logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ниче она тебе не даст
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Давай адрес и телефон. Вечером уже буду у тебя
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
пиздатенькая. хочешь секса на заднем сидении в моем автомобиле?
Дариюшка:
Мечтаю просто бля...)
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
Сколько половых партнеров было
Дариюшка:
0))))
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
а я????????????????
Дариюшка:
кто я???
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
три дуры
Дариюшка:
дэээээээ
#
Написал аноним
17 июня 2014
+1
Ну ты, я, Даренка
Дариюшка:
Дк вроде и все. Где вы 3 нашли?
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
кто тут есть еще
Дариюшка:
А что негативно то сразу?))
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Бляяяяяяяяяя
Дариюшка:
хД
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Это не я, дура
Дариюшка:
ну ага, я!))
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Наська, харэ уже
Дариюшка:
Дурыыыыыыыыыыыыыы
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Вы поплатитесь за это!
Дариюшка:
Вот дуры))
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Я знаю что вы делали прошлым летом...
Дариюшка:
Что же?! ))
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Тут кто то третий???
Дариюшка:
Я похоже :D
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Прислушивайтесь к голосам в вашей голове....
Дариюшка:
Они несут хуйню, собственно, как и ты ;))
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Ага, и без тебя))
Дариюшка:
Вот, сучки. Я ж так тоже хочу , горю желанием :D
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
дорвались, блин))
Дариюшка:
Бля... я не понимаю кто пишет, о чем пишет. Вы курнули?? :D
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Шоколад ни в чём не виноват
Дариюшка:
Причем тут шоколад?! ))
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
все еще речь не дописала, лошара
Дариюшка:
Ахаха, а сама написала?
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
:DDD
Все, я речь пошла дописывать, пока пока сисички:D
Дариюшка:
Давай, детка ;))
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
ой,не... я думала она обо мне
Дариюшка:
Бля. Щас кто пишет ?! Я запуталась :D
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Деньги уже есть :Р
Дариюшка:
Где нашли?
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
У опоссума 13 сосков, а у тебя?
Дариюшка:
Бля. 2, наверное, не так ли?!))
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
ищи деньги, будем отрываться в субботу, праздник как никак
Дариюшка:
Откуда блин. Я же не печатаю их.
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
А меня в долю взять?
Дариюшка:
Мы тебя решили уже официанткой :D
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Сучка!!!!!!!!!
Дариюшка:
Бываю иногда ;))
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
ну что, Даренка, когда будем бар открывать
Дариюшка:
Хм, в июле, ты главный бухгалтер сети не забывай))
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
бу бу бу(((
Дариюшка:
ну вот не хочешь ты платить
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Бухаем в субботу?
Дариюшка:
Денег дай сначала
#
Написал аноним
16 июня 2014
nektome.blog
Дариюшка
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Все, я речь пошла дописывать, пока пока сисички:D