Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ниче она тебе не даст
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давай адрес и телефон. Вечером уже буду у тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пиздатенькая. хочешь секса на заднем сидении в моем автомобиле?
    Дариюшка: Мечтаю просто бля...)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько половых партнеров было
    Дариюшка: 0))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а я????????????????
    Дариюшка: кто я???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    три дуры
    Дариюшка: дэээээээ
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ну ты, я, Даренка
    Дариюшка: Дк вроде и все. Где вы 3 нашли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто тут есть еще
    Дариюшка: А что негативно то сразу?))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бляяяяяяяяяя
    Дариюшка: хД
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это не я, дура
    Дариюшка: ну ага, я!))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наська, харэ уже
    Дариюшка: Дурыыыыыыыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы поплатитесь за это!
    Дариюшка: Вот дуры))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я знаю что вы делали прошлым летом...
    Дариюшка: Что же?! ))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тут кто то третий???
    Дариюшка: Я похоже :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Прислушивайтесь к голосам в вашей голове....
    Дариюшка: Они несут хуйню, собственно, как и ты ;))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ага, и без тебя))
    Дариюшка: Вот, сучки. Я ж так тоже хочу , горю желанием :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дорвались, блин))
    Дариюшка: Бля... я не понимаю кто пишет, о чем пишет. Вы курнули?? :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шоколад ни в чём не виноват
    Дариюшка: Причем тут шоколад?! ))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    все еще речь не дописала, лошара
    Дариюшка: Ахаха, а сама написала?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    :DDD
    Все, я речь пошла дописывать, пока пока сисички:D
    Дариюшка: Давай, детка ;))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ой,не... я думала она обо мне
    Дариюшка: Бля. Щас кто пишет ?! Я запуталась :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Деньги уже есть :Р
    Дариюшка: Где нашли?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У опоссума 13 сосков, а у тебя?
    Дариюшка: Бля. 2, наверное, не так ли?!))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ищи деньги, будем отрываться в субботу, праздник как никак
    Дариюшка: Откуда блин. Я же не печатаю их.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А меня в долю взять?
    Дариюшка: Мы тебя решили уже официанткой :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сучка!!!!!!!!!
    Дариюшка: Бываю иногда ;))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну что, Даренка, когда будем бар открывать
    Дариюшка: Хм, в июле, ты главный бухгалтер сети не забывай))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бу бу бу(((
    Дариюшка: ну вот не хочешь ты платить
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бухаем в субботу?
    Дариюшка: Денег дай сначала
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дариюшка
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии