Новых комментариев: 0
  1. +3
    Веселая^^
    и классная :D
    и ботильоны у нее классные *__*
    и шапка с пандами оф корс
    Юлия: надо тебе такие же ботильоны купить :D
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты Джигурда :В
    Юлия: Что есть, то есть :D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Какашуля :В
    Юлия: кто бы говорил :B
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮля^^
    Юлия: Оля :D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    наивная ты
    Юлия: аргументируй :B
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ОЛОЛОЛОЛОЛОШКА :D
    Юлия: LOL, окно :D
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ужасный, помешанный на Поттере задрот!
    Юлия: великий и ужасный, помешанный на Поттере задрот :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    классная^^ выздоравливай давай :D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты самый лучший брат :)
    Юлия: а то :D
    брата круче меня не найдешь, я же Джордж c:
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Джолинушку люблю *ООО* Вновь ты здесь. Клёвая ава
    Юлия: мне тоже нравится, Джолинушка :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красотка))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    С днём святого Валентина, любимая
    Юлия: поооздно :DD
    этот день был вчера, Юля :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вот зайдешь ты, и будет тебе сюрприз)

    Утро доброе)
    Юлия: доброе-доброе :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я знал, что ты так и скажешь
    Юлия: Цурцилинс :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    монолоб :D
    Юлия: я как представила не монолоб О_О
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Маленький лоб и огромные брови :D
    Юлия: монобровь :DD
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Нет, Юля, вы не во сне.
    Юлия: Коллекционируй сны, Юля
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Шоколад не в чём не виноват! Запомни это
    Юлия: А у опоссумов 13 сосков :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Выздоравливай давай)
    Юлия: Ага, скорее бы уже, но не раньше среды :D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    В ответ на подобное обращение, сэр, ну или мэм, снизу, я бы назвала вас по фамилии. Но к сожалению, я не обладаю таковой информацией. По этому назову вас к примеру, Сэром Гейнрихом. Да-да. Я не опечаталась. Именно ГеЙнрихом
    #
    Написал аноним
  21. +1
    и всё равно ты НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯША)
    Юлия: назвали няшкой...
    ну, в общем, ты знаешь, что я об этом думаю :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты ололотер
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты хорошая девушка, но иногда ведёшь себе очень странно.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    честно сказать, на протяжении всего времени, которого я тебя знаю, у меня сложилось впечатление, что ты выдаешь себя не за ту, кем являешься на самом деле. Я знаю, что на самом деле ты сентиментальная и эмоциональная, но прячешь все чувства в себе. Еще у тебя бывает такая заморочка, ты зацикливаешься на одном человеке, и почему - то этот человек почти каждый год разный :D
    Больше всего мне нравится в тебе то, что ты не боишься спорить. Особенно с училкой по русскому :D Удачи тебе)))
    Юлия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    идиот :B
    но я тебя люблю :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    LOL, окно :D
    Юлия: да, да, да :D
    так я и сказала
    #
    Написал аноним
  27. +1
    мне нравятся песни, которые ты пишешь :D
    вернее, пытаешься написать))
    Юлия: ахах :D
    да... с написанием у меня неполадки :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    БУГАГААГАГАГАГ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты клевая
    Юлия: Джо, ты ли это?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Валера ...)
    Юлия: АааА?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Чернова
  3. По рейтингу
По рейтингу