Ругаю ресурс

Слишком много тут ограничений! Не удобная лента, нельзя писать самому себе и про себя, не удобные ответы на комментарии... Почему админ не дорабатывает его? Идея в целом норм, а реализация не совершенна!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ничто не совершенно под этим солнцем))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да и вот ещо што - нельзя письку на аватару поставить ! это важнейшее ограничение !
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Чем лента не удобна?
    Как это писать "самому себя"?
    Что мешает писать о себе под замок?
    Почему не удобны ответы?

    И на последок : не нравится - пиздуй отседова.
    Великий: заебись!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ага, нашёлся тут, самый умный. Уже год, а то и два, назад обещали обновления. И мы все их до сих пор ждём.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дай идеи, дай бабла. админ будет рад.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ту так не ругаются.
    нужно смачно всех послать и назвать лузерами.
    тогда зауважают.

    м да...
    тут скромность, почему то не украшает)
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Великий Дракон
  3. Блог
  4. Ругаю ресурс
Ругаю ресурс