Новых комментариев: 0
  1. 0
    13, 17, 19, 23, 28
    напиши имена, которые под этими номерами у тебя в друзьях
    и не говори , что лень)
    Алексей: Тогда будет с новыми др
    #
    Написал аноним
  2. 0
    без новых пожалуйста
    Алексей: Влад Ельников
    Катя,
    Наташа,
    Диман,
    Женя
    (просто имена)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень милый)
    Алексей: Хей хей хей спасибо;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    5 ку друзей первых?

    вам не надоело еще такой херней страдать? какая нахуй разница?
    Алексей: Да ладно тебе, если надо пусть знают, тебе с новыми или как?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всё равно ебашь от сюдааа
    милая моя;)

    глупая, нет???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    5 ку друзей первых?
    Алексей: С новыми или как?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Всё равно ебашь от сюдааа
    милая моя;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я не особо люблю такие приколы, так что ни чего ответить не могу, но вот что я тебе скажу, надо пробовать свои силы и удача повернется к тебе лицом;)

    это не прикол
    Алексей: Эм ну раз не прикоол, то ладно, тогда чего ты не уверенна в своих силах, а и да кст я всеровно скептичеси к этому отношусь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Иди в жопу от сюда,он мой!
    Алексей: хаха Класс)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люблю тебя!!!! Давно очень, еще когда мы только познакомились. Не знаю как тебе об этом сказать, все равно у нас ничего не прлучится а жаль
    Алексей: я не особо люблю такие приколы, так что ни чего ответить не могу, но вот что я тебе скажу, надо пробовать свои силы и удача повернется к тебе лицом;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милый очень:)
    Алексей: спасибо спасибо:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты прекрасный друг . Открытый общительный, прям люблю тя:*********
    Алексей: хоу хоу неждааан) спасибо):*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    на пидораса похож,может таковым и являешься?
    Алексей: мнения на некто странный предмет, в них пишут хуйню, а смысла в них нет:D к твоему сведения таковым я не явлюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    такой ёбнутый это пиздец...
    Алексей: что же поделать.... какой есть... но я не обижаюсь, просто есть люди которые так не считают;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну вот что ты ругаешься?) я же просто сказала
    это стандартная ситуация:D
    Алексей: ххах почему если я так ответил я сразу ругаюсь, если так пишу значит ругаюсь?:D пиздец... (пародия)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахахах
    пошло поехало
    общение с таинственной влюбленной незнакомкой в некто
    збс
    Алексей: хех почему сразу с "таинственной влюбленной", если пишут скучают значит сразу любят?:D пиздец...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Алексей: почему так? давай подсказку тогда?)
    ------------------------------------------------------
    хм...
    ты будешь очень удивлен)
    Алексей: отпиши тогда чего же нет, я люблю удивляться, даааввааай)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алексей: хаха блин интригаа... интрига, напиши в лс, и буду догадываться)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    хахаха неа)
    Алексей: почему так? давай подсказку тогда?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я скучаю :*
    ахахах ты даже не догадываешься кто я :*
    Алексей: хаха блин интригаа... интрига, напиши в лс, и буду догадываться)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сейчас модно заводить по несколько анонимных сетей?
    Алексей: хахах нет) ну просто скучно же:D
    #
    Написала Елизавета Давыдова
  21. 0
    хороший, общительный парень)
    Алексей: хаха благодарю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты клевый друг) я все сказал))
    Алексей: ахаха ну окей, раз ты сказал, спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13