Новых комментариев: 0
  1. 0
    Супер Тёма писал -_-
    инкогито
    Юлия: я так и думала.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да писал не мучайтесь=D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЛОЛ! а ты типо не догадываешься?)
    Юля: Супер Тёма? :D это не он писал LOOOL
    Юлия: Юля LOOOOOL
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да все отличненько няш=)
    Юлия: назвали няшкой - вырвал ляшки.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да я сам с собой, не обращай внимания
    Юлия: ну ок. как дела? :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с чего ты так решила?))) st не дремлет
    Юлия: я не понимаю людей ._.
    ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а ты типо не догадываешься?)
    Юлия: Супер Тёма? :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну как бы слииишком хороша для такого человека как я)
    Юлия: Кто ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какбэ не влюбиться бы в такую то)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Harder, better, faster, stronger, Юля
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ващеее *о* самая няшная няша^^
    Юлия: назвали няшкой - вырвал ляшки :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну ничего не утаишь :(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ололошечка :*
    Люблю тебя безумно!
    Жаль что ты меня не любишь ;(
    Юлия: Ничего себе заявочки :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты ололотер
    #
    Написал аноним
  15. 0
    юлька хороший ,добрый человечек)) желею что абидел ее когдато,,,,,,,,,
    прости меня юлька))
    Юлия: Мам?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты красиивая, и помоему добрая:D
    я не знаю тебя в реале, но по глазам видно что ты добрая:D
    к
    Юлия: нееет, я злая, злая ^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    foreveralone :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    foreveralone
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Юлькаа:**ты офигенная:*задрот моой:*
    Юлия: ух ты :D
    задротом меня только два человека называют, не считая меня :D
    я сама себе задрот :D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты хорошая девушка, но иногда ведёшь себе очень странно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не все, я просто запутался(лась) :D
    вобщем, ты человек хороший, но иногда очень жестокий. Не скажу, что ты злая, ты скорее просто высокомерная и гордая, по крайней мере, пытаешься такой быть. Я понимаю, что тебе сейчас ооочень уж нравится кое - кто, но не стоит быть такой дурой... Ты ведешь себя странно и глупо. Влюбленность, я все понимаю, но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ. И он совсем не симпатичный, как ты о нем говоришь. Это, конечно мое мнение, но подумай об этом, как - нибудь на досуге...
    Что еще можно сказать... мне нравится твоя шапка, но ты уж слишком помешана на Шутовой -_-
    Мне нравятся твои глаза, они необыкновенные *____*
    Ну вот, в принципе и все)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    честно сказать, на протяжении всего времени, которого я тебя знаю, у меня сложилось впечатление, что ты выдаешь себя не за ту, кем являешься на самом деле. Я знаю, что на самом деле ты сентиментальная и эмоциональная, но прячешь все чувства в себе. Еще у тебя бывает такая заморочка, ты зацикливаешься на одном человеке, и почему - то этот человек почти каждый год разный :D
    Больше всего мне нравится в тебе то, что ты не боишься спорить. Особенно с училкой по русскому :D Удачи тебе)))
    Юлия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    идиот :B
    но я тебя люблю :D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    LOL, окно :D
    Юлия: да, да, да :D
    так я и сказала
    #
    Написал аноним
  25. +1
    мне нравятся песни, которые ты пишешь :D
    вернее, пытаешься написать))
    Юлия: ахах :D
    да... с написанием у меня неполадки :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    классная *-*
    Юлия: ну спасибо :D
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты Джигурда :В
    Юлия: Что есть, то есть :D
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Какашуля :В
    Юлия: кто бы говорил :B
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮля^^
    Юлия: Оля :D
    #
    Написал аноним
  30. +2
    наивная ты
    Юлия: аргументируй :B
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Чернова
  3. стр.2
стр.2