Слишком много тут ограничений! Не удобная лента, нельзя писать самому себе и про себя, не удобные ответы на комментарии... Почему админ не дорабатывает его? Идея в целом норм, а реализация не совершенна!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да и вот ещо што - нельзя письку на аватару поставить ! это важнейшее ограничение !+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
