Юлия: Своим лбом я горжусь :33
Обожаю свой лоб, он такой большой ^^
Если я скажу: "Чем больше лоб, тем больше мозг", то тут опять начнется "блабла. дура. говорит о своем лбе. дура" :DD
Но это так и есть, у австралопитеков лоб был узкий, ну вы поняли :DD
А брови... хм... Я подумаю над этим... брови Брежнева мне пойдут, я думаю :D
В ответ на подобное обращение, сэр, ну или мэм, снизу, я бы назвала вас по фамилии. Но к сожалению, я не обладаю таковой информацией. По этому назову вас к примеру, Сэром Гейнрихом. Да-да. Я не опечаталась. Именно ГеЙнрихом
этот день был вчера, Юля :D
Утро доброе)
Обожаю свой лоб, он такой большой ^^
Если я скажу: "Чем больше лоб, тем больше мозг", то тут опять начнется "блабла. дура. говорит о своем лбе. дура" :DD
Но это так и есть, у австралопитеков лоб был узкий, ну вы поняли :DD
А брови... хм... Я подумаю над этим... брови Брежнева мне пойдут, я думаю :D
а во-вторых, я не хочу с тобой препираться, Цурцилина. Ты хорошая^^
кто это?
но всё равно ты ННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШШШШШШШШШШШШШКККААААААААА!
ну, в общем, ты знаешь, что я об этом думаю :D