В ответ на подобное обращение, сэр, ну или мэм, снизу, я бы назвала вас по фамилии. Но к сожалению, я не обладаю таковой информацией. По этому назову вас к примеру, Сэром Гейнрихом. Да-да. Я не опечаталась. Именно ГеЙнрихом
честно сказать, на протяжении всего времени, которого я тебя знаю, у меня сложилось впечатление, что ты выдаешь себя не за ту, кем являешься на самом деле. Я знаю, что на самом деле ты сентиментальная и эмоциональная, но прячешь все чувства в себе. Еще у тебя бывает такая заморочка, ты зацикливаешься на одном человеке, и почему - то этот человек почти каждый год разный :D
Больше всего мне нравится в тебе то, что ты не боишься спорить. Особенно с училкой по русскому :D Удачи тебе)))
и классная :D
и ботильоны у нее классные *__*
и шапка с пандами оф корс
брата круче меня не найдешь, я же Джордж c:
этот день был вчера, Юля :D
Утро доброе)
ну, в общем, ты знаешь, что я об этом думаю :D
Больше всего мне нравится в тебе то, что ты не боишься спорить. Особенно с училкой по русскому :D Удачи тебе)))
но я тебя люблю :D
так я и сказала
вернее, пытаешься написать))
да... с написанием у меня неполадки :D