logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог [54]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Дашка-милашка ^_^
Дарья:
Ой, ну перестаааань *-*
#
Написал аноним
18 июля 2012
0
Информация о себе
смотрю цветные сны,в которых со мной рядом те,кто меня покинул и просыпаюсь с горечью на душе.
Дарья:
И дальше, что?
Ты никак не хочешь покидать мою жизнь, так что не о тебе сны!
#
Написал аноним
19 июня 2012
0
везде)))__))))
Дарья:
Странно я почему то так не думаю.
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
даааааааааааааа-))))))))))
Дарья:
В каком месте?о.О
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
мажорка^.^
Дарья:
Разве?о.о
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
суууууууууууууууууппппппппппппеееееееееееееееееееерррррррррррррррррррр
Дарья:
.)
#
Написал аноним
29 января 2012
0
окау
Ошибка
Длина сообщения должна быть не менее 10 символов
ОКАУ
Дарья:
узнала конэшнэ.)
#
Написал аноним
18 января 2012
+3
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАаааааааааааааааааааааааааааааннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
оля дробик)
Дарья:
Ололо)))Оляяяяяяяяяя)*
#
Написал аноним
10 ноября 2011
+1
классная)*
Дарья:
спасибо)*
#
Написал аноним
28 августа 2011
0
Привет)
Меня Виктор зовут! Очень приятно!
Добавляйся в друзья! Рад буду знакомству!
Лови +1 к своей карме от меня*)
=-)
P.S. Если хочешь можешь карму повысить мне, мне будет приятно знать о твоей симпатии!
http://nektome.blog/id140614
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
клёвая))как всегда0
Дарья:
аххаха)ну да)
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
хорошая)
Дарья:
спасиб)*
#
Написал аноним
23 июля 2011
+2
ЕЕЕЕЕЕЕееееееее
крута чика*
Дарья:
=)
#
Написал аноним
15 июня 2011
nektome.blog
Дарья Сова
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
смотрю цветные сны,в которых со мной рядом те,кто меня покинул и просыпаюсь с горечью на душе.
Ты никак не хочешь покидать мою жизнь, так что не о тебе сны!
Ошибка
Длина сообщения должна быть не менее 10 символов
ОКАУ
оля дробик)
Меня Виктор зовут! Очень приятно!
Добавляйся в друзья! Рад буду знакомству!
Лови +1 к своей карме от меня*)
=-)
P.S. Если хочешь можешь карму повысить мне, мне будет приятно знать о твоей симпатии!
http://nektome.blog/id140614
крута чика*