Я - девушка.

Я тут впервые. Почему? Для чего? 


ThePianoGuys – Kung Fu Piano-Cello Ascends


Мне бы хотелось получить ответы на эти вопросы. 
Наверное каждому из нас знакомо то чувство, когда внутри всё сжимается, и ты не можешь понять из-за чего это. Вроде всё по-прежнему, всё так, как и было два часа назад. Но волнение вот оно, где-то в районе груди, заставляет уголки губ опускаться всё ниже и ниже. Ты ищешь причины, но не можешь их найти. А причины есть всегда. Но не каждый может в них разобраться, не каждый может их увидеть... А увидев - принять. 
Для меня очень тяжело принимать то, что есть в действительности. 

 30 Seconds to Mars – Night of the Hunter


Для чего я тут? У меня есть пара мыслей на этот счет, но не факт, что это действительность, а не самообманка. 

Я здесь для того, чтобы заставлять себя двигаться дальше. 

Иногда читаю то, что писала раньше, и мне становиться стыдно. И тогда я всё удаляю. 

"С глаз долой, из сердца вон". 

Но ведь это я. Это МОИ мысли. Почему я от них отказываюсь? 

Здесь постараюсь этого не делать. Ведь тот стыд, что был, к примеру, два года назад, показывает мне о том, что я развиваюсь, не стою на месте. Что может быть лучше? 


Вторая причина в том, что я хочу учиться контролировать свои эмоции. Люди, расскажите мне, как с ними жить так, чтобы они не портили твою жизнь? У меня такое ощущение, что все мои эмоции - ошибка. Даже нет. Мои эмоции, которые внутри меня, это всё моё и бережно охраняемое, это то, чего избежать нельзя. Но я не умею их контролировать. Я наивный осел, по другому и не скажешь. 


William Ackerman – Lion's In The Sky 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Daily
  3. Блог
  4. Я - девушка.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу