почему если говорят что то хорошее, то все сразу стеляться?
ахахаха
Лешка то выпендривается?
Ахахахаха
ты слышал это, Леш?!
Ребяяяят, вы о чем?
Где когда и каким образом он это делает?
Он замечательный человек!
Добрый, отзывчивый, искренний
в конце концов он простой
он хороший парень;)
девушке его повезет, не надо тут ля ля
вобщем вывод: Алешка- хороший паренек:D
Алексей: хахах спасибо) приятно слышать)
хаха а точнее видеть:D
Лешка, ты очень хороший человек:)
приятно с тобой общаться
есть темы
настроение поднимаешь всегда:)
спасибо тебе)
общаемся мало, а узнала многое о тебе:)
ты хороший!
Алексей: хаха спасибо) приятно слышать лестные слова в свой адрес)
тебе мало бы, когда ты от парня алены получил? видимо да, и скоро еще твоё личико пострадает и возможно не только оно!
ты не плоский? кому ты гонишь? кому нах нужен такой парень, который ни за себя постоять не может, ни за свою девушку! "пресс" в реально мужских разборках не поможет!
и видимо, ты запутался в определении пола предыдущего анонима,мудила)
Алексей: хаха ты угрожаешь?) хаха и ещё раз тебе повторяю, ты же всего не знаешь) ты имеешь право считать что хочешь на счет моего тело сложения) но при этом, я тебе вот что хочу сказать, я не запутался в определении пола анонима, а если ты что думал, что типо если я написал "унтерменш" это только парень, то мудила это ты, унтерменши, это Недочеловеки находящиеся на низшей стадии развития,животные в образе людей, так что;) и все же я тебя не понимаю) к кому же я пристаю?
прям везде суешься, дождешься, и ткнут тебя лицом в асфальт, тебя ничему жизнь то не учит!
пресс накачал и гордишься им?
плоский как доска, ручки как веточки, ножки, так вообще две соломинки, смешон!
наверняка еще, тебе мальчики нравятся, дергаешь письку на голых парней? да?
1. к кому я лезу? и как я лезу?
2. ты уверен(а) что я плоский как доска и то что я такой каким ты меня описал(а)
3. ты ещё просто не видел(а) таких каким ты меня назвала:D
хаха но блеать то что ты написал(а) это просто смешно:D вот ей богу, ты выставляешь себя прям каким то унтерменшом)
Смени партфюм
она приухела? а не ты ли,мм?
какая разница какие у него музыкальные вкусы? по моему это не секрет и если ты подойдешь к нему и спросишь:"Леш, а что ты слушаешь?" он без проблем ответит (если вы конечно знакомы:D)
У него есть лучшая подруга и девушка и наверное они обе ему очень дороги! как тут можно выбирать? сам(а) подумай!
И по моему о его девушке в некто не зачем разговаривать. Мало ли кто тут написать то может:D
я хочу поговорить с тобой о твоей "девушке"
идите нахуй
он прекрасен
бля
где и когда он долбоеб?
Умнее каждого из вас тут будет
жалкий ты аноним
ущербный аноним
иди гуляй
смотрю на вас и нарадоваться не могу, оба красивые:)
мой Леша красивый, не знаю как твой, но мой красивый
и да, УЕБАН?
Ты путаешь, дорогой(ая)
мы разговариваем о разных людях
ты ошибся(лась)
мне всегда не нравилось твое некто:D
разборочки:)
да да да
Леша у меня красивый:*
решила хоть раз тут написать:)
нахуя писать парню комплименты у которого есть девушка?
Или кто-то не знает об этом?
Ну так блять знайте, она у него есть
Блять
бесит
хватит блять сопли свои писать и стелиться перед ним
он знает что он красивый
напоминать ему об этом не надо.
И его девушка сама об этом может ему сказать
счастья вам
я рад за вас;)
приятно оч)
P. S. Диана.
Лешка то выпендривается?
Ахахахаха
ты слышал это, Леш?!
Ребяяяят, вы о чем?
Где когда и каким образом он это делает?
Он замечательный человек!
Добрый, отзывчивый, искренний
в конце концов он простой
он хороший парень;)
девушке его повезет, не надо тут ля ля
вобщем вывод: Алешка- хороший паренек:D
хаха а точнее видеть:D
приятно с тобой общаться
есть темы
настроение поднимаешь всегда:)
спасибо тебе)
общаемся мало, а узнала многое о тебе:)
ты хороший!
хахах, сколько уже вместе, 3 дня?
ты же обнимаешься со всеми подряд и изменяешь налево и направо!
ты не плоский? кому ты гонишь? кому нах нужен такой парень, который ни за себя постоять не может, ни за свою девушку! "пресс" в реально мужских разборках не поможет!
и видимо, ты запутался в определении пола предыдущего анонима,мудила)