Великий: На то она и тьма, что света внутри нет. Давит давит изнутри, если выпущу, хотя бы на бумаге... не хочу потом отвечать за это...
Лучше впустите свет, и тьма исчезнет.
А если по чесноку - то, что вы называете тьмой, называется в народе дерьмом) Вот это вот все это выпускать очень даже за.
Будете держать в себе - съест тебя с потрошками)) Я за 1 вариант)) Полезнее. А в общем надо бы выпускать в видоизмененном виде. Попробуйте заняться чем нибудь релаксирующим. А так добра вам и лучиков счастья =З
Лучше впустите свет, и тьма исчезнет.
А если по чесноку - то, что вы называете тьмой, называется в народе дерьмом) Вот это вот все это выпускать очень даже за.