Новых комментариев: 0
  1. 0
    не все, я просто запутался(лась) :D
    вобщем, ты человек хороший, но иногда очень жестокий. Не скажу, что ты злая, ты скорее просто высокомерная и гордая, по крайней мере, пытаешься такой быть. Я понимаю, что тебе сейчас ооочень уж нравится кое - кто, но не стоит быть такой дурой... Ты ведешь себя странно и глупо. Влюбленность, я все понимаю, но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ. И он совсем не симпатичный, как ты о нем говоришь. Это, конечно мое мнение, но подумай об этом, как - нибудь на досуге...
    Что еще можно сказать... мне нравится твоя шапка, но ты уж слишком помешана на Шутовой -_-
    Мне нравятся твои глаза, они необыкновенные *____*
    Ну вот, в принципе и все)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классная *-*
    Юлия: ну спасибо :D
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Цурцилина, то, что ты пишешь "снизу" раздельно, лишает тебя права обзывать меня тупицей
    #
    Написал аноним
  4. -2
    <---------
    кто это?
    #
    Написал аноним
  5. -3
    лоб огромный и брови маленькие .
    Юлия: Своим лбом я горжусь :33
    Обожаю свой лоб, он такой большой ^^
    Если я скажу: "Чем больше лоб, тем больше мозг", то тут опять начнется "блабла. дура. говорит о своем лбе. дура" :DD
    Но это так и есть, у австралопитеков лоб был узкий, ну вы поняли :DD
    А брови... хм... Я подумаю над этим... брови Брежнева мне пойдут, я думаю :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Чернова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3