Слишком много тут ограничений! Не удобная лента, нельзя писать самому себе и про себя, не удобные ответы на комментарии... Почему админ не дорабатывает его? Идея в целом норм, а реализация не совершенна!
Ругаю ресурс
Слишком много тут ограничений! Не удобная лента, нельзя писать самому себе и про себя, не удобные ответы на комментарии... Почему админ не дорабатывает его? Идея в целом норм, а реализация не совершенна!
нужно смачно всех послать и назвать лузерами.
тогда зауважают.
м да...
тут скромность, почему то не украшает)