Пещера та была темна
И словно утопая
Шагнул в нее я, страха не тая.
В дали огонь тихонечко играл,
На скалах тени зловещие плясали.
Сжав меч сильнее и факел поправляя,
Я шел безмолвно, надежду представляя.
Чем ближе к огню я приближался,
Тем ужасом сильней я подавлялся,
И веру в лучшее храня,
С пути не намерен был сбиваться.
Там за скалой зловещей тьмы,
Меня ждет слава иль отчаяние,
Та что вечно мне верна, и тот, кто получит все сполна.
Своим клинком приспешников стирая,
Я был уж у костра,
Смывая кровь с лица
И взглядом злым взирая
Последний выпад сделал я,
Убив того, кто мучил изо дня.
Любовь моя сидела вся в печали,
Негромким голосом сказал ей
Слишком много тут ограничений! Не удобная лента, нельзя писать самому себе и про себя, не удобные ответы на комментарии... Почему админ не дорабатывает его? Идея в целом норм, а реализация не совершенна!
- Жили на свете пять сестер: Знахарка да Алхимия, Астрология
да Метафизика и с ними сестра Оккультика. Может, сотни, а может, и тысячи лет
жили они в этом мире, постигая его во всем многообразии до самых глубин. Все
мировые законы познали сестры, и не было
у них ссор да распрей.
Страх
Каждый находит ответы в разных вещах! Главное не переставать искать и если нашел, то еще старательней продолжай искать дальше!
Основа человеческого общества стоит на 3 основных принципах: это здоровье, питание, безопасность. И все силы должны быть направлены на развитие этих базовых потребностей!
Ветер листвы
Основано на реальных событиях.
Ужин остывал,
сигарета догорала, была суббота, за окном вечерело. От безудержного желания
погрузиться в почти идеальный компьютерный мир, меня остановил звонок моего
единственного сына. Моего сына, с которым я был так близко и так далеко все эти
двадцать песочных лет…
