Новых комментариев: 0
  1. 0
    она ограничила доступ к своей страничке! пзц блять!
    скажи что бы открыла, я хоть почитаю!
    Алексей: хахах а что ещё сделать?:DD
    ты чего тут ещё мной командуешь?!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как много завистниц у этой пары
    и еще Марину вплели
    не наглейте
    читала я аск Маринен
    глупые людишки
    бред бред бред
    перестаньте херней маяться
    займитесь делом
    займитесь собой
    и своими поступками
    и в конце концов займитесь своей личной жизнью
    Алексей: ой да, вплели так вплели, да ещё и оклеветали, блеать не знают ни чего а пиздят:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Господа, пиздец, я в шоке.
    Изменяет? Не может такого быть. Он постоянно рядом с ней. Знаю потому что видел.
    Вы хрень и чушь несете. Бреееед. Или вы такими способами пытаетесь их рассорить? Ахахахахаха. Глупее ничего не видел и представить не мог. Они отличная пара, детки мои. Не лезьте к ним.
    Просто счастья и удачки им;)
    МОИ ХОРОШИЕ:D
    Алексей: хаха спасибо, умные слова) спасибо за счастье и удачку, хаха только вот кто ты) раз мы "твои хорошие";) назовись)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    знаете наверное я скажу теперь!
    на такие вопросы которые мне присылают я отвечать не буду как и говорила!
    мне кажется что слишком много люди себе накручивают!
    кстати аноним, который начал писать 2 дня назад, спасибо тебе большое=) мы с Лешей очень хорошо посмеялись! и еще понравились твои одинаковые вопросы нам же=)
    не жалуйся больше Леше=) пиши мне, пусть даже анонимно, но я прочитаю все твои пожелания и исправлюсь=)
    и да, у него есть девушка и не надо приписывать меня на эту роль! по моему по фото видно что это далеко не я=)
    P.S. Марина Соколовская
    Алексей: хаха красава) прям хорошо сказала)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она вообще жестоко игнорит! реально отвечать что ли не будет?
    я ей тоже самое пишу она не отвечает
    Алексей: нет она не будет отвечать на глупые вопросы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скажи своей этой подружке что бы в аске на вопросы поставленные отвечала а не игнорила!
    Алексей: хаха не буду, если ты херню пишешь, то я считаю что можно не отвечать;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какие новости интересные
    Алексей: вообще ебать) мне интересно с чего же аноним этогт так думает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Совести значит нет
    изменяешь ей
    А еще говоришь что совесть ее позволила бы
    _____________
    Я те сука нос сломаю, не дай бог увижу)
    я хоть тебя и не знаю, но ты меня уже заебал(а)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Совести значит нет
    изменяешь ей
    А еще говоришь что совесть ее позволила бы
    Алексей: Ееебббаааный в рот что за хуйня, с чего то взял или взяла что я ец изменяю.... ебать ты мудак аноним
    #
    Написал аноним
  10. 0
    позволила бы тебе твоя совесть изменить девушке? твоей девушке
    Алексей: нет
    ___________
    Наш людь)
    Алексей: хаха ну ещё бы керилл)
    #
    Написал Кирилл
  11. 0
    позволила бы тебе твоя совесть изменить девушке? твоей девушке
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а можешь про нее рассказать что то?
    только не говори давай в лс)
    Алексей: о ком? и нахуя?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Марина Соколовская? а не Аня? что за девочка и какая группа?
    Алексей: она учится с упомянутым здесь человеком:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    девушка? я то думал парень! обычно вкусы совпадают у девчонок с девчонками а у парней с парнями! а тут вы с девахой одинаковое слушаете получается?
    хуясе)
    Алексей: ну меня просто как то раз попросили покидать музычки вот я кинул и заразил:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахахахаахах
    к Филе теперь подкаты
    причем тут Леша то?
    это ваши дела с Филей
    и думаю не стоит к нему ЛЕЗТЬ
    не понравишься ты ему
    они пара хорошая
    не разрушай это
    Алексей: она ни чего не сделает так и так:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почитала я тут ниже) что за один человек из техникума который разделяет с тобой музыкальные вкусы?
    можешь сказать кто это?
    Алексей: марина соколовская , я знаю что она точно разделяет мои вкусовые предпочтения, там ещё есть ребята но они не особо разделяют, но им нравится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    по-моему если у парня есть девушка то другие ему не нужны))
    если у него в руках его идеал то зачем ему еще что то искать?!))
    филя свою точно не бросит! так что приглядывайся к кому нибудь другому))
    Алексей: вот вот, молодчина аноним:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    может я ему понравлюсь:D
    Алексей: он с моей лучше подругой уже 2 года если не больше:D так что гуляй:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну и чтож что у фили есть девушка, уведем:)
    Алексей: хахах само самонадеянность ни к чему хорошему не приводит:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Леш, с Дианой то вместе до сих пор?
    Алексей: а тебе не похую ли?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    последние анонимы- красавчики;D
    поддерживаю;)
    Алексей: ахаха конечно) я тоже)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бляяяяяяяяять
    то есть получается твоя "девушка" для тебя ничего не значит
    Алексей: ебать женская логика:D с чего ты это взяла
    #
    Написал аноним
  23. 0
    прежде чем вести разговор о филиной девушке, ты бы о своей позаботился
    хуево как-то
    Алексей: тебя не понял аноним... а вот филина девушка моя лучшая подруга так что:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а "девушка" твоя не разделяет с тобой твои музыкальные вкусы?
    Алексей: а фиг его знат, блин если ты хочешь поговорить со мной о моих музыкальных вкусах напиши в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    этот один человек это так называемый "Филя"?
    Алексей: нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    всего лишь один человек из технаря? твой лучший друг?
    Алексей: моя лучшая подруга, некотоыре друзья, и может 2-3 человека из технаря
    просто я знаю что из технаря точно один человек слушает
    #
    Написал аноним
  27. 0
    разделяет ли кто то с тобой твои музыкальные вкусы? кто?
    Алексей: оо дааа разделяют мои вкусы, парень который учит меня на ударных, один человек из технаря и некоторые друзья, ну и лучшая подруга в какой то степени)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    появляются ли в твоей жизни новые люди? кто был последним? (хотя бы если не имя то парень или девушка?)
    Алексей: что за фигня?) хаха к чему это?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    расскажи о нем?
    Алексей: блин почему я? тебя так это интересует спроси у него, но у него есть девушка моя лучшая подруга так что решай сама (ахах надеюсь ты девушка:D )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а что за мальчик такой с тобой ходит в техникуме, вродибы он со 2 курса??
    Алексей: Филя, а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11