не все, я просто запутался(лась) :D
вобщем, ты человек хороший, но иногда очень жестокий. Не скажу, что ты злая, ты скорее просто высокомерная и гордая, по крайней мере, пытаешься такой быть. Я понимаю, что тебе сейчас ооочень уж нравится кое - кто, но не стоит быть такой дурой... Ты ведешь себя странно и глупо. Влюбленность, я все понимаю, но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ. И он совсем не симпатичный, как ты о нем говоришь. Это, конечно мое мнение, но подумай об этом, как - нибудь на досуге...
Что еще можно сказать... мне нравится твоя шапка, но ты уж слишком помешана на Шутовой -_-
Мне нравятся твои глаза, они необыкновенные *____*
Ну вот, в принципе и все)
Юлия: Своим лбом я горжусь :33
Обожаю свой лоб, он такой большой ^^
Если я скажу: "Чем больше лоб, тем больше мозг", то тут опять начнется "блабла. дура. говорит о своем лбе. дура" :DD
Но это так и есть, у австралопитеков лоб был узкий, ну вы поняли :DD
А брови... хм... Я подумаю над этим... брови Брежнева мне пойдут, я думаю :D
вобщем, ты человек хороший, но иногда очень жестокий. Не скажу, что ты злая, ты скорее просто высокомерная и гордая, по крайней мере, пытаешься такой быть. Я понимаю, что тебе сейчас ооочень уж нравится кое - кто, но не стоит быть такой дурой... Ты ведешь себя странно и глупо. Влюбленность, я все понимаю, но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ. И он совсем не симпатичный, как ты о нем говоришь. Это, конечно мое мнение, но подумай об этом, как - нибудь на досуге...
Что еще можно сказать... мне нравится твоя шапка, но ты уж слишком помешана на Шутовой -_-
Мне нравятся твои глаза, они необыкновенные *____*
Ну вот, в принципе и все)
кто это?
Обожаю свой лоб, он такой большой ^^
Если я скажу: "Чем больше лоб, тем больше мозг", то тут опять начнется "блабла. дура. говорит о своем лбе. дура" :DD
Но это так и есть, у австралопитеков лоб был узкий, ну вы поняли :DD
А брови... хм... Я подумаю над этим... брови Брежнева мне пойдут, я думаю :D