Вопрос

Стоит ли выпускать ТЬМУ в этот мир? Или сдерживать ее в себе?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Великий: На то она и тьма, что света внутри нет. Давит давит изнутри, если выпущу, хотя бы на бумаге... не хочу потом отвечать за это...

    Лучше впустите свет, и тьма исчезнет.
    А если по чесноку - то, что вы называете тьмой, называется в народе дерьмом) Вот это вот все это выпускать очень даже за.
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  2. 0
    это актриса играла в "Ч-пауке"? А тьму не надо, не!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    такая светлая как солнышко))и с тьмой внутри)
    #
    Написала ОсеннееСолнышко
  4. +2
    только так, чтобы произошел Армагедец и можно было не идти на работу
    #
    Написал гохелуш
  5. 0
    Будете держать в себе - съест тебя с потрошками)) Я за 1 вариант)) Полезнее. А в общем надо бы выпускать в видоизмененном виде. Попробуйте заняться чем нибудь релаксирующим. А так добра вам и лучиков счастья =З
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тьма есть лишь отсутствие света. Как вы собираетесь выпустить то, чего нет?
    Великий: На то она и тьма, что света внутри нет. Давит давит изнутри, если выпущу, хотя бы на бумаге... не хочу потом отвечать за это...
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  1. nektome.blog
  2. Великий Дракон
  3. Блог
  4. Вопрос
Вопрос