не все, я просто запутался(лась) :D
вобщем, ты человек хороший, но иногда очень жестокий. Не скажу, что ты злая, ты скорее просто высокомерная и гордая, по крайней мере, пытаешься такой быть. Я понимаю, что тебе сейчас ооочень уж нравится кое - кто, но не стоит быть такой дурой... Ты ведешь себя странно и глупо. Влюбленность, я все понимаю, но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ. И он совсем не симпатичный, как ты о нем говоришь. Это, конечно мое мнение, но подумай об этом, как - нибудь на досуге...
Что еще можно сказать... мне нравится твоя шапка, но ты уж слишком помешана на Шутовой -_-
Мне нравятся твои глаза, они необыкновенные *____*
Ну вот, в принципе и все)
честно сказать, на протяжении всего времени, которого я тебя знаю, у меня сложилось впечатление, что ты выдаешь себя не за ту, кем являешься на самом деле. Я знаю, что на самом деле ты сентиментальная и эмоциональная, но прячешь все чувства в себе. Еще у тебя бывает такая заморочка, ты зацикливаешься на одном человеке, и почему - то этот человек почти каждый год разный :D
Больше всего мне нравится в тебе то, что ты не боишься спорить. Особенно с училкой по русскому :D Удачи тебе)))
инкогито
Юля: Супер Тёма? :D это не он писал LOOOL
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
Люблю тебя безумно!
Жаль что ты меня не любишь ;(
прости меня юлька))
я не знаю тебя в реале, но по глазам видно что ты добрая:D
к
задротом меня только два человека называют, не считая меня :D
я сама себе задрот :D
вобщем, ты человек хороший, но иногда очень жестокий. Не скажу, что ты злая, ты скорее просто высокомерная и гордая, по крайней мере, пытаешься такой быть. Я понимаю, что тебе сейчас ооочень уж нравится кое - кто, но не стоит быть такой дурой... Ты ведешь себя странно и глупо. Влюбленность, я все понимаю, но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ. И он совсем не симпатичный, как ты о нем говоришь. Это, конечно мое мнение, но подумай об этом, как - нибудь на досуге...
Что еще можно сказать... мне нравится твоя шапка, но ты уж слишком помешана на Шутовой -_-
Мне нравятся твои глаза, они необыкновенные *____*
Ну вот, в принципе и все)
Больше всего мне нравится в тебе то, что ты не боишься спорить. Особенно с училкой по русскому :D Удачи тебе)))
но я тебя люблю :D
так я и сказала
вернее, пытаешься написать))
да... с написанием у меня неполадки :D