Новых комментариев: 0
  1. +1
    ебать тебя отпиздили как лоха
    Алексей: хаха а ты увер(а) в этом?) ты знаешь все как было? я думаю нет... так что молчи)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дрищ!!))))
    Алексей: жалко =`` ((( хаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лол, норм так
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нравится кто?
    Алексей: есть такое
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поругались что ли? Не видно вас вообще
    Алексей: ...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Уже помирились;)
    Алексей: ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как ты быстро себе новую девушку нашел
    Алексей: чтоооо?! кого я блять нашел?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А почему ?????
    Алексей: какая разница
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Но все таки вы расстались же
    Алексей: даже если так чего с того?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахаха ода детка. Теперь ты точно мой. Ты прям меня послушался. Я даже не ожидала. Я сказала растанься и ты растался
    Алексей: иди нахуй блять, ебанутая.... она нахуй чего то мозги компостирует, ты блять тут еще, ты думаешь я чего блять тупой что ли вообще, я даже не ебу кто ты и я должен ещё из за этого расставаться с любимым человеком?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Д вы поменяли аватарки и она фамилию:D
    Алексей: ну тоже возможно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Такие хорошие были:( очень жалко что расстались:( но зная вас я думаю это ненадолго
    Алексей: блять все уже сука знают
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Если что это не та девушка которая тебе херню пишет
    Алексей: мм?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нихуя се. Опять что ли разбежались? Надолго ли
    Алексей: блять да ты надоела, поссорились или разбежались какая разница то!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Диана твоя страхуила я намного симпатичнее . И не спорь. Многие говорят
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Д она правда страхуила какая та
    Алексей: так блеать.... назваться можешь, потому что мне интересно кто ты
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну я лучше. И не спорь. Я знаю. Это причина
    Алексей: жаль что тут нет охуевших смайлов, я реально щас охерел просто
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну если догадываешься, то Мб растанетесь?
    Алексей: Нет! Зачем скажи мне? Хоть одну причину назови!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Захотел бы! Раньше же хотел. И сейчас захочешь
    Алексей: ммм? О_о
    ты так в этом уверенна?
    мне даже стало интересно кто ты, но я мб и догадываюсь!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    За тобой слежу:) а то вдруг расстались и ты мой теперь:*
    Алексей: Хаха думаю что я тебя огорчу, наврятли такая хернь случится) а ты уверенна , что я бы вообще захотел стать твоим) так что не зарекайся)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что то с девушкой своей не гуляешь
    Алексей: а ты чего следишь за нами?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Откуда я знаю с какими
    Всегда и везде с парнями
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему у тебя Диана всегда с мальчиками?
    Алексей: бля заебали, с какими нахуй
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это не хуйня а правда
    Алексей: отыбытесь плииз!:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты Диану не любишь! Со стороны это выглядит так
    Алексей: блять тоже мне ясновидцы, отстаньте а чей с такой хуйней
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зачем с Дианой ругаешься?
    Алексей: бля ну бывает)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нормально отвечать не можешь чтоли блять
    Алексей: Нет! Нормальные, а не тупые вопросы задавай и я отвечу по нормальному
    По-моему много ума не надо, чтобы понять что расстался и давно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А чо с Дашей Луниной расстался? Давно?
    Алексей: Бля о боже ты просто ебать слоу слов слоупок
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Девственник?
    Алексей: .....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И ее это устраивает?
    Алексей: блять... вот я не пойму ты адекватный человек или как? ты хочешь сказать я не могу обнять человека которого я давно знаю? аа? и блять раз я так делаю значит все норм и в этом нет ничего плохого? аа?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2